Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону, Проселочная, 9а
davinchi-club.ru

Алексей Горбатый
18 октября 2012

Мне очень понравилось это место,контингент людей очень приятный,приятная обстановка которая прям таки манит придти ещё и ещё))

Олег Осипов
17 октября 2012

Место супер , обязательно зайду туда ещё и не раз! Больше всего мне нравиться музыкальная подборка. И что перекусить можно . И цены , конечно которые вполне реальные.=)

Анна Гладко
17 октября 2012

Мне нравиться этот клуб , из за очень приятной атмосферы, ощущение как будто ты и впрямь в живёшь в эпоху да винчи . Вокруг картины отображающие мышления этого автора. И безумно зажигательная музыка. И цены я скажу вполне доступные от 300-500 рублей за вход , я считаю очень не плохо.

alex kazakov
16 октября 2012

очень хороший клуб с прекрасной музыкой и замечательной винной картой. Каждый вечер проведенный в этом вместе запомнится на долго, с положительной стороны разумеется)) всем советую туда идти!

София Уточкина
16 октября 2012

За что люблю клуб, за несвойственную ему атмосферу! Нет этого поднадоевшего лофта и ощущения, что тусуешься на гараже с друзьями. Да и такого мажорство тоже нет, а какая-то уместная помпезность. Диджеи всегда подбирают отличную музыку! Мне угодить трудно, но у них как-то получается) Да и люди в клубе всегда собираются отличные. Я была там раз пятнадцать с июля, и в ни одну идиотскую ситуацию не попала, что редкость! И цены там приемлемые для студентов