Все развлечения Ростова-на-Дону

Все отзывы о кинотеатре «Кинополис Орбита»

4.5
Фото Сергей Зуйков

Пытался купить билеты через афишу,пробовал на два сеанса и не на один не получилось,писало что система оплаты не доступна хотя в реальном времени было видно как мест становится все меньше,пока пытался оплатить,конченый сервис!

29 июля 2018
Фото Николь Олейник

Замечательный кинотеатр. Стал одним из любимых кинотеатров в Ростове на Дону. Советую. Малелькие залы ,но очень уютные.

22 февраля 2018
Фото Юлия Дурнева

Хороший кинотеатр, ходим туда не первый раз, и всегда удачно! Кресла удобные, не так как в киномаксе, спинка откидывается, очень мягкие, качество и звук отличные, залы не очень большие, но это скорее плюс, лично моё мнение, потому что нет толпучки и эгоисты, которые думаю что они одни, не толкают спинку, цены отличные, даже когда премьера не завышают особо, бар так же не дорогой и по просьбам приготовить свежий поп корн, никогда не откажут. Мы были во всех кинотеатрах Ростова, но прилюбился больше всего кинополис орбита!

24 января 2018
Фото Иван Рябов

Кинотеатр класс! Очень удобные кресла что самое главное, также хороший экран и четкое изображение, отличный персонал.

1 января 2018
Фото Елена Заерко

отличный кинотеатр, внимательный персонал, чисто, очен удобные кресла. Звук и картинка на высшем уровне. Очень радуют цены на билеты. Приобрела Карту гостя, теперь еще и минус 10% к ценам

5 ноября 2017
Фото Валерий Тищенко

Хороший кинотеатр! Билеты относительно не дорогие, скидочная карта, акции и абонемент на посещение, удобные кресла, хороший экран и звук. Рядом есть фастфуд на любой вкус. Рекомендую!

30 октября 2017
Фото Sergey Kondratyev

Кинотеатр хороший ноо есть одно но- очки для просмотра фильмов в 3D очень ужасные!!! Удовольствие от просмотра я не получил

27 августа 2017
Фото Алексей Бородин

Пожалуй один из лучших кинотеатров Ростова-на-Дону, приемлимые цены на кино и на бар, шикарные залы, кресла удобные, IMAX экраны на высоте! Персонал очень отзывчивый и приятный особенно на баре!
Советую!

2 июля 2017
Фото Анжелика Фроленко

Очень хороший кинотеатр. Хоть и маленькие залы, но очень удобные кресла, отличное качество картинки и афигенный звук. Советую!

27 июня 2017