Ростов-на-Дону
7.7

Клуб в Ростове-на-Дону
The Real McCoy

Раздорская, 2а
О месте
+7 (863) 291 81 31
Ростов-на-Дону, Раздорская, 2а
Закрыто навсегда

Рестораны рядом

Как вам клуб?

Отзывы

5
Игнат Макаренко
2 отзыва, 3 оценки, рейтинг 3
13 февраля 2010

Вроде весело.Контингент кому за 20-25.
Музыка 80-90х (ремиксы) на любителя.Трезвым наверное не потанцуешь под них. Причем ремиксы отвратные,и не танцевальные, а некоторые современные хиты тоже в извращенном хаусе или брейкбите играли,п..ц.Надо было водки стакан выпить,тогда бы зажгли.
Бармены всегда без сдачи ( у них плакат висит-СДАЧУ НЕ КЛЯНЧИТЬ или наподобие), ох...шие короче,причем цены не дешевле других клубов.
Попадались кавказцы (охранники наверное,а может и посетители) в спортивной одежде (интересно, они когда-нибудь начнут костюмы носить или хотя бы в одежде casual ходить в людные места), чем то напомнило сразу Черное море и прибрежные кафе.
Одежда провонялась сигаретным дымом до рвоты( этим все клубы грешат ). Интересно,в Ростове есть клуб с хорошей вентиляцией?
Гардероб работает,туалеты чистые( оказались)).
Отдыхать можно.

1
0
1
Конь Овсов
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
28 ноября 2009

Всегда любили с друзьями подзажечь в этом клубе.
Теперь же какие-то небритые ваххабиты стоят на входе и в зале, а тебе необходимо пройти "фейс-контроль"!
Лучше бы при приёме на работу фейс-контроль проводили!
Я больше не Ваш гость.

1
0
9
ЕЛЕНА САВИНСКАЯ
5 отзывов, 11 оценок, рейтинг 4
29 мая 2008

Сто лет там не была, но в прошлом Маккой был одним из моих фаворитов. Всегда весело, хочется прыгать, бегать и танцевать. Музыка 70-80 часто сама за себя создает ощущение празника. Последнее день рождение я отмечала там.

0
0
?
Stevens
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 3
28 февраля 2006

Клуб прикольный! Очень много пьяных экспатов, клерков-извращенцев и прочих маргиналов. Но очень весело. На барной стойке часто танцуют девушки непонятного происхождения, бармены в это время пытаются расслышать в этом галдеже очередной заказ, работают очень быстро и чётко.
Музыка в стиле 70-80-х, иногда включают и новинки. Помимо основного танцпола есть комнатка со столиками. Прикольно оформленная - рояль, книжные полки, плакаты. Общая атмосфера - маргинальная пьянка. Очень весело!!!

3
0

Подборки Афиши
Все