-
10 сентября соберутся ведущие шеф-кондитеры и эксперты, чтобы в неформальной обстановке обсудить проблемы, стоящие перед ними индивидуально и в отрасли в целом.
Во вторник, 10 сентября, в Belka Gastrobar на Петровке состоится Public Talk, приуроченный к первому профессиональному форуму для кондитеров Moscow Cake Show, который пройдет в рамках 22-й выставки PIR Expo (с 7-10 октября). В этот день ведущие шеф-кондитеры и эксперты соберутся под одной крышей, чтобы в конструктивной и неформальной обстановке обсудить проблемы, стоящие перед ними индивидуально и в отрасли в целом.
Среди главных спикеров мероприятия — Елена Меркулова (сооснователь и генеральный директор выставки PIR Expo и организатор форума для Moscow Cake Show), Dave Munger (мэтр-шоколатье, победитель престижного Парижского салона шоколада в номинации «Лучшая шоколадная конфета»), Вера Хромова (шеф-кондитер кафе «Чайковский»), Татьяна Манн (приглашенный винный эксперт из Великобритании, управляющий директор ресторанами и барами Simple Group).
Также на Publik Talk приглашены Катерина Агроник, Грегори Дуайен (шеф-кондитер «Кофемании»), Атилла Сабо (шеф-кондитер отеля «Метрополь»), Годфруа Леникюгель (шеф-кондитер Ladurée в России), Анна Маликова (шеф-пекарь Remy Kitchen Bakery), Фируз Джураев (шеф-пекарь кафе «Чайковский»), Елена Набиуллина (шеф-кондитер Atelier de tartelettes) и другие.
Мероприятие пройдет с 12.00 до 14.00. Зарегистрироваться на мероприятие можно здесь.
-
* Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — на странице в Facebook и канале в Telegram. Подписывайтесь!

В Belka Gastrobar пройдет Public Talk по случаю первого форума Moscow Cake Show
-
6 сентября
- /
- Новости партнеров
Места из новости
Другие новости
-
- Планы на неделю: роза чайная Филиппа Киркорова в Sartoria Lamberti, французские бранчи и новый шампань-бар
- Лето в городе обещает быть не только жарким, но и насыщенны…
-
- 04 июля
- /
- Планы на неделю
-
- Где есть во Владивостоке: главные кафе и рестораны, которые нельзя пропустить
- 6500 километров, восемь часов на самолете и семичасовая раз…
-
- 01 июля
- /
- Подборки
-
- Хит сезона: ресторан All Seasons в Петербурге
- Золотая говядина, краб с ряженкой и сигары с трюфелем — мно…
-
- 30 июня
- /
- Обзоры