Все развлечения Реутова

Все отзывы о кинотеатре «Синема Стар (Реутов)»

7.9
Фото Ася Павловская
Персонал не понравился ,нельзя почему-то распечатать интернет билеты

Почему я не могу купить сразу несколько билетов для себя? Всбесило,кассир оказался хамлом)

18 ноября 2018
Фото Andrey Novikov

Очень удобный многозальный кинотеатр, который очень удобно расположен сразу параллельно МКАД и есть удобная парковка.
Хороший выбор фильмов и весьма демократичные цены.
Единственный минус - дорогое кинокафе, но все можно приобрести и минуя их, так как кинотеатр расположен в большом ТРЦ, где много разных кафе.

6 июня 2018
Фото Anastasia Kalabina

Персонал ужасно обращается с посетителями. Не советую этот кинотеатр.

15 апреля 2018
Фото Анна Зверкова

Ужасный кинотеатр! Позволяют себе отменять сеанс за 3 минуты до начала! Причем администратор, сидящий за кассой совершенно не в курсе отмены сеанса! Говорит, что произошел отказ вашей оплаты и заставляет звонить по горячей линии кинохода. Где мне удачно сообщают, что отменил этот сеанс сам кинотеатр! Где был администратор, когда сеанс отменяли? Почему сеанс в кинозале благополучно запущен и нас туда не пускают?! Однозначно был мой прследний поход сюда, непонятные отговорки о проблемах с кинопленкой, которые за 3 минуты почему-то вдруг решились!

25 января 2018
Фото Alexey Zhuravlev

Лампочки в ступенях , это гениальное изобретение, но когда они в зале кинотеатра и светят так, что мешают смотреть фильм - это зло!

16 июня 2017
Фото Arman Arakelyan

Случайно наткнулся на отзывы и у меня одна только мысль: "вы вообще были в этом кинотеатре и точно ли о нем пишете свои гневные отзывы?".
Персонал вежливый,залы не предел мечтаний но твердый среднячек,тоже самое могу сказать про кресла и картинку со звуком. Все истории про лампочки на ступеньках,мешающие и слепящие,фильмы отстающие звуком от картинки или вовсе иногда с пропадающец картинкой,ломающиеся кресла,не включающийся свет в зале после фильма(хотя я думаю это был просто фильм от марвела,а люди не шарющие начали сразу злится и жаловаться на свет,не зная про сцену после титров)и так далее,скорее всего плод больной фантазии или же единичныеи крайне релкие случаиЦены достаточно низкие на фоне большинства других кинотеатров. Немножко хромает 3д,но в целом со своими очками все достаточно приемлемо и не напрягает глаз. Единственный минус пожалуй,и тут я соглашусь с людьми которые жаловались, это вечерние/ночные сеансы. После 22:00 выход только через парковку. Это достаточно не удобно,особенно для людей которые пришли ногами,а не приехали на машине.
В целом 7 из 10. Не плохой кинотеатр

1 июня 2017
Фото Ира Самарова

Мы с друзьями не раз ходим в этот кинотеатор. Цены низкие , обслужевание хорошое.Каждый раз остаемся довольными.

28 мая 2016
Фото Юлия Шеверева

Читаю предыдущие комментарии и думаю: точно об этом кинотеатре люди пишут? Ничего такого здесь не встречала. Кассиры вежливые, туалеты чистые, в залах кондеи. Везде чистота и порядок. Может, конечно, раньше так было. Значит ребята исправились. Однозначно, сейчас ничего такого нет.
Часто ездим туда. Очередей практически не бывает. Был бы ещё в пешей доступности от метро, цены бы ему не было.

18 сентября 2015
Фото max128128

Основная претензия и она же низкая оценка - вечерние киносеансы. Выход из здания после 11 - только через парковку. Причем нигде не указано что это -1 этаж парковки. Из-за этого толпы народу после сеанса ездят по пустому зданию в поисках выхода. Другие же пытаются найти вход на вечерние сеансы.
Вобщем это ужасно и бестолково !!

Например если вы незнаете об этих "правилах", то зимой рискуете идти 200 метров до машины на парковке основного входа. Он тоже закрывается в 11, и приходится выходить с другого конца здания.
Администрация РИО - купите себе мозг.

14 сентября 2014
Фото Аня Сапухова

В зале №4, в котором мы сегодня были, протекает потолок (на улице шел дождь). Вначале слегка покапало. В середине фильма дождь в 1 момент прям хлынул на нас. Хорошо, что были места, куда пересесть

После сеанса нас встречала сотрудник кинотеатра. Диалог:
- Вы знаете, что у вас крыша протекает?
- Да, а что мы можем сделать
- Закрыть зал и починить крышу
- Если хотите - идите жаловаться к руководству

28.06.14

28 июня 2014
Фото Dimitriy Frish

Не возможно сидеть долгое время так как очень душно в данном кинотеатре во всех залах. не работает вентиляция и кондиционирование!

29 апреля 2014
Фото Сергей Пешин

Неплохой кинотеатр.
Плюсы: много залов и попасть на нужный сеанс чаще всего проблем нет
Минусы: дорогая водичка и попкорн
Грязный туалет
В зале душно
Не ловит мобильный интернет
В том году с потолка капала вода, видимо протекла крыша, капала она прямо на головы зрителей, было смешно) сейчас устранили я так понимаю течь.

14 апреля 2014
Фото Erkin Kholmatov

Сам РИО мультфильм был хорош, вот только одно недостаток фильм Ориентировано на 0+ но 3D очки только для взрослых, сын жаловался что очки не удобно это относится только кинотеатру Синема Стар Рио (Реутов)

12 апреля 2014
Фото Максим

Все хорошо в этом кинотеатре, вот только бар, так себе. Работают бездушные люди роботы. Я с детьми прихожу в кино как на праздник, а тут стоят чем то не довольные сотрудники бара, с кислыми минами на лице, как будто говоря "на хрена вы сюда пришли? Не подходите больше к стойке бара". Думал это одна такая сотрудница, а нет, так каждый раз и разные сотрудники. Как будто одолжение нам делают, продавая час и начесы.

А в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все ха-ра-шо!

2 февраля 2014
Фото Julia Ju

Такого обслуживания я мало где встречала. Это самый ужастный кинотеатр. Мало того что контролеры билетов открыто в лицо хамят, так + ещё экономят на свете при выходе. Фразой сколько ещё нам вас ждать?

2 мая 2013
Фото Fiora Purr

Вчера ходили с подругой в этот кинотеатр. Как только Рио открывался было намного лучше, но сейчас все что видно это ужасно завышенные цены, душное помещение, в котором вентиляция суди по всему на работает, либо вовсе отсутствует. Зашли в зал, думали что хуже быть уже не может, но свет по бокам от сидений и не думали отключать во время просмотра фильма. Но самое печальное, что еще до начала фильма под подругой провалилось сидение, которое очевидно было сломано еще до нашего прихода, ибо издавало странный щелчок.
В общем впечатления остались очень плохие, и, думаю, что в этот кинотеатр я вряд ли когда-нибудь снова пойду.

3 января 2013
Фото VseLenka 88

Остался очень доволен и обслуживанием и ценами. девушка-кассир порекомендовала отличный фильм, цены заметно ниже, чем в других кинотеатрах, да и в зале народу мало, пересел сразу после начала, оставив, жующего поп корн, соседа на заднем ряду))) Жаль раньше в киргизию ездил, теперь только в рио буду приходить! Рекомендую всем

2 декабря 2012
Фото Ева Чихуановна

Цены высокие не заслуженно!!! ЗD отвратительный!!!светит ужасно лампочка в ступеньках!!! Содрали 900 руб за двоих так и еще когда сели смотреть фильм он начал заикаться и картинка пропадать, филь стало совершенно не понять, так мы смотрели минут 20! Потом до кого то докричались он исправил и дальше включил. Зал попросил с начала, он говорит нельзя вообщем пришлось скандалить, администратора позвали и только тогда смогли посмотреть фильм в нормальном качестве и с начала!((((( Но настроения уже после скандала не было!!!

4 августа 2012
Фото Василий Мизантропов

В жару 34 градуса не работает кондиционер ни в одном зале, и никакого объявления об этом! Какая тут может быть оценка? Чуть не помер. И фильм еще почти 3 часа шел, блин! Нельзя так издеваться над зрителями! А если народу полный зал будет?

1 августа 2012
Фото В З

Плюс - рядом с домом.
Лампочки в боковых проходах которые светили в глаза залепили бумажками, все ещё мешают но не так как раньше.
3d лучше здесь не смотреть, да и надоел этот 3d , если честно.
Отбираю 2 звезды за по прежнему высокие цены и маленькие залы.

18 марта 2012
Фото Wednesday

Первое и оно же последнее посещение этого кинотеатра состоялось по случаю упущенного времени - он был одним из тех, где шел фильм, который я хотела, но не успела посмотреть в другом месте. Приятное впечатление осталось в пределах вестибюля, поскольку, войдя в зал и присев в кресло, я поняла, что делать этого, пожалуй, не стоило. Кресла по степени удобства можно сравнить разве что с теми, что в советских кинотеатрах были. Провести в таком пару часов - занятие суицидальное. Присел здоровым, встал больным. Звук отвратительный, не представляю, как им это вообще удается. Наивно думала, что таких звуковых систем для кинотеатров уже давно не производят. Но самым потрясающим элементом кинозала являются софиты у пола боковых лестниц вдоль всех рядов. Они размещены так, что вне зависимости от расположения места в ряду постоянно видишь яркий свет справа и слева. Воистину ни спрятаться, ни скрыться! Их даже не пытаются приглушить на время показа фильма! Сидишь и слепнешь понемногу на оба глаза, постепенно переставая обращать внимание на экран... Сомневаюсь, что смогла бы повторить этот подвиг и прийти в реутовский Синема Стар еще хоть раз.

31 января 2012
Фото Марина

Приехали на фильм, успели посмотреть один рекламный ролик, после чего свет в кинотеатре отключили. Администратор сообщил, что это произошло по вине г.Реутова, показа не будет, но мы сможем по этим же билетам приехать в любой другой день. У кассы выяснилось, что по этими билетами можем посмотреть фильм только на след.день, а деньги за билеты не возвращаются. Других вариантов не было. А что делать, если нет возможности посетить кинотеатр на след.день? Осадок остался неприятный.

2 ноября 2011
Фото Роман

Очень ужасное и плохо 3Д!! Видео на экране очень затемнено и что бы что то увидеть порой хочется снять очки

9 сентября 2011
Фото Борис Бочаров

Неудобный и не информативный колхозный сайт, без каких-либо возможностей купить или забронировать билеты on-line,
При бронировании по телефону не берут трубку,
Цены на билеты далеко не соответствуют сервису.

10 июня 2011