Реутов
6.4

Концертный зал в Реутове
ДК «Мир»

Победы, 20

Расписание концертов

Сергей Лазарев
Поп
10 июня в 19:00, ДК «Мир»
35 лет!: Любэ
Эстрада
27 апреля в 20:00, ДК «Мир»
StandUp Алексей Щербаков
Юмор
23 мая в 19:00, ДК «Мир»
Григорий Лепс
Эстрада
23 апреля в 19:30, ДК «Мир»
О месте
+7 (495) 528 17 57
Реутов, Победы, 20
dkreutov.ru
пн-пт 10.00–13.00, 14.00–21.00, сб-вс 9.00–13.00, 14.00–21.00 (касса)
Откроется завтра в 10.00

Рестораны рядом

Как вам концертный зал?

Отзывы

10
Галина Цветаева
491 отзыв, 1133 оценки, рейтинг 637
3 апреля 2023

Чудесное место в Реутове - концертный зал ДК «Мир», которое находится на улице Победы. На площади перед ДК «Мир» стоит памятник прославленному академику и основателю НПО машиностроения Челомею Владимиру Николаевичу, установленный к 100-летнему юбилею. Автор памятника академику известный в Реутове скульптор Виталий Казанский. В правой руке Владимир Николаевич держит карандаш, а в левой - легкий космический самолет (ЛКС), проект, который академик не успел реализовать при жизни.
Челомей Владимир Николаевич – имя очень значимое для города, и приятно, что в ДК сохранятся память о нём. В фойе первого этажа много фотографий Владимира Николаевича. На мониторе показывается фильм о нём. В фойе перед выходом в зрительный зал на балкон много стендов, посвященных Челомею и деятельности НПО машиностроения. Конечно, когда ведётся такая просветительская работа, имя академика, сделавшего много хорошего для города, не будет забыто.
Просторное фойе, красивая лестница на второй этаж, огромное чудесное мозаичное панно на стенах. За лестницей игровая зона.
Выделена зона для кафе, меню достаточно разнообразно, много выпечки. Стены кафе украшены детскими рисунками, бальзам для родительских глаз. Как приятно привести на занятия ребенка, посидеть за чашкой кофе, полюбоваться на рисунок своего чада.
Это не только отлично оборудованный просторный концертный зал, с удобными креслами, это еще и обычный Дом культуры со множеством кружков: ансамбль народного танца «Калинка», «Мир танца», «Лепим, творим, рисуем», «Фасолька» и множество других. Клуб Айкидо Красная панда, цель этого клуба – подтягивать ослабленное, укреплять тело и шлифовать дух (Уэсиба Морихей)
В фойе работают небольшие лотки с разными сувенирами.
Очень доброжелательный коллектив.
Спасибо городу и сотрудникам ДК за сохранение такого важного во всех отношениях места.
Что очень важно, имеется большая парковка перед ДК

Следите за афишей, в Концертном зале ДК "Мир" проходят интереснейшие мероприятия.

1
0

Подборки Афиши
Все