Все развлечения Ростова-на-Дону
Ростов-на-Дону

Все отзывы о кинотеатре «Ростов»

7.3

Фото The_Max

Наилучшайший из опробованных мною кинотеатров города. В копилке его плюсов - отличное расположение, большой экран, могучая звуковая система и, что совсем далеко не маловажно, лояльная ценовая политика: вполне приемлимые места за небольшую плату, скидки. В верхнем ярусе ни сидеть, ни трапезничать не доводилось - комфортность диванчиков и мастерство местных кулинаров оценить не могу. Что до попкорна - да, он не очень. Но мне кажется верным: лучше натощак наслаждаться хорошим фильмом, чем, поглощая вкусную красную горизонтскую кукурузу, думать о грабительских расценках, задирать голову и морщиться от назойливой рекламы.

Пожалуй, недостаток "Ростова" в том, что в одном зале в урожайные периоды все достойные фильмы могут не уместиться. Или уместиться, но с неудобным графиком сеансов.

Фото prostointeresno .

Оцениваю исключительно качество 3D:
1. Тяжелые, соответственно не удобные очки. До этого всегда смотрел 3D в очках работающих по другой технологии, не активные без элементов питания, они легче, качество 3D при этом отличное.
2. Не достаточная яркость проектора для 3D. Картинка получается темной, не контрастной.
3. Треск центрального динамика, отвечающего за басы.

Фото Olya La✨

Плохо видно со всех мест, даже если впереди сидит не очень высокий человек. И очень мало сеансов в один день.

Фото Марина Голикова

На мой взгляд "Ростов" лучший кинотеатр в городе!!!!!!Есть чем дышать,при этом зал уютный.Хороший экран и качество звука. Единственно обидно, что в огромном городе,за столько лет "расцвета" не построили альтернативного достойного кинотеатра,все какие-то коробочки низкосортные для хомячков "клепают".
"Ростов"-визитная карточка "СТАРОГО ДОБРОГО г.РОСТОВА". Дай бог его обойдет судьба "Красной шапочки"."Трех поросят"."Ростовчанки"и т.д.

Фото turchanka

В «Ростове» один из самых больших кинозалов в городе. Огромный экран расположен достаточно близко к зрителям, так что на 1-2 ряду лучше не садиться. Стоимость билета (60-300 р.) зависит не только от времени суток, но и от расположения посадочного места. Для тех, кто привык смотреть кино, развалясь на кровати, на балконе стоят специальные диванчики, на которые, если не хочется лежать, можно сесть втроем/вчетвером. В «Ростове» показывают только самое мейнстримовое кино, так что за всеми кассовыми фильмами – welcome сюда. Кстати, на первом этаже кинотеатра много разных игровых автоматов, а весь второй занимает бар, где можно выпить алкоголь любой крепости, поесть суши и пиццу. Увы, работает он только до 24:00.

Фото Блейн Моно

Оценка 2 из 5.
Из плюсов только цена билета и размер экрана.
Минусы: ужасное 3D (темное), тесно, 1 зал.
Для меня не удобное расположение потому и хожу очень редко, к тому же не всегда там есть фильм, необходимый мне.

Фото Сергей Поташов

Считаю, что это один из лучших кинотеатров в Ростове-на-Дону. (особо отмечаю 2-ой этаж, где находится зона диванов) на которых можно не только удобно расположиться и насладиться просмотром, но и вкусно перекусить сделав заказ в баре. Всем рекомендую

Фото Grigoriev Alexsander

Отличный кинотеатр. Самый большой экран в городе. Кукуруза иногда хворает и трубку не берут, чтобы сделать бронь. Но в целом отлично

Фото Masha Gula

Оч неплохо, но есть одно огромное НО! Нельзя бронировать или покупать билеты через интернет. Это ужасный недостаток в наше время. Надеюсь, они скоро одумаются. И сделают все, чтобы быть современнее.

Фото Сергей Назаров

Что я могу рассказать о кинотеатре << РОСТОВ>>, по моему мнению это самый лучший кинотеатр в РОСТОВЕ. За всю свою жизнь я был кинотеатре РОСТОВЕ 48 раз из всех 48 раз, это были самые лучшие проведенные часы в это кинотеатре.
Что мне нравится лично в кинотеатре <<РОСТОВ>>.
1. Большой зал, с прекрасным видом на экран с любой точки.
2. Прекрасный небольшой балкон.
3. Чистый звук.
И самое главное прекрасные цены по карману подходят 88.76% людям.
Что мне не понравилось в кинотеатре <<РОСТОВ>>.
1. Очень дорогие цены на: попкорн, воду и т.п.
Скажу от себя проблему сценами в кинотеатре <<РОСТОВ>> надо решать, надо сделать цены хотя бы меньше на 25%.
В крации о кинотеатре <<РОСТОВ>>, очень даже хороший.