Ростов-на-Дону

Открыто до 20.00

Как вам салон красоты?

Андрей Анатольевич
21 марта 2012

Я вредный и дотошный! Далеко не всякий мужской мастер меня стрижёт так, как это надо мне. В салоне Аксинья нашёл такую, зовут Наташа. Она с первого раза поняла, какую стрижку я хочу! Дамочка молодец!)

Елена Шишкина
21 марта 2012

Очень уютный салон и доброжелательный коллектив! Мастера и администраторы знают своё дело. А мастер Татьяна, по наращиванию ногтей, просто гениальный художник! Я осталась очень довольна, всем рекомендую.

Катя Сергеева
18 марта 2012

Узнала об этом салоне от родственницы. Посмотрела их сайт салон-аксинья.рф. Решила впервые покрасить волосы. Не радикально изменить цвет, а чтобы скрыть первую седину. Мне очень понравилось то, что мастер Тереза подошла к задаче очень внимательно, не просто взяла тюбик с краской и покрасила, нет, она смешивала несколько разных цветов, чтобы добиться неповторимого оттенка, который я ей описала, привлекла для консилиума других мастеров, а также сделала великолепные стрижку и укладку. Пока я ожидала, администратор угостила меня чаем. Я получила много советов по уходу за волосами и осталась очень довольна результатом.