Все развлечения Ростова-на-Дону

Все отзывы о кинотеатре «Синема Стар Рио»

5.4
Фото Vladislav Basenko

Удобные кресла, классная аккустика, большой, приятный экран.

16 января 2018
Фото Георгий Стреков

Ходили сегодня с любимой на "Кредо убийцы".
1. Раздевалки нет и это огромный минус, приходится держать одежду в руках, либо искать свободное место куда скинуть верхнюю одежду.
2. Обслуживание так же не на высоте.
3. Больше всего разочаровала покупка билетов, вот скажите к чему покупка онлайн, если потом, когда приходишь в кинотеатр тебе все равно нужно идти в руках кассу и обилечиваться...мне непонятно вообще.
4. Последнее, что разочеровало так это тара в которую насыпают поп корм...что это за х...нь? Бумажный покетик...что за бред?)
Его мало того не удобно держать, так как одно не ловкое движение и все половина вкусности на полу...так ещё и поставить достаточно хорошо тоже может не получится, а этот хруст бумаги...жесть....

Из плюсов отмечу классный изогнутый экран, суперские подвижные кресла, в которых можно с удовольствием сидеть.
Откидные подстаканники так же заслуживают похвалы....пожалуй все. Спасибо.

15 января 2017
Фото Виталий Тхорик

Летом в залах очень жарко, как в парилке. Никаким фильмом не насладишься...

28 июня 2016
Фото Виктория Арутюнова

Минусы:
Нет автоматов для печати купленных чз интернет билетов, не приятно, когда приходится доказывать людям, что билет куплен и печать его в кассе без очереди осуществляется..
Маленький экран

Плюсы:
Широкие проходы между креслами

8 мая 2016
Фото Djess Si

ужасное отношение!!! наш сеанс отменили в связи с трауром по авиакатастрофе ибо негоже комедии смотреть. это пол беды! администрация даже не удосужилась проинформировать гостей кинотеатра заранее! ни на одном сайте не было информации, а тем кто покупал через интернет площадки не прислали уведомительное смс! а между тем у них был целый световой день, чтоб написать пару строк на сайте! ужасно безолаберное отношение!!!!
помочь написать заявление на возврат средств никто не помог!!!!
даже извините не сказали! не то что компенсацию предложить!!!
вот так и приезжай с другого конца города в этот кинотеатр!

20 марта 2016
Фото Георгий Ростов

14.02.2016 пошли на 2 киносеанса.
первый норм, второй отстой.
в зале было ужасно душно.
испортили просмотр.
не рекомендую.

16 февраля 2016
Фото Максим Овчаренко

Хожу в кино 1-2 раза в месяц в разные кинотеатры, в этом был впервые на новогодние праздники. Что понравилось: кресла мягкие и удобные, свежий кинотеатр, хороший звук.
Теперь о минусах, которые прям возмутили: 1) Туалет- на целый этаж мужской туалет таких размеров, что даже в праздничное немноголюдное 1е января очередь в мужской туалет. Про женский вообще молчу- очередь начиналась в коридоре. 2) Отсутствие терминалов по распечатке билетов. Я привык что покупая билеты онлайн я лишаю себя радости провести время в очереди на покупку. Тут мне эту радость предоставили. Чтобы получить ранее купленные билеты пришлось потусить в очереди. 3) Это единственный кинотеатр, где перед просмотром крутили помимо рекламы фильмов еще и рекламу жратвы и прочей продукции.
Ходили компанией в 8 человек. Все остались недовольны.

2 января 2016
Фото Александр

Всё хорошо кроме подсветки ступенек, она ооочень яркая, если сидеть ближе к краям зала (мы заняли 2, 3 и 4-место от края), подсветка сильно светит и оставляет блики на очках, да и вообще из-за яркого пятна слева экран кинотеатра кажется более тусклым и приходится вглядываться в него постоянно. Я например весь фильм вчера просидел закрываясь левой рукой от подсветки. В остальном всё ок, кресла удобные, есть место для ног, качество звука понравилось, в общем на 4 с минусом (из-за подсветки).

19 октября 2015
Фото Анастасия  Кодоева

Ужасная зеленая подсветка ступенек в залах - если сидишь с краю, весь сеанс бьет прямо в глаза. Можно было бы отключать во время фильма или как то убавлять яркость, что ли. Пришлось в прямом смысле прикрывать глаза рукой. В буфете хамоватые кассирши, и постоянно нет сдачи - ни в будние, ни в выходные. Либо давай под рассчет, либо оставайся без бутылки воды или попкорна. 3D очки тоже оставили желать лучшего.

30 августа 2015
Фото Roman Nemoshkalov

Кинотеатр полный отстой. Гардероба нет приходится весь сеанс сидеть с вещами на руках. Нет терминалов для распечатки билетов купленных в инете поэтому приходится стоять в очереди чтоб их распечатать смысл покупки билетов он лайн просто теряется

30 ноября 2014
Фото Елена Петрова

Уютный кинотеатр. Все понравилось: звук, изображение, обслуживание. Торговый центр - тоже приятный. Удобная парковка. Пойду еще!

20 мая 2014
Фото максим новиченко

Кинотеатр совсем не фонтан . Все изображение тусклое , очки 3д ширпотреб . Так что я в него не нагой. Если не верите , проверьте .

2 февраля 2014
Фото Анжелика Воробьева

Посетили недавно с семьей Синема Стар в ТРЦ "РИО", ходили на ТОР-2,все хорошо и зал удобный и попкорн вкусный,но не и не дешевый,детям есть,где развлечься,но...ужасно было жарко сидеть в зале № 3, из-за этого вторую часть фильма просидели как в тумане.Убедительная просьба к персоналу НЕ ВЫКЛЮЧАТЬ КОНДИЦИОНЕРЫ ЗИМОЙ,НЕ ВСЕМ ХОЧЕТСЯ СИДЕТЬ ПОТЕТЬ,А ПОТОМ ВЫХОДИТЬ НА УЛИЦУ И СТУДИТЬСЯ,все-таки на улице глубокая осень. Обратились к руководству ТРЦ "Рио" и выяснилось,что Кинотеатр просто-напросто экономит энергоресурсы.Извините,но не за наш счет и не за счет здоровья нас и наших детей! Думаю,что больше не пойдем туда,во всяком случае,так решил глава семьи :)

11 ноября 2013
Фото Вероника

В Синема-Стар тепло, комфортно и уютно! Очень вкусный поп-корн по сравнению с другими кинотеатрами. Приятное обслуживание, нет безумных очередей, можно попасть в кино и заранее забронировать билет, приятно, что есть различные акции скидочного характера, а так же выгодные условия посещения, отдельное спасибо организаторам! Оформление всего развлекательного комплекса Синема-Стар завораживает и отличается оригинальностью от остальных мест отдыха. Особенно детям будет интересно, тем более что помимо кинотеатра и боулинга есть отдельно детская развлекательная зона, каток и конечно, места для отдыха и питания, найдется чем порадовать ребенка. Кто хочет побывать в космосе)) и насладиться атмосферой, приходите! Советую!

12 февраля 2013
Фото Evgenia Sarlova

Были недавно с друзьями на "Линкольне". Персонал вежливый, чистенько, свежо. Кресла-то, кстати, удобнее чем во многих ростовских кинотеатрах. Понравилось, придем еще!)

12 февраля 2013
Фото Надежда Сандина

Кинотеатр понравился. Расположение очень удобное! Он просторный, цены на билеты доступные. Персонал приветливый! (Не чета горизонту! Там что на кассах хамы, что в гардеробной! Если зал битком, то вещи в руках!) Не понимаю как можно замерзнуть в зале Синима Стар Рио))) Была с ребенком на мультике Диномама 3 D, всё понравилось, никто не умер от холода)) Температура была комнатная! В боулинге цены тоже приятно удивили, с бронью не возникало проблем, заказывала дорожку неоднократно. Всем советую!

Фото Innochka Babenchuk

Хороший кинотеатр "со зведным небом". Мне понравился и зал и кресла. Там нет суеты, кафешка рядом с кинотеатром и милый персонал. И мне, например, до него ближе добираться и удобней. Была с подружкой, отлично провели время)

Фото Алина Прокопьева

очень хороший кинотеатр! Была там на выходных первый раз! Очень красивый интерьер!Очень приветливый персонал! Очень удобные кресла! Работают сразу все кассы, поэтому нет очередей на кассах,как в других кинотеатрах, хотя людей в кинотеатре было достаточно! всем советую!!!

Фото Оксана Весмер

на сайте цены представлены, не соответствующие действительности
акция по среде - 100 рублей, фактически отсутствует, из-за меморандумов..... если фильм в прокате уже 2 и 3 неделю смысл этого меморандума???
В к/т "чарли" например среда за 90 действует на все фильмы. даже премьерные
И это не первое разочарование от развлекательного центра....
Боулинг - 270 руб. дорожка, рассказали нам на сайте "РИО" когда мы пришли, выяснилось, что до 17 часов 400 рублей, после- 800.
неприятно, что рядом с домом построили такой "развод". Если бы цены указывались реальные, мы бы изначально не планировали тратить время на этот центр.

10 февраля 2013
Фото Мария Грин

Залы неплохие,но просто ужасно холодно,на улице теплее даже было!!! С детьми точно хе ходите,кошмар какой-то((

5 ноября 2012
Фото Зарина Битлова

По моему мнению кинотеатр "Синема-Стар" - лучший в Ростове-на-Дону. Не могу сказать, что была во всех кинотеатрах. Но все-же была во многих местах. Месторасположение выгодное. Плюсов в этом кинотеате уйма. Во первых, в этом кинотеатре идут абсолютно все фильмы, которые выходят в Российский прокат, в то время как в таких кинотеатрах, как "Большой" и "Киномакс" их могут не показывать. Затем большим плюсом являются залы. Они очень большие, просторные. Между рядами большое пространство чтобы было удобно выходить. Так же огромный экран. Сиденья очень удобные. В зале царит приятная атмосфера. Так же плюсом являются цены. В этом кинотеатре постоянно проходят разные акции и предложения. В праздничные дни могут даваться скидки. По средам все сеансы - 100 рублей.

Фото Ирина Серова

Хожу в него с открытия. 6 залов, всегда можно попасть на нужный фильм. Помимо этого кинотеатр расположен внутри большого торгово-развлекательного комплекса, поэтому покушать можно в кафе, кстати, цены приятно удивили.
Билеты в него можно бронировать по телефону. Всегда есть места, поэтому можно даже спокойно приехать без подготовки и попасть на кинофильм. Цена весьма доступные и демократичные.
В кинозалах всегда чисто и убрано, работают системы кондиционирования. Сиденья очень мягкие, и большой проем между рядами.
Но еще что самое приятное, что администрация постоянно проводит конкурсы с розыгрышем билетов и акции! Я люблю этот кинотеатр и всем советую его посетить!

Фото Марина Яровая

Это будет первый негативный отзыв? Прости меня, синема стар! В залах ужасно холодно, хотя бы пледы бы выдавали что ли. При покупке билета и выбирая место тебе приходится угадывать, что занято, а что нет! Все время пусто и лично мне просто не юкомфортно в самом "Рио".

Фото Серенко Яна

Вчера ездили на кино в Синема Стар Рио,осталась оооочень довольна!!!Я инвалид-колясочница,проехать можно спокойно к залам и в самих залах все очень удобно!!А персонал очень отзывчивый и добродушный,большое им за это спасибо....в нашей стране для инвалида это большая редкость!!!Так что всем рекомендую кинотеатр!!!!

20 сентября 2012