Ростов-на-Дону

kinomax.ru

Как вам кинотеатр?

Блейн Моно
16 ноября 2012

Много слов не потребуется на описание. Оценка 2 из 5.
Какова цена - такова и картинка.
Смотрел "Облачный атлас" на днях - метельки весь фильм были как в старых фильмах и картинка постоянно немного дрожала.
Экран достаточно большой, овальный - это плюс. Сидения не очень удобные - для высокого человека - маловато. Подлокотники не откидываются, сидяния не прогинаются. Большой недостаток - дверь - постоянно входят и выходят из нее/в нее работники кинотеатра.
Лишь 1 зал - это минус.
В общем и целом кинотеатр не очень.
Пока лучше Чарли в Соколе я не встречал.

PhoeniX7
23 мая 2011

Столкнулся с очень неприятной ситуацией при бронировании билетов через этот сайт. При совершении брони появляется уведомление о том, что билеты необходимо выкупить не позднее, чем за 30 минут до начала сеанса. Сегодня пришли за 35 минут до начала сеанса, а нам сообщили, что бронь уже снята и наши места проданы. Оказывается, что бронь снимается за 40 минут до начала. При разговоре с администратором выяснилось, что на сайте Киномакса одна информация о времени, а здесь уже другая.

Очень неприятная ситуация, тем более если учесть, что бронировалось 5 мест в середине зала. Повезло ещё, что в последнем ряду оказалось как раз 5 свободных мест, которые нам администратор и посоветовал купить, пока это не сделал кто-то другой до нас.

Так что при бронировании будьте внимательны, чтобы не попасть в подобную ситуацию.

Даниил Алексеев
8 марта 2010

1. Гардероб упразднили расширив ресторан (гардероб же денег не приносит, да его ещё и содержать надо) - так что готовьтесь взять свою шубу с собой в зал.

2. Толпа тех кто пришёл на следующий сеанс явно не вмещается в холле, а из зала выпускают в те же двери, в которые зрители входят, не смотря на то что предусмотрен отдельный выход (не знаю уж, почему он не функционирует, возможно по той же идиотской логике - когда открывают одну дверь из пяти специально создавая давку). И холл в этот момент похож на огромный автобус в час пик, в который лезет народ. А холл где люди по замыслу архитектора ждут сенс и раздеваются перед гардеробом (это тот холл что снизу) заполнен игровыми автоматами.

Кинотеатр мог бы быть комфортным и приятным - если бы им не управляли настолько жадные и совковые люди...

dima старцев
26 октября 2008

киномакс находится в квартале от меня и я там уже пол года не был...почему...? да потому что на примьеру блокбастер я иду в самый лучший это -кинотеатр ростов, нууу а если хочу быстро и сто то не очень мейнтрмовое то иду в вавилонию..там ещё пока что залы не воняют......так что киномакс как дрочь ни там и не сям....разве что близко....в центре...за это 1 балл

Anny_Kashuba
22 сентября 2008

Люблю этот кинотеатр, уютненький такой,звук хороший, покушать можно , в автоматы можно поиграть)Хожу с открытия всегда дозваниваюсь, Вам не повезло просто, наверное))