Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Ростов-на-Дону
7.9

Кинотеатр в Ростове-на-Дону
Кинополис Парк

просп. Космонавтов, 19а/28ж

Расписание фильмов

Сто лет тому вперед2024, Приключение
6.7
2D
Блиндаж2024, Фантастика
2D
Летучий корабль2024, Приключение
7.2
2D
Неприличные гости2024, Комедия
6.5
2D
Приключения панды2024, Мультфильм
2D
Падение империи2024, Боевик
6.9
2D
О месте
+7 (863) 311 20 09
Ростов-на-Дону, просп. Космонавтов, 19а/28ж
park.kinopolis-film.ru
Вконтакте

Рестораны рядом

Как вам кинотеатр?

Отзывы

6
МАКСИМ УЛЯЕВ
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
8 апреля 2022

Начну с хорошего, персонал вежливый, картинка хорошая, звук и т д тоже , но комфорт хромает сильно, кресла ужасные сами по себе, но был второй поход в этот кинотеатр, зал номер 3, ряд 4, сиденье 5, сиденье досталось обляпанное, все в пятнах и по виду уже давным давно, видимо на память оставили..а по бокам везде поп корм, скорей всего по той же причине решили его там оставить, ну или так сказать, заморить червячка , в общем было максимально не приятно находиться спокойно весь фильм

0
0
1
Ева Малкова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
6 января 2022

персонала нет на кассах,администратор по моему не появлялся никогда,получили отрицательные эмоции.

0
0
1
Аким Домашук
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
17 декабря 2021
Разработка программы по обучению персонала корпоративной культуре с уклоном в Customer Loyalty

Ожидая "Человек паук: Нет пути домой" длительный период времени, заранее освободив вечер и договорившись с человеком, приобрел билеты-онлайн. По прибытию в кинотеатр, выяснилось, что денежные средства были списаны, а билет мой не действителен, в добавок на тех местах, за которые я заплатил, как оказалось, уже сидят другие люди. Ладно бы еще это единичный случай, но нас набралось пару десятков человек, и это только один сеанс в конкретный кинозал. Даже с учетом заполненности посадочных на 50%, чего требует РОСКОМНАДЗОР, отказались рассаживать по оставшимся БОКОВЫМ, в моем случае был куплен комфортный диван по середине, в проведении отдельного сеанса для немаленькой группы лиц в запасном кинозале так же было отказано. Заинтересованности со стороны сотрудников не было от слова СОВСЕМ, дальше извинений дело не двигалось, пока мы не начали возмущаться и требовать внимания к сложившейся ситуацией. Все варианты предлагались лично потерпевшими. По началу выяснилось, что подарочных билетов у этой сети НЕТ, на ближайшие сеансы 3D все заполнено, даже 2D забито, причем на завтрашний день тоже. Добившись книги жалоб и приглашений, составили претензию, удалось связаться через администратора с вышестоящим руководством, но видимо, очень ленивым и по-детски неделовым. Только после просьбы предоставить контактные данные генерального директора, появились первые признаки вовлеченности в процесс: тут и "передайте телефон администратору" и подарочные билеты, которых не существует, чудом материализовались уже готовые, вау! На этом поток бреда не закончился, так как забронировать определенные места на выбранный день и сеанс со слов администратора в данный момент физически не получится, требуется обратиться утром, с 10:00. Короткие номера телефонов (311-20-09) либо попросту не берут, игнорируют или они вовсе не работают, либо длинные номера (8-903-407-28-00 , 8-909-423-30-10) не доступны/выключены. Получается так, что 2 дня с момента премьеры, я на полных основаниях имеющий право посмотреть фильм, вынужден разбираться во всем этом недоразумении. В добавок расписания на завтра, послезавтра НЕТ, хотя это ВЫХОДНЫЕ ДНИ. Просьба ответственных разобраться во всем этом бардаке, желающих посетить сие чудесное место подумать несколько раз и быть чрезмерно внимательными, либо готовиться защищаться и отстаивать свою позицию. Дабы убедиться в том, что отзыв дойдет туда, куда он должен, уважаемая администрация/руководство, убедительная просьба, дайте обратную связь с соответствующим подтверждением на почту (akim.domashuk@mail.ru), WhatsApp (8-908-183-34-59) или Telegram (Akummy). В противном случае мне придется обратиться в Роспотребнадзор для защиты своих потребительских прав. Спасибо всем прочитавшим, надеюсь вам это было полезно и помогло!

0
0
1
Пользователь Афиши №4910257
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
8 августа 2021

Очень плохой кино театр, очень не доброжелательный сервис

1
0
6
ГЕННАДИЙ ШПАК
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
10 июня 2021
Нужен или попкорн посвежее или цену на него в пару раз снизить. Хотя, возможно, в этом виноват продавец

И так, 09.06.21 посетили данный кинотеатр и по традиции решили купить попкорн. Большой. На двоих. За 499р.
Во-первых, насыпали нам его не то, что бы с горкой, как показанно на образце, а даже до верха баскнта не хватало. Попросили досыпать, ибо не дело за 500р покупать 70% от того, что должно быть. Закатив глаза, и с тяжеленным вздохом, кассир досыпала попкорн. На вид он ничего. Но вот попросили мы соленный. Получили микс из соленного, карамельного и сырного. Есть подобное не очень приятное, т.к. карамель не мочетается по вкусу. Но даже если на это не обращать внимания- то прожевать эту "резину" вы не сможете. В конополисе- попкорн настолько стар, что пока ты его ешь - он учит тебя жизни по собственному опыту. Половину баскета(250р) попросту ушли в помойку после сеанса. В остальном: вроде чисто, кресла за цену билета вполне оправданы. Спасибо.

0
0

Подборки Афиши
Все