Все развлечения Ростова-на-Дону

Все отзывы о кинотеатре «Синема Стар Рио»

5.2

Фото Анна Иванкова

Ходили недавно с мужем в новый кинотеатр "Синема стар", смотрели "Мстители" 3D, залы отличные, расстояние между рядами много, очень удобно для ног, звук хороший. Кроме кинотеатра есть еще боулинг, детская комната, каток и кафе с удобными диванчиками, в общем есть чем заняться. Еще там очень красивое "звездное небо", посещение того стоит.

Фото Николай

Место хорошее. Удачное расположение, компактно представлены возможности отдыха. Приятно, что можно ходить большими кампаниями. Уютная обстановка,порадовали невысокие цены. Буду ходить сюда постоянно.

Фото Юля В.

На днях посетила торговый центр "Рио" на проспекте Нагибина. Очень хороший торговый центр, грамотно сделанный, тонко и со вкусом. Очень понравился последний этаж, зона кинотеатра, боулинга и катка. Идея со звездным небом весьма оригинальна.
Что касается самого кинотеатра, могу с ответственностью заявить, что СинемаСтар - прекрасно оборудованный с мягкими удобными сиденьями кинотеатр. Цены приемлемые, так же, как и в других кинотеатрах города. Посмотрела фильм "Мрачные тени", качество картинки и звука тоже порадовали.
Так что , народ, сходите - не пожалеете!!!!

Фото Мария

Была в кинотеатре уже несколько раз, живу рядом. Ходила на "Матч" и "Мстителей". Сам кинотеатр и обслуживание хорошее. Понравилась работа дизайнеров: уютно, красиво, оригинально. Вкусный поп-корн. Отличный бар.
Моя оценка высокая. Правда, на праздники тяжело было найти места в зале перед сеансом. Народу много.
Сходила бы еще в 5Д и на каток, очень уж он манящий! И в боулинг неплохо бы. Пойдем, наверное, всем коллективом с работы.

Фото Василий

Ходил в Синема-стар на пл. Ленина. Прикольно, мне понравилось. Сиденья очень мягкие и удобные. Самые лучшие в городе. Качество картинки хорошее. Нет длинного рекламного блока, это приятно. Звук чистый. После фильма мы в боулинг играли. Кайфовое новенькое оборудование. И вообще круто-круто.
Короче, рекомендую!

Фото Ренат Девлетов

Кинотеатр удобно расположен. Мне с военведа очень удобно добираться )) В зале уютно, свежо, отличное изображение и звук. Из минусов - кассу кинотеатра трудно найти, нет монитора с схемой зала и выбором места. Добавить навигации с указанием расположения кассы, для удобства, и отлично!

Фото Константин Мачикин

Огромный плюс этого кинотеатра – шесть залов и отличная звукоизоляция. Т.е. чтобы попасть на какой-нибудь сеанс, нужно подождать максимум 15-20 минут. Очень уютно. Прекрасный бар с вкусным попкорном. Приятно, что здесь есть и боулинг, и каток и развлечение для детей. Сами залы просторные, экраны далеко от партера, так что и на первом ряду комфортно смотреть фильмы. Еще один плюс – билеты практически всегда есть, так что попадание на сеанс гарантированно.

Фото Innochka Babenchuk

Хороший кинотеатр "со зведным небом". Мне понравился и зал и кресла. Там нет суеты, кафешка рядом с кинотеатром и милый персонал. И мне, например, до него ближе добираться и удобней. Была с подружкой, отлично провели время)

Фото Алина Прокопьева

очень хороший кинотеатр! Была там на выходных первый раз! Очень красивый интерьер!Очень приветливый персонал! Очень удобные кресла! Работают сразу все кассы, поэтому нет очередей на кассах,как в других кинотеатрах, хотя людей в кинотеатре было достаточно! всем советую!!!

Фото Серенко Яна

Вчера ездили на кино в Синема Стар Рио,осталась оооочень довольна!!!Я инвалид-колясочница,проехать можно спокойно к залам и в самих залах все очень удобно!!А персонал очень отзывчивый и добродушный,большое им за это спасибо....в нашей стране для инвалида это большая редкость!!!Так что всем рекомендую кинотеатр!!!!

Фото Марина Яровая

Это будет первый негативный отзыв? Прости меня, синема стар! В залах ужасно холодно, хотя бы пледы бы выдавали что ли. При покупке билета и выбирая место тебе приходится угадывать, что занято, а что нет! Все время пусто и лично мне просто не юкомфортно в самом "Рио".

Фото Георгий Стреков

Ходили сегодня с любимой на "Кредо убийцы".
1. Раздевалки нет и это огромный минус, приходится держать одежду в руках, либо искать свободное место куда скинуть верхнюю одежду.
2. Обслуживание так же не на высоте.
3. Больше всего разочаровала покупка билетов, вот скажите к чему покупка онлайн, если потом, когда приходишь в кинотеатр тебе все равно нужно идти в руках кассу и обилечиваться...мне непонятно вообще.
4. Последнее, что разочеровало так это тара в которую насыпают поп корм...что это за х...нь? Бумажный покетик...что за бред?)
Его мало того не удобно держать, так как одно не ловкое движение и все половина вкусности на полу...так ещё и поставить достаточно хорошо тоже может не получится, а этот хруст бумаги...жесть....

Из плюсов отмечу классный изогнутый экран, суперские подвижные кресла, в которых можно с удовольствием сидеть.
Откидные подстаканники так же заслуживают похвалы....пожалуй все. Спасибо.

Фото Виталий Тхорик

Летом в залах очень жарко, как в парилке. Никаким фильмом не насладишься...

Фото Виктория Арутюнова

Минусы:
Нет автоматов для печати купленных чз интернет билетов, не приятно, когда приходится доказывать людям, что билет куплен и печать его в кассе без очереди осуществляется..
Маленький экран

Плюсы:
Широкие проходы между креслами

Фото Вероника

В Синема-Стар тепло, комфортно и уютно! Очень вкусный поп-корн по сравнению с другими кинотеатрами. Приятное обслуживание, нет безумных очередей, можно попасть в кино и заранее забронировать билет, приятно, что есть различные акции скидочного характера, а так же выгодные условия посещения, отдельное спасибо организаторам! Оформление всего развлекательного комплекса Синема-Стар завораживает и отличается оригинальностью от остальных мест отдыха. Особенно детям будет интересно, тем более что помимо кинотеатра и боулинга есть отдельно детская развлекательная зона, каток и конечно, места для отдыха и питания, найдется чем порадовать ребенка. Кто хочет побывать в космосе)) и насладиться атмосферой, приходите! Советую!

Фото Evgenia Sarlova

Были недавно с друзьями на "Линкольне". Персонал вежливый, чистенько, свежо. Кресла-то, кстати, удобнее чем во многих ростовских кинотеатрах. Понравилось, придем еще!)

Фото Надежда Сандина

Кинотеатр понравился. Расположение очень удобное! Он просторный, цены на билеты доступные. Персонал приветливый! (Не чета горизонту! Там что на кассах хамы, что в гардеробной! Если зал битком, то вещи в руках!) Не понимаю как можно замерзнуть в зале Синима Стар Рио))) Была с ребенком на мультике Диномама 3 D, всё понравилось, никто не умер от холода)) Температура была комнатная! В боулинге цены тоже приятно удивили, с бронью не возникало проблем, заказывала дорожку неоднократно. Всем советую!

Фото Оксана Весмер

на сайте цены представлены, не соответствующие действительности
акция по среде - 100 рублей, фактически отсутствует, из-за меморандумов..... если фильм в прокате уже 2 и 3 неделю смысл этого меморандума???
В к/т "чарли" например среда за 90 действует на все фильмы. даже премьерные
И это не первое разочарование от развлекательного центра....
Боулинг - 270 руб. дорожка, рассказали нам на сайте "РИО" когда мы пришли, выяснилось, что до 17 часов 400 рублей, после- 800.
неприятно, что рядом с домом построили такой "развод". Если бы цены указывались реальные, мы бы изначально не планировали тратить время на этот центр.

Фото Мария Грин

Залы неплохие,но просто ужасно холодно,на улице теплее даже было!!! С детьми точно хе ходите,кошмар какой-то((

Фото Ирина Серова

Хожу в него с открытия. 6 залов, всегда можно попасть на нужный фильм. Помимо этого кинотеатр расположен внутри большого торгово-развлекательного комплекса, поэтому покушать можно в кафе, кстати, цены приятно удивили.
Билеты в него можно бронировать по телефону. Всегда есть места, поэтому можно даже спокойно приехать без подготовки и попасть на кинофильм. Цена весьма доступные и демократичные.
В кинозалах всегда чисто и убрано, работают системы кондиционирования. Сиденья очень мягкие, и большой проем между рядами.
Но еще что самое приятное, что администрация постоянно проводит конкурсы с розыгрышем билетов и акции! Я люблю этот кинотеатр и всем советую его посетить!

Фото Maxim Grebennikov

Удобное расположение кинотеатра, мягкие кресла и большое расстояние для ног в ряду, полностью убивается техническими проблемами оного: на кассе нет мониторов для выбора места, нет указателя кассы (ее надо искать за углом) и нет бронирования. А звук на "Вспомнить все" (9.08.2012) на сеансе в 19:50 был просто чудовищный: полсеанса шел только фронтальный звук, и как "из бочки", а иногда он еще и "дергался".

Фото Vladislav Basenko

Удобные кресла, классная аккустика, большой, приятный экран.

Фото Djess Si

ужасное отношение!!! наш сеанс отменили в связи с трауром по авиакатастрофе ибо негоже комедии смотреть. это пол беды! администрация даже не удосужилась проинформировать гостей кинотеатра заранее! ни на одном сайте не было информации, а тем кто покупал через интернет площадки не прислали уведомительное смс! а между тем у них был целый световой день, чтоб написать пару строк на сайте! ужасно безолаберное отношение!!!!
помочь написать заявление на возврат средств никто не помог!!!!
даже извините не сказали! не то что компенсацию предложить!!!
вот так и приезжай с другого конца города в этот кинотеатр!

Фото Георгий Ростов

14.02.2016 пошли на 2 киносеанса.
первый норм, второй отстой.
в зале было ужасно душно.
испортили просмотр.
не рекомендую.