Все развлечения Ростова-на-Дону

Все отзывы о кинотеатре «Люксор»

5.7

Фото Елена Сафонова

Мдаа...почитала рецензии - Кола разбавлена,Очереди,Информационных Экранов нет, бла-бла-бла....Люди!!!!вы в Кино ходили!!!!!!А не пить колу и разбираться в ценниках =)) Милые мои,а мне там чертовски понравилось)) Абсолютно все!!!! Первое впечатление - отличная работа дизайнеров,все уютно,красиво,оригинально,потрясающе,празднично,феерично)) Замечательное кафе,гардероб,улыбчивые кассиры =))
Шикарный зал,удобные кресла,отличный звук,само кино,если честно и не помню))) (наверное не очень впечатлило)) Но в целом впечатления отличные и обязательно пойду туда не ещё не один раз =))

З. ы. а главное,люди,ходите в кино с хорошим настроением и все будет замечательно!!!!!!! = )) СМотрим позитивнее)))

Фото Sergey Borisenko

Был 19.02 на санктуме. Не понравилось всё. На верхней парковке не было мест, зато предприимчивая охрана организовали платную парковку (50 руб) около правого съезда вниз, который зачем-то закрыт. Из принципиальных соображений оставил машину около окея. Заходил через нижний вход, эскалатор на второй этаж не работает, пришлось идти к центральному входу от которого потом опять пришлось идти через весь торговый центр, чтобы подняться на 3й этаж Это очень не понравилось. На входе у металлоискателя, который кстати не работает или работает как то странно, стоит охранник с рожей, при взгляде на которую заходить уже не хочется. Огромные очереди в бар с шоковыми ценами (лично я был удивлён ценой на пиво 180 р/бутылку). За что я плачу тройную цену? За то чтобы постоять в медленной очереди в суетливой атмосфере в окружении недовольных происходящим людей? К залу претензий нет, как собственно и особых восторгов. Из хорошего - удобные кресла.
Но самое отвратительное началось после сеанса. Основной выход - закрыт. Охранник с недовольной рожей (как будто это из-за меня он в 30 лет стоит на входе и пытается заглянуть в женские сумочки) заявил что "выход там" и махнул рукой. Людской поток не знакомый с местными порядками устремился в указанном направлении в сторону туалетов и гардероба, где нас настигло очередное разочарование: выхода нет. Идём обратно на одной из колонн висит бумажка формата А-4 с надписью "выход" и стрелочкой указывающей направление. Оказывается вечером выходить нужно через запасной выход. Совершив это путешествие мы оказались на парковке слева от главного входа. Для того чтобы спуститься вниз к окею, где мы бросили машину, а (оставил машину около входа в окей чтобы недалеко идти) нам пришлось идтичерез всю парковку, перелезть через ограждение, которое непонятно зачем закрыто. А если бы мы пошли как положено по пешеходной зоне, то маршрут получился бы и вовсе идиотским - пришлось бы дойти практически до малиновского и потом пройти это же расстояние в обратном направлении, чтобы дойти до окея.
Вообщем впечатления - ужасные. Может быть пошёл бы ещё раз, если бы было оччень дёшево. При цене в 100 рублей за билет я бы не обращал внимание на хамство персонала и идиотскую логистику.
Больше не пойду.
Ни один из ростовских кинотеатров такого негатива не вызывал.

Фото Александр бум

Дождался - Гарри Потер, не скрою ждал фильм давно, но только ради того что бы узнать от чего он наконец то умрет - от старости или от лысого человека. При покупке билетов естественно обиженные роботы продали мне билеты, об охранниках уже молчу. Проходит половина фильма, далее антракт (10 мин) и тут начинается самое интересное - чревовещание:) Звук отстает от картинки и так до конца фильма!!!!!!! инициативный гражданин сидящий в первом ряду захотел проконсультироваться с роботом которая принимает билеты, но она не чего дельного сказать не может т.к. запрограммирована только на разделение бумаги и выдачу/приём очков. Мало того что гуру который должен следить за показом картины не исправил данный косяк со звуком, так при выходе из зала мы не встретили в свой адрес не единого извинения со стороны администрации, не говоря уже о компенсации.
Подытожим: 1) персонал деревянный и не любезный (за исключение барменов, там люди доброжелательные и адекватные) 2) оператор наверно бухает во время сеанса и не следит за происходящим 3) Администрации плевать на посетителей, ибо активности с ихней стороны замечено не было....... 4)Роботов контролеров билетов необходимо модернизировать.

Фото Ольга Бондаренко

Добрый день! Хочу поделиться своими свежими впечатлениями о посещении кинотеатра «Люксор». Была там вчера на фильме «Начало» в зале №1. Впечатления самые что ни на есть ГАДКИЕ! Я была там второй раз, и видимо последний. Про отсутствие мониторов на кассе тут уже говорили не раз. И я поддерживаю, это крайне не удобно. Чувствуешь себя как придурок обсуждая где будешь сидеть на протяжении 10-ти минут, вместо того чтобы сразу увидеть всю картину и выбрать, что тебе подходит. Не знаю почему тут хвалят залы, но я была в каком то маленьком, задрыпаном зальчике. Стены ужасно бордового цвета, со вставками «совкового» синего. Дизайном и не пахнет. Так это пол беды. Кресла! Тут их все почему то хвалят, на удивление. Они крайне не удобные. Сидения почти 90 градусов, кое как откидываются, но мне не хватило веса чтобы это сделать, так и сидела как на табуретке. После фильма спина очень сильно болела. К тому же они скрипят, что мешает просмотру фильма.
Но самое что меня поразило, ошарашило и ввело в ступор, так это нововведение этого кинотеатра такой штуки как «Брейк-сеанс». А именно на середине фильма, когда все действия набирают оборот и становится интересно. Начинает зажигаться свет, выключается экран и нам сообщают, что для нашего же удобства они делают перерыв на 10 мин! Это ваще что такое? Возмущению моему не было предела! Это что блин за антракт такой? В общем я была в бешенстве. Конечно по истечении 10 ти минут, включили фильм, свет потушили еще через пару минут, а еще все кто не успел начали ходить и усаживаться на свои места. В общем сплошное «удобство и комфорт». Короче испаганили все впечатление от фильма. Не пойду туда никогда более. И вам не советую.

Фото Ирина

Добрый день! Вчера, 13.07.2011, ходили на сеанс в 20.10 Гарри Поттер. Были неприятно удивлены еще на кассе при оплате билетов. Когда бронировали дома билеты - была указана цена 290 р с чел. В кинотеатре же оказалось, что мы еще должны платить 40 р с чел за аренду очков для просмотра фильма в три д. Мы ходим в кинотеатр Люксор Ростов-на-Дону довольно регулярно, не раз ходили на фильмы и мультфильмы в три д - никогда цена на бронь не отличалась от цены, взимаемой в кинотеатре. Кассир сказала, что на сайте указано при бронировании, что нужно будет платить за очки - приехав домой, мы проверили. Такой информации нет.

Другой неприятный момент - то, что в кинотеатре Люксор Ростов-на-Дону в течении почти 10 минут показывают рекламу (обычную, не рекламу фильмов), хотя мы платим за сеансы, уже само по себе вызывает вопросы, но увиденное вчера просто противоречит законам РФ. 13.07.2011 мы ходили на сеанс в 20.10 Гарри Поттер. Было показано три рекламы пива (обратите внимание на время сеанса) на детском фильме (это вообще цинизм).

Фото шалун

Плюсов, которые бы конкурировали с другими к/т не заметил. Ну разве что соседские кресла стоят не так близко друг к другу.
Минусов:
1. Цена на билет, не соответствует заявленным на сайте.
2. Утренний детский сеанс в кинотеатрах стоит до 200р., тут же - 350р. В то время как на сайте пишут - 130р. Другие сеансы,то же оказались дороже чем в других к/т.
3. Бар, то же весьма дорогой.
4. Зашел в зал до начала сеанса, за 5 мин, шла реклама, было темно. Муравейник! Люди ищут свои места, т.к. подсветки не ряда не мета нет! :-( Но что самое интересное, после окончания сеанса, когда зажегся свет - я так же не увидел нумерации! :-( Был в первом зале. Может они там и есть, спрятаны где нить, но я не заметил, причем я не один, другие тоже шли и возмущались что приходится высчитывать свои места.

Фото Тамара Хейгетян

Вчера пошли на предпремьерный показ "Голодные игры. Сойка Пересмешница" в Люксор. Показ - который так и не состоялся! Ужас просто. Билеты бронировали заранее,ждали больше 2 часов...в итоге всех просто кинули! Ужасное пятно на репутации кинотеатра! Нельзя так обламывать ожидания людей! 👎

Фото Андрей Леоненко

Вчера решил сходить на фильм Люси с девушкой по пригласительным билетам от люксор,. Подхожу к кассе, протягиваю пригласительный, а кассир Алина в ответ говорит мне что в дни премьеры ходить по пригласительным нельзя, тут же вот написано, я говорю где? Ну вот же мелким шрифтом. Ребята я рекламщик и знаю что мелкий шрифт у нас в России запретили, если вы представляете себе кегль 2 то вы меня поймете, (для сравнения самый минимум на визитках пишут 9). А на вопрос почему вы не брали телефон? я хотел позвонить и узнать все подробненько, кассир Алина ответила что трубки берет она прям за кассой, и у нее нет на это времени! Вообщем я заплатил 700 рублей, и пошел на фильм с паршивым настроением! оценка УЖАСНО!

Фото Сурен Кещян

Лучший кинотеатр и торговый центр!самое главное все рядом на западном!магазины и кафе-супер все!!!!!!!

Фото Александр Пейчев

А у меня прикольный случай связан с этим кинотеатром) ! Как-то раз зимой пообещал сыну сводить его на какой-то там мультик (уже не помню какой), так вот пошли в субботу с утра. Народу вообще никого), смотрю афишу, а нужный мультик идет только в вип зале (да и фиг с ним, ребенку обещал - надо выполнять) беру билеты, идем). Заходим в зал а там никого, так и просмотрели весь мульт от начала и до конца вдвоем), только ребенок немного перепугался, но потом успокоился. В вип зале просто шикарно! Обычные залы мне тоже нравятся, последнее время хожу только в этот кинотеатрт.

Фото Соня Иванова

А что если расписание вовремя корректировать? Было бы клево! А то в сети и на печатной доске - одно, а на кассе выясняется другое... И объяснения кассира весьма исчерпывающие "Это вчерашнее расписание..." Просто супер!

Фото Наталья S

Ходили на 3D Аватар. Очень понравилось! Уютный зал, кафешки, стомость отличная(дешевле других кинотеатров),удобные кресла, нормальные очки(салфеточки для протирания стекол!), акустика-улёт! Вообще всё очень грамотно сделано. На кассе у нас проблем не возникло, а едим и пьём мы дома. Так что я в восторге! Самый лучший кинотеатр, всем рекомендую,и сама не раз пойду.

Фото Женечка

Знаете, а я люблю этот кинотеатр. Хорошие залы, приветливый персонал, вкусный недорогой попкорн, и цены ВСЕГДА дешевле, плюс всякие акции. Бронировать можно и по телефону - я по крайней мере всегда так делаю и норм. Залов много, фильмов полно идёт, и после новогодних праздников места на аватар например были. Короче я хожу только туда - и близко и удобно. А про мониторы - они во всей сети люксор не предусмотрены почему-то. Пишите об этом в жалобных книгах - пусть руководство московское думает

Фото dima старцев

очки 3 д лучше в горизонте, какой бы он не был ужасен, ну а так люксор, норм, просто московская сеть а директора та наши!!!ростовские казаки) а че я лучше 4 монитора семье возьму,зачем мониторы на кассе!)))- вот прямая речь начальника люксора)))) утрирую конечно , но что- то много контрастов, дизайн супер, сиденья тоже, а вот персонал .. ну я хз

Фото alive

Был в Люксоре 18 ноября на Рождественской истории 3D и до этого пару раз.
Кинотеатр уютный, кресла неплохие (конечно не супер раскачивающиеся, но всеже удобные), персонал достаточно приветливый.

согласен с недостатками по поводу мониторов на кассах, которых НЕТ (надеюсь это проблемы временные, а не принципиальная политика кинотетра, ведь это очень неудобно)

надеюсь в люксоре всеже можно будет забронировать билеты через интернет

по поводу качества "коллы", ну не знаю, покупал, когда был на 2012, мне показалась даже лучше чем в остальных к/т на сегодняшний день.

цены на билеты ПОКА, немного либеральнее чем в остальных к/т города,
путаница в ценах на фильмы 3D только на сайте, НО если немного полистать страницы, реальные цены на 3D фильмы можно найти на специальной странице

в новостях прочитал "10 ДЕКАБРЯ СОСТОИТСЯ ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ К/Т "ЛЮКСОР" В РОСТОВЕ-НА-ДОНУ!"
надеюсь все недостатки в скором времени устранятся, может уже к 10 декабря? :)

Фото Сергей Шашуро

Отвратительный кинотеатр. 08.03.2017 с 10:00 творился просто бардак, все покупки сделанные онлайн и уже оплаченные билеты, можно было получить только в 3 кассах, простояв огромную очередь, начало фильма было в 10:20 пока стоял в очереди фильм уже начался, но сотрудников это не смущало, опоздав на 25минут в 10:45 смысла идти на фильм я уже не видел, пришлось писать заявление на возврат денег, которых я сразу не получил, администратор сказала что вернут в течение 3 недель, никаких чеков и подтверждений о возврате я не получил. Предложили сделать фото заявления. В общем праздничный день испорчен и не у меня одного, таких как я было ещё пол очереди с уже купленными билетами. Больше никогда не пойду в этот кинотеатр.

Фото Zukati Zukati

12.05.2016 смотрели фильм "Такой же предатель, как и мы". Ужасный перевод, где слышна оригинальная речь актеров и сверху наложен русский текст. Зачем ходить в кинотеатр, если подобные копии фильмов можно смотреть, не выходя из дома?

Фото Наталья

Кому что, а мне важно хорошее отношение ко мне и к моим близким, которого в этом кинотеатре не дождешься. Кассиры сидят и разговаривают с такими лицами, как будто говорят: "Ну, чего вы сюда приперлись? " То же самое и в баре и при входе в зал - смотрят как на сволочь. Ни одной улыбки! Каждый раз гадкое впечатление!
Поэтому предпочитаем ездить или в Большой или в Киномакс, хотя нам это не совсем удобно.

Фото Павел Александрович

Дозвониться в кинотеатр невозможно, телефоны даны для красоты. Бронирование? Да чихать всем на ваше бронирование, на половину фильмов его вообще нет, а на другую половину вам просто повезёт если вы возьмёте в руки билетик, который заказывали. Приложение на телефон кривое и несёт исключительно информационный характер, т.е. опять же забронировать ничего нельзя. Я не один раз приходил в этот кинотеатр на кассе выяснялось что подходящих билетов нет и мне пришлось разворачиваться и уезжать. В общем, у кого много времени или вот очень срочно нужно в кино, можете попробовать. К качеству залов претензий нет, но в эти залы нужно ещё и попасть...

Фото Alexandr Peychev

Никому не советую пользоваться бронированием и покупкой билетов, через рунет в сети кинотеатров Люксор, безжалостно кидают на билеты. Заказал билеты на 2.01.15 и на 3.01.15 пришел выкупить билеты (как по правилам за 40 мин до сеанса), а в ответ получил: Ваши билеты проданы... и вообще как вы смогли забронировать билеты у нас на праздники нет брони... А нафиг тогда бронь нужна? В итоге ни извинений и ничего в замен....
P.S. Не ожидал от такой большой сети кинотеатров такого кидалова. Хоть мне и удобно было раньше ходить к ним (территориально), но больше не буду есть много других хороших кинотеатров...

Фото po_lenka

22 августа. Полный ТЦ родителей, докупающих детям к школе, и желающих побаловать детвору "напоследок' - и ни одного мультика в кинотеатре!!!
Ещё мне не нравится, что нельзя в этот кинотеатр онлайн билеты купить, как в киномаксе.

Фото Ксения Паршина

мне не нравится что в некоторые дни в кинотеатре идет мало фильмов я хотела сходить на какойнибудь фильм с сестрой 7 июня а там оказалось только 2 фильма иде малифисеата е=которую мы уже смотрели и грань будущего. поэтому ставлю только 4 звезды а так мне все нравится все так опрятненко красиво и сам валон хороший торговый центр

Фото Александр Гордеев

Самый любимый кинотеатр, много залов, дешевые цены, комфортные сиденьки и вообще одно удовольствие в него ходить)

Фото Максим

Хороший кинотеатр! Из плюсов - хороший звук, удобные сидения, самый вкусный поп-корн в городе (как сказала моя знакомая), много места для парковки (приятная вещь для автовладельцев)! Как правило в кино не планируем заранее, а просто приезжаем и покупаем билет, места всегда есть на поздние сеансы!
Самый большой минус - его местоположение! Западный ну совсем далек от некоторых районов! Еще неприятная ситуация - когда уходишь с последнего сеанса, всех выпускают через "черный" выход, а от него до машины/остановки идти хрен знает сколько, зимой успеваешь сильно замерзнуть!