Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Ростов-на-Дону
7.6

Клуб в Ростове-на-Дону
Баба Люба

Шаумяна, 73

Расписание концертов

Константин Кулясов
Акустика
2 июня в 20:00, Баба Люба
Маленький блюзовый клуб
Долгожитель среди ростовских заведений, «Баба Люба» не ставит своей целью кормить и поить своих гостей вкусно. Завсегдатаи это знают и ходят сюда не есть и пить, а слушать блюз, хард-рок и рок-н-ролл.
  • Баба Люба – афиша
  • Баба Люба – афиша
  • Баба Люба – афиша
  • Баба Люба – афиша
  • Баба Люба – афиша
+7 918 567 50 05
Ростов-на-Дону, Шаумяна, 73
vk.com
пн-вс 17.00–3.00
Откроется завтра в 17.00

Рестораны рядом

Как вам клуб?

Отзывы

1
ИГОРЬ БОДАЕВ
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
23 ноября 2022
Не рекомендую это заведение

Интересное, атмосферное место. Хорошие концерты. Прикольный интерьер. Дорогие коктели, цена на закуски норм но порции желают быть больше. Ходили с друзьями большой компанией, трое наших чуть задержались и у парня был рюкзак с рюкзаком не пропустили, и предложили оставить рюкзак на охране, так его обчистили в числе прочего взяли очень дорогую зарядку от телефона, а без не телефон теперь можно выкинуть. ребята просидели совсем не долго и ушли, теперь мы никому не советуем это заведение. Читал переписку с администратором очень грубая девушка. В зале курят, просили официантов чтоб навели там порядок но ни чего ни кто не делал. Осталось очень негативное чувство

1
0
2
Пользователь Афиши №4558082
1 отзыв, 2 оценки, рейтинг 1
6 ноября 2020

Вроде современный интерьер! Афиша выступающих впечатляет. А по сути обычный кабак. Только музыканты все разные. А вот пьяные женщины - пенсионерки одинаково танцуют под под требьюты Группы Queen “show must go on” или группы Воскресенье ! Еда не вкусная. Цены высокие. Все пьют пиво литрами. Были три раза. С надеждой. Но увы. в Ростове пойти не куда. Нам сказали что когда то это место было культовым. Жалко не застали.

1
0
9
Михаил Гриньков
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 3
23 декабря 2014

Одни говорят хорошо, другие плохо..... Какая разница, какая кухня, какое пиво, какие официантки, это всё мелочи, придраться можно ко всем заведениям города, а тут просто ОТДЫХАЕШЬ, душой отдыхаешь. Мне нравиться что тут взрослый контингент, нет пьяных малолеток, которые что то кому то пытаются доказать, охрана за этим следит очень чётко, никто не снимается и никого не снимают. Тут люди просто отдыхают.

3
0
5
yulian yulian
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 3
13 января 2013

Баба Люба- (если оставить воспоминания о ней десятилетней давности)-в нынешней реальности, увы, неоднозначное заведение с паршивой кухней, наглым персоналом и, как ни крути- отличной музыкой; несомненно, последнее - благодаря вкусу и деятельному участию В.Хачкинаева. Что касается остального-в Ростове уже давно есть заведения, способные составить конкуренцию Бабе Любе, и в атомосфере, и в остальном- том, в чем Баба уже давно проигрывает. Если вы спокойно относитесь к малость прокисшему пиву (справедливости ради-не всегда, но и не единожды имел место данный факт на моей памяти) и кавказскому напору охраны на разочарованных гостеприимством, кухней и напитками- тогда смело туда, поскольку-(если гастрономический интерес и качество того, что вам там наливают-не столь важны :-)) -от живой музыки-несомненно-вы получите колоссальное удовольствие! И это факт!

3
0
5
Юрий Вайсманов
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 2
22 декабря 2010

Решил написать свою рецензию на клуб "Баба Люба"
Мы с друзьями были там в будний день (вторник 21.12.2010)

что понравилось
-ненапрягающая обстановка;
-отличная музыка;
-неплохая вентиляция;
что не понравилось
-требуется косметический ремонт помещения
-работа официантов просто ужасна (раздражительны и очень долго приходится ждать пока к тебе подойдут, подходил сам к бару делать заказ, и счет принес сам оплатить, -10 баллов)
-ужасная красная подсветка режущая глаз
-кухня не работала в будний день, это очень огорчило.

2
0

Подборки Афиши
Все