Все развлечения Ростова-на-Дону

Все отзывы о кинотеатре «Большой»

8.7
Фото Raziel Kainov

Из за того что есть в городе золотой Вавилон и просто Вавилон, приехали в золотой и не успели на сеанс, деньги потрачены зря, впечатления негативные очень, пробки ужасные и успеть не реально!

29 июля 2018
Фото Ангелина Луканкина

Впервые вижу кинотеатр с сиденьями для инвалидов, поэтому 5.

18 марта 2018
Фото Евгений Ростовский

Ужасно дует сплит система. Мы с девушкой просто замёрзли пока посмотрели фильм, как следвие на следующий день простуда. Рекомендация: если уже выбрали данный кинотеатр не забудьте взять с собой верхнюю одежду, иначе просто вас продует и вы заболеете.

18 июля 2017
Фото Оля Золото

Люблю этот кинотеатр, он недалеко от меня и всегда радушный персонал, что редкость!
Вообще тут можно день провести и даже не заметить. Отличное место!

30 июня 2017
Фото Роман Романтикофф

Не ходите в 4 зал !!!!! Экран влево ушел и половина мест вообще не подходит для просмотра!!!звук также нестроен на другую часть зала

17 апреля 2017
Фото Лиза Магер

Хороший кинотеатр! Ходим туда очень часто. Много приятных акций,если есть карта, то при накоплении достаточного колличества бонусов, можно получить билеты бесплатно. Приятный персонал, уютные залы. Нам очень нравится

16 марта 2017
Фото Анна Тоцкая

Все средства бросили на расширение территорий и открые новых заведений - это хорошо, но сам кинотеатр что называется ОБВЕТШАЛ. Не выдержал поток людей. В туалетах поломанные смесители, двери, унитазы и прочая атрибутика, постоянно что-то подтекает, сопровождается все соответвующим ароматом. В баре стоят пошарпанные стулья и шатающиеся столы. А еще настораживает проблема с вентиляцией, в коридорах и залах душно, я боюсь представить, что будет летом. Я надеюсь, что это все в скором времени все это исправят, так как кинотеатр рядом с домом и мне хочется ходить именно туда.

9 марта 2017
Фото Мирослава Говрунова

Мой любимый, всегда чисто и ухоженно, удобные кресла и хорошие сеансы всем советую! Так же очень удобно расположен))

16 января 2017
Фото Валентина Мельникова

Отличный кинотеатр в самом центре города!
Часто ходим сюда с друзьями, т.к. сюда можно максимально быстро добраться после работы. Плюс тут много залов и довольно широкий выбор фильмов, что спасает в условиях большой компании)))))

24 ноября 2016
Фото Анастасия  Внукова

Очень удобная локация — в центре города, кинотеатр Большой — много залов, каждые 15-20 мин запускаются новые сеансы, поэтому нам с друзьями фильм ждать долго не пришлось. Недавно открылась отличная пиццерия, в общем, ждите нас снова :)

5 августа 2016
Фото Лидия  Вишневецкая

Понравились трансляции Театральных постановок и фильмы-выставки! Очень приятно, что в кинотеатре есть возможность увидеть постановки лучших мировых театров, «Гамлет» в исполнении Камбербэтча очень хорош.

5 августа 2016
Фото Андрей Рост

15 минут шла реклама!!!!!!! а потом еще минут 15 анонс фильмов !!! я что плачу чтобы рекламу смотреть ? рекламу Я дома по телевизору насмотрелся!!! больше туда не пойду!

9 июля 2016
Фото Екатерина Ковалева

Сходили на показ "Варкрафта",такой УЖАСНОЙ картинки , как показали в этом кинотеатре (зал 9) я не видела нигде : все плывет, мигают какие-то желто-зеленые полосы.
Про холод от кондиционера , который дует в ноги даже говорить не хочется. Жаль, что испортили хороший фильм.Возвращаться к вам нет никакого желания.

24 июня 2016
Фото Виталий Андреич

Кинотеатр мне не нравится! От начала до конца. Но если бы не попкорн, который обожает моя принцесса, то я бы туда забыл дорогу))

7 февраля 2016
Фото Елена Образцова

Не понравилось:
- персонал с перекошенными лицами. Возможно ребята устали в чт днем, но все, и на кассе, и в баре, не приветливы, не здороваются...странно для меня.
- туалеты ужас. Не смывают, запах, грязь, кол- во туалетов прорсто смешное.
- "лежачие" кресла....кто Вам сказал что все хотят лежа смотреть кино. Бред какой то.
Не удобно.

30 июля 2015
Фото Реальная Эльза

Класс! Мы уже три года только в этот кинотеатр ходим, всем очень довольны! Суперский бар и в залах хорошо!

27 марта 2015
Фото Natasha Nuzhnova

Очень часто посещаю Ваш кинотеатр.
Все устраивает.
Приемлемые цены, хорошее обслуживание, всегда чисто.
Удобное местоположение.
В общем, один сплошной плюс.
Из всех кинотеатров города предпочитаю именно "Большой", и всем советую.

3 января 2015
Фото Наталия Reznikova

Мой любимый кинотеатр в Ростове. Находится на 1-Ом этаже. Платная парковка, с которой сразу попадаешь в уютный хол кинотеатра. Название говорит само за себя 👍

30 июня 2014
Фото Сергей Курбатов

Хороший кинотеатр(был). Удобное расположение, парковка(платная), много кафешек-забегаловок рядом с кинотеатром, он-лайн покупка билетов, бонусная карта для увеличения размеров, поп-корна и колы. Был хороший потому как билеты были по 100р. А теперь по 150р. Не существенно, но по 100 было приятнее)) бонусом есть розыгрыши от кинотеатра в группе вконтакте

14 июня 2014
Фото Sergey Lime

Отличное место, уютные залы , вежливый персонал, умеренные цены, удобное местоположение, вкусные начес.

26 марта 2014
Фото Натали Савченко

Почитал другие рецензии прежде чем написать свою. Не знаю кому-то, а я последние 2 года только в большой хожу. Перед тем, как ехать, покупаю через сайт билеты (причем как-то всегда на удобные места), приезжаю на машине, которую всегда нахожу куда приткнуть и спокойно наслаждаюсь кино.

22 марта 2014
Фото Шарлотта Эльбурн

Для меня к/т "Большой" очень удобно расположен. Но такой халтурной работы, как в этом к/т я не знаю ни в одном кинотеатре города.
Во-первых, срок появления билетов в кассе- от силы 5 дней. А если я хочу заранее купить место на ограниченный показ? Приходится бегать на сайт и постоянно проверять - не появилась ли продажа.
Во-вторых - так, как морозит своих зрителей "Большой" - не морозит больше никто. Никогда не расстаюсь с верхней одеждой в зале, потому что вентиляция просто зверская, один раз мне даже продуло ухо. ((
И в третьих. Вчера ходила на очередную премьеру театра HD. Звук был такой тихий, что зрителям было слышно только невнятное бормотание актеров. Спрашивала у зрителей из других городов, ходивших на эту же премьеру в своих кинотеатрах - такого косяка не было больше нигде.
Я понимаю, что к/т в выгодном месте всегда найдет своего зрителя, я очень благодарна "Большому" за то, что он участвует в проекте театрHD, но в конце концов, своего зрителя нужно уважать и идти ему навстречу, а не раз за разом портить настроение ужасающим сервисом.

26 февраля 2014
Фото Лилия Клименко

Посетили этот кинотеатр в выходные. Остались не довольны:
1. Брони нет.
2. Проблема с санузлом (2 шт на 10залов)
3. Очень сильная вентиляция-сидели в шапках и пальто. Как будто на улице кино смотрели.
4. При покупке билета об акции никто не сообщил ( берешь 2 взрослых на 1 детский -50% скидка, у нас был дет фильм).
5. отсутствие парковочных мест.
Вывод: больше не пойдем в этот кинотеатр.

9 декабря 2013
Фото Евгения Васильева

Очень интересно как можно планировать посещение кинотеатра при отсутствии доступного расписания сеансов? Даже банального репертуара нет. Гораздо проще посетить любой другой кинотеатр в городе, с доступным расписанием и возможностью забронировать билет. Еще одно неприятное впечатление об этом заведении, в череде многих других.

6 сентября 2013