Ростов-на-Дону

Театральный просп., 157
Ростов-на-Дону, Театральный просп., 157

Ветерок
30 апреля 2011

Да,мы с подружкой тоже раза 3 бывали в Жаре - УЖАС!
Мальчики на входе в маске грубые-непонятно,я приехала отдохнуть,у меня классное настроение и почему я должна выслушивать их грубость???? дальше какая-то курилка со столиками,где постоянно сидят куча матрёшек, проходим к гардеробу,минут 5 ждём,пока прибежит мальчик,что бы принять у нас верхнюю одежду и наконец то заходим в зал.... и тут меня сразу посещает мысль: "Какого хрена я опять сюда приехала, скучно,играет непонятно что. Выпиваем по В 52 и едем зажигать в более веселое заведение))))
вообщем отдыхайте люди там,где вам нравится!!!!!!!!

виктор дибров
16 января 2011

Черт потяну меня с друзьями в клуб « жара», ни разу не был решил сходить. На входе нас встретили маски шоу, пытались пошутить, на что, за маской ответил голос с акцентом и приказал не умничать, оказалось там все не русские и вели они себя так, как будто они отдыхают ,а мы так залетные (как в американских фильмах когда белый человек попадает в клубняк черных). Короче присутствие кавказских недовольных глаз не давал нам расслабиться, не дай бог на них нечаянно посмотришь. Охраны там было очень много и они все время перемещаются мелькают. Короче клуб дорогой, обслуживания не,т на входе и в нутрии какие-то придурки стоят , так и хочется в наглую морду дать. Куда угодно, но только не туда, даже если б там было бесплатно. Побывав в жаре до 24-00 мы телепортировались в бывшую золотую рыбку, в парке Горького, где нас встретили чуть ли не с хлебом солью.

Siegernd
24 февраля 2010

Честно говоря именно в этом клубе бываю только на концертах приглашенных звезд и отдельно хотелось бы отметить ужасный вход в помещение на мероприятиях. Все начинается с того что, перед клубом вас встречает толпа человек в 100 и чтобы попасть внутрь вам придется простоять около получаса. Для примера, прошедший концерт Биллиз Бенда, начало было заявлено в 18-00, приехали специально попозже, минут в 20 седьмого, чтобы пройти без задержек. Но все равно, пришлось потратить примерно полчаса в очереди на морозе, прежде чем нам все таки наклеили эти браслеты. А вся проблема на мой взгляд заключается в том, что внутри клуба стоит всего одна рамка металлоискателя и один охранник проверяющий посетителей. Да поставьте вы еще одну рамкуи еще одного охранника и скорость прохождения увеличится как минимум вдвое. Чувствуешь себя очень не комфортно отдав 1,5 штуки за бронь столика и еще по 600 рублей на человека, для того чтобы топтаться на месте, ожидая когда же тебя все таки пустят на законно выкупленные места.
Кстати, после январского ремонта Жаре действительно получшело, но все равно, из-за разных мелких недочетов, в этот клуб я пойду только если не будет другой альтернативы.

Gagrantua
21 февраля 2010

Не знаю как там было с Девидом Вендетта, в обычный вечер не понравилось совершенно - обслуживание никакое, цены бешанные, когда народу полно - "свободные места" в VIP зоне пустуют(заагарожены). На входе - так это цирк - переодетые "спецназовцы". Моя оценка - показатель...

pelomarika
23 июля 2008

побывала в клубе жара на выходных, возмущена до предела! Обслуживание ужасное, пепельницы не меняют даже когда в них уже места свободного нет, официантки вместо того, чтобы обслуживать, танцуют. Мы заказали пива, нам его не несли минут тридцать, пришлось идти к барной стойке и заказывать его там, бармен налил мне шесть бокалов пива и предложил самой нести все это за свой столик, я возмутилась, на что он спокойно ответил, что если делаешь заказ не у официантки, то несешь напитки сам! Я потребовала администратора, мне отказали, я потребовала жалобную книгу, мне ответили, что у них ее нет! Потом официантка добила нас совсем, она принесла нам счет и сказала наглым тоном, что место стоит 500 рублей, я попросила принести мне прейскурант на места, они ответили, что этого у них тоже нет, в общем беспредел полный!