Все отзывы о клубе в Ростове-на-Дону

Все отзывы о клубе в Ростове-на-Дону 911

Ростов-на-Дону, пл. Свободы, 18

Лучшие отзывы о о клубе 911

Были в субботу, клуб превратился непонятно во что. Стриптиза нет!!! Есть эротические танцы вокруг шеста, не одна девушка не поднялась на шест - это позор. Заказали кальян на молоке - в итоге принесли на воде и не раскуренный. Ну и самое пожалуй неприятное это то что сдачу с оплаченной сумы за вход так и не принесли ( 3т.р.), а в итоге сказали что положили нам на столик а мы якобы отдали девушке (так что проверяйте деньги не отходя от кассы) при условии что мы пробыли там максимум 40 минут и то только из-за того что ждали кальян и надеялись увидеть нормальный стриптиз. Да деньги за вход так же не вернули. В общем, слов просто нет, во что превратилось столь прекрасное место, а очень жаль.

17 ноября 2014

Для своей направленности можно сказать одно из лучших заведений. Женатым и впечатлительным парням рекомендую не заходить, может кардинально пошатнуть бюджет.

30 августа 2009
Московские выставки с летним вайбом
Коты быстрого реагирования: рецензии на мультфильмы «Удача» и «Пес-самурай и город кошек»
«Sweet Tooth» — новый «Бэмби»: рассказываем, чем свежий нетфликсовский хит похож на книгу Феликса Зальтена
7 фильмов и мультфильмов про Маугли (и не только по Редьярду Киплингу!)
фильмов и мультфильмов про Маугли (и не только по Редьярду Киплингу!)
7 фильмов и мультфильмов про Маугли (и не только по Редьярду Киплингу!)