Ростов-на-Дону
7.9

Кинотеатр в Ростове-на-Дону
Чарли Сокол

просп. Стачки, 25, «Сокол»

Расписание фильмов

Падение империи2024, Боевик
6.9
2D
+7 800 444 20 16
Ростов-на-Дону, просп. Стачки, 25, «Сокол»
kinocharly.ru
Вконтакте

Как вам кинотеатр?

Екатерина Владимировна
11 марта 2021
Кинотеатр - гуд! рекомендую!

Мне нравится этот кинотеатр! всегда приходим сюда вместе с семьей. И на закрытых показах не раз бывали, никогда конфликтов или проблем не было. Персонал может проконсультировать по любому вопросу, а цены чаще всего ниже, чем в других кинотеатрах.

Juli Makhanko
21 января 2021

Ужасно холодно в 5 зале! Такое ощущение , что включён кондиционер, когда на улице -10!!!!

Блейн Моно
23 января 2020
Хороший кинотеатр, можно ходить, но лучше без маленьких детей иначе придется брать их на колени.

Хороший кинотеатр в городе по качеству 3D. По цене если днем дороговато, но утром отлично (если фильм, который мне нужен утром есть в расписании).
Зал №1 и зал №2 - это самые толковые залы. Во 2 зале отличие от 1 - экран не овальный. Остальные залы ниже среднего.
Из минусов - тесноватые кресла (я не толстый) и очень разболтанные, особенно центральные. Спина затекает и устаешь сидеть в кресле очень быстро! Вентиляция не ахти - не любят они ее включать нормально. Также нет условий для просмотра с маленькими детьми - нет подушечек на кресла - это большой минус (в Киномаксе в этом плане удобно)

Анна Сёмина
6 декабря 2019

Ужасный кинозал 5! За что дегьги берут, не понятно. Грязные, расшатанные кресла, очень холодно. Качество экрана на самом низком уровне, звук ОРЕТ!!!!

Never More
28 мая 2019

ЛУЧШИЙ КИНОТЕАТР.
Всегда ходим, и отсутвие большого количества людей - лучшее из списка. Сидишь с другом, наслаждаешся, никакие мудаки с попкорном не мешают. Обслуживание хорошее, цена ещё лучше!