Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Ростов-на-Дону
2.3

Клуб в Ростове-на-Дону
Choice

Коммунистический просп., 30
О месте
+7 (863) 290 55 00
Ростов-на-Дону, Коммунистический просп., 30
choiceclub.ru
Закрыто навсегда

Рестораны рядом

Как вам клуб?

Отзывы

5
Vik
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 0
6 мая 2009

Ну госпожа москвичка перегнула в Москве еще больше таких клубов (там даже и не танцуют а просто стоят у бара)) но клубов в ростове хороших нет это факт (либо места мало либо музыка отстой. А ЧоЙссс клуб средненький официанток не дозовешься. норовят обмануть, продают один товар под другой маркой (алкоголь) музыка так на любителя но если с классной компанией то можно пойти а если вы именно танцор или с девушкой то делать там не чего )))

0
0
9
BeEeZoN
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 2
2 октября 2007

Громкий звук, вот что заставляет возвращаться сюда снова и снова и двигаться под ритмы electro house не думая ни о чем. Конечно общаться при такой громкости сложновато, но какого черта? Здесь надо отрываться!

2
0
3
moscvichka2001
4 отзыва, 20 оценок, рейтинг 2
26 сентября 2007

была я проездом в ростове, и мы с другом зашли в Choise. Клуб примитивный, музыка прошлогодняя и тд...о дизайне и баре я вообще молчу. (( Все время какое-то примажоренное быдло...вобщем арт-директор, или кто там у них, деньги получает зря ))

1
0
9
Lizka_kiska
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 2
31 августа 2007

Мой любимый клуб! Зеркала в уборной - это да, вещь оригинальная (совет:если у Вас перепой и вы хотите обойтись без последствий-НЕ заглядывайте в это зеркало!!! а то ....)))))))) А так Choice отличное место для для отдыха-без понтов и без быдла-самая середина!!

2
0
7
turchanka
5 отзывов, 5 оценок, рейтинг 5
25 июля 2007

Клуб Choise находится прямо в здании кинотеатра «Плаза Синема». Его трудно не заметить: средневеково-брутальный дизайн входа сразу обращает на себя внимание. Помещение клуба разделено на 3 зала: готика (оформление в мрачноватых тонах), Восток (chillout с прозрачными занавесками, мягкими диванами, кальянами и арабским кофе) и Африка (двухэтажный песочно-желтый зал с пальмой и обезьянами). Кстати, в последнем в самый разгар танцев с потолка начинает идти снег, который просто фантастически холодит разгоряченную публику. Вечеринки в этом клубе обычно напоминают дискотеку (вход 300-600 руб.), но в выходные ночи на танцполе не протолкнуться. Люди сюда приходят разные, заряжаются кто чем, начиная от флирта и заканчивая психотропными веществами.
Еще одна занятная деталь: стены уборной в Choisе увешаны кривыми зеркалами, так что есть над чем посмеяться.

2
0

Подборки Афиши
Все