Все развлечения Ростова-на-Дону

Все отзывы о кинотеатре «Большой»

8.2

Фото Sergey Lime

Отличное место, уютные залы , вежливый персонал, умеренные цены, удобное местоположение, вкусные начес.

Фото Алена Логинова

Кинотеатр "Большой" -приятное место и это факт! По существу: мы привыкли, что придя в кинотеатр нас встречает целый шквал звуков: грохот игровых автоматов, визги подрастающего поколения, музыка на все лады из магазинов-бутиков, 3 кв. м площади на которой впихнули все что можно....А в этом месте можно реально отдохнуть!! Заходишь -ненавязчивая музыка, большой и светлый холл, красивое оформление. Сразу понятно, что ты пришел не в магазин где есть кинотеатр, а в кинотеатр, где есть магазины.В кинотеатре можно и с ребенком время провести -карусель, батут, детская площадка с воспитателем, мороженое и парочкам есть где уединеннно посидеть -кафе на любой вкус, для любителей интернета -бесплатный доступ в сеть, удобные беленькие диванчики -красиво и свежо... Да и новшевство с кассами кино в баре тоже имеет свои плюсы- не нужно стоять в 2 очередях!! Пришел и покупаешь билеты и попкорн в одном месте у одного кассира-время реально экономит. Парковка, кстати, стоит всего 30 рублей в час, т.е. даже за самый длинный фильм "накапает" максимум 100 р -а в центре города, если бросить машину на обочине, реально "попасть" на гораздо большую сумму. В праздники парковка вообще, по-моему, была бесплатной.
Есть конечно и в этом кинотеатре свои недочеты и проблемы -куда без них, но видно, что люди хотя бы пытаются с ними бороться. Кстати, это единственный кинотеатр, где всегда чисто (пардон) в туалетах...а это показатель сервиса :-)

Фото Павел Трофимов

Отличный киноцентр! Выделяется на фоне остальных. Были в нем с друзьями 9 феврая, а сегодня пойду со своей девушкой. Очень понравилось! Мощный звук, и классная картинка. Есть Sabwey и Ассорти.
Вип зал хороший:) стоят кресла, на которых приятно сидеть-лежать:) мне понравилось:) экран огромный))))))
PS: Теперь постоянно буду сюда приходить с друзьями или девушкой и наслаждаться любимыми фильмами ;)

Фото Эмилия Коньшина

хочу выразить огромную благодарность персоналу. Они помогли найти потеряный телефон, действовали быстро и корректно, не знаю чтоб я без них делала. Спасибо им большое!

Фото Тагир Мамедов

Хороший кинотеатр, много залов, большой выбор репертуара. 5 марта в 17-45 смотрели с сыном "Побег с планеты Земля в 3D" - очень понравилось. Билеты купили через интернет, что избавило нас от очередей и помогло сэкономить время.
Побывав однажды здесь, обязательно захочешь вернуться. Удобное время сеансов, причем новинки начинаются чуть-ли не раньше других кинотеатров, а зачастую показывают то, что другие не показывают :)
Вобщем я обеими руками ЗА этот кинотеатр.. «Большой» РУлит))))))))

Фото Станислав Давыдов

Прекрасный кинотеатр.

Хорошие экраны, ряды установлены под таким углом, что находясь на любом ряду кажется, что ты на первом - один на один с огромным экраном. Кресла мягкие и удобные. Экран не далеко.
У меня остались самые лучшие впечатления от этого киноцентра.
В первый раз я поехал с семьей в данный кинотеатр в декабре 12 года, смотреть фильм Хоббит: Нежданное путешествие и остался очень доволен.

Фото Виктория

Кинотеатр деградирует! До 2013 года был любимым. Что сейчас: стоянка платная. Заезд-выдача квитанции-шлагбаум поднимается. Выезд-квитанцию вставляем в терминал возле шлагбаума. Ан нет! Ваше время истекло, оказывается надо вернуться обратно в кинотеатр, подойти к терминалу автоматизированному и там оплатить за стоянку. А терминал не работает.После обращения к администратору ждем еще 20 минут, пока эта сотрудница по телефону получает инструкции как отремонтировать терминал. Наконец-то заработал-оплачиваем. Но на выезде уже скопилось 3 машины (такие же обычные, как и мы) и охранник их пытается отрегулировать сдать назад. Мы выехать не можем уже 30 минут. Народ недоумевает из-за такого бреда.
Билеты дороже, чем в др.кинотеатрах. Бронь отсутствует. Через интернет можно выкупить билеты, но с каждого билета +10% от стоимости.
Нет желания вернуться.

Фото Сергей Жданов

Мне очень нравится киноцентр «Большой» по улице Красноармейской. Очень оригинально устроен внутри: оригинальная карусель, детская комната развлечений, батут, удобные ресторанчики с мягкими диванчиками. Просто супер! Кинозалы различаются между собой по размеру. Тоже очень оригинальное разделение. Кинозалы небольшие, очень уютные, идеально подходят для просмотра кино. Если до вашего киносеанса далеко, можно посидеть в упомянутом мной выше ресторанчике. Очень удобно. В общем, стильный кинотеатр с удобными залами.

Фото Реальная Эльза

Класс! Мы уже три года только в этот кинотеатр ходим, всем очень довольны! Суперский бар и в залах хорошо!

Фото Катерина Петрова

Пришли в кино 11.04.2013 всей семьей, трое взрослых и ребенок...купили четыре билета по 260р. на вопрос почему за ребенка берете столько-же сколько за взрослого получили ответ - "Мы можем вас вообще в зал не пустить и билеты не продавать" прозвучало это с наездом...когда их спросили почему на билете нет цены прижухли...В Ростове не один кинотеатр...в кино ходят отдохнуть, а не услышать хамство. Желание посещать сие заведение в дальнейшем отпало.

Фото Наталия Reznikova

Мой любимый кинотеатр в Ростове. Находится на 1-Ом этаже. Платная парковка, с которой сразу попадаешь в уютный хол кинотеатра. Название говорит само за себя 👍

Фото Евгения Васильева

Очень интересно как можно планировать посещение кинотеатра при отсутствии доступного расписания сеансов? Даже банального репертуара нет. Гораздо проще посетить любой другой кинотеатр в городе, с доступным расписанием и возможностью забронировать билет. Еще одно неприятное впечатление об этом заведении, в череде многих других.

Фото маша горькая

Перенос кассы в бар - одно из худших решений, которое можно было придумать. В итоге, ни кино, ни попкорна. А цирк с неработающим автоматом для самообслуживания вообще убил. Повесьте табличку, пожалуйста. Жесть.

Фото Константин Корнюшин

27 февраля я сходил в этот кинотеатр последний раз. Про бронирование билетов я молчу, уже много сказано. Что меня реально удивило это платная парковка. В Ростове куча кинотеатров с большими бесплатными парковками. Я считаю что маленькая парковка это проблема владельцев а не клиентов. Хваленая акция "большая среда" оказывается не касается тех кто покупает билеты онлайн. В итоге имеем негатив и незапланированые расходы от посещения этого замечательного места. Зная наперед все выше перечисленное я бы поехал в другой кинотеатр.

Фото Наталья Медведева

7-го января я повела внучку смотреть мультфильм "Снежная Королева" в киноцентр "Большой" Мне очень понравилась слаженная работа всего персонала. На гардеробе у нас быстро и вежливо забрали верхнюю одежду.
Контролер предлоожил ребенку детские 3Д очки, чему я была приятно удивлена (ни в одном киноцентре Ростова детские очки не предлагались). Но самое главное, что в Большом, можно провести с ребенком целый день, что очень актуально в холодное время года: работает карусель, батут, лабиринт и даже есть детская комната, где девочки не просто смотрят за ребенком, а занимаются с ними развивающими играми. Пока ребенок занят играми, взрослые могут спокой посмотреть фильм.
Киноцентр "Большой" это просто находка для проведения выходного дня с ребенком.

Фото Мирослава Говрунова

Мой любимый, всегда чисто и ухоженно, удобные кресла и хорошие сеансы всем советую! Так же очень удобно расположен))

Фото Лидия  Вишневецкая

Понравились трансляции Театральных постановок и фильмы-выставки! Очень приятно, что в кинотеатре есть возможность увидеть постановки лучших мировых театров, «Гамлет» в исполнении Камбербэтча очень хорош.

Фото Андрей Лесовой

На прошлой недели посетил ваш кинотеатр, и случайно застал такую ситуацию. Стоя в очереди на кино бар услышал как какой то мужчина солидно одетый(в темном пиджаке) ругался и грубо выражался на мастера частоты, я так понял это был или управляющий или директор! Это не красиво, но позже зайдя на свой сеанс я вообще в шоке был, это солидный мужчина сидел и смотрел фильм на первых рядах, закинул свои ноги на кресло, а точнее туда куда посетители ставят напитки и ложат свои руки! А видите ли он там нашел свое применение своим ногам, мне это очень не понравилось и я ушел с сеанса! И как бы уже нет особого желания посещать из за этого ваш киноцентр! Вроде бы мелочь но очень не приятно!

Фото Elena Kostenko

17 января 2013 года был последний раз когда мы решили посетить кинотеатр Большой. Какой великий организатор придумал продавать билеты в буфете ? Скажите Администрация это нормально стоять в очереди за билетами 40 минут ,а потом выезжать со стоянки 30 минут ? Если выкупаешь билеты через интернет, тебя очередь не пропустит забрать билеты, и людей можно понять если они столько времени стоят в очереди.
Вы что единственный кинотеатр в городе ? Очнитесь ,с такой организацией к вам скоро никто не будет ходить.

Фото Оля Золото

Люблю этот кинотеатр, он недалеко от меня и всегда радушный персонал, что редкость!
Вообще тут можно день провести и даже не заметить. Отличное место!

Фото Лиза Магер

Хороший кинотеатр! Ходим туда очень часто. Много приятных акций,если есть карта, то при накоплении достаточного колличества бонусов, можно получить билеты бесплатно. Приятный персонал, уютные залы. Нам очень нравится

Фото Валентина Мельникова

Отличный кинотеатр в самом центре города!
Часто ходим сюда с друзьями, т.к. сюда можно максимально быстро добраться после работы. Плюс тут много залов и довольно широкий выбор фильмов, что спасает в условиях большой компании)))))

Фото Анастасия  Внукова

Очень удобная локация — в центре города, кинотеатр Большой — много залов, каждые 15-20 мин запускаются новые сеансы, поэтому нам с друзьями фильм ждать долго не пришлось. Недавно открылась отличная пиццерия, в общем, ждите нас снова :)

Фото Natasha Nuzhnova

Очень часто посещаю Ваш кинотеатр.
Все устраивает.
Приемлемые цены, хорошее обслуживание, всегда чисто.
Удобное местоположение.
В общем, один сплошной плюс.
Из всех кинотеатров города предпочитаю именно "Большой", и всем советую.