fitcher: Обновленное меню в Seven

Обновленное меню в Seven

  • В меню семейного ресторана в Дмитровском переулке — десять новых блюд.
  • Шеф-повар Seven Дмитрий Шуршаков обновил меню. Начать предлагают с брускетты с сыром раклет, грушей и пармской ветчиной (420 р.), салата из раковых шеек с желе из огурца, помидорным муссом, авокадо и помело под зеленым маслом и спайси-соусом (590 р.), теплого карпаччо с жареным баклажаном и сыром раклет (890 р.).

  • В роли первого блюда выступают рассольник с куриными сердцами и перловкой (350 р.) или суп из вымоченного в трех водах чеснока с креветками, зеленым горошком и гренками (490 р.). К супу рекомендуют заказать пирог на песочном тесте с начинкой из запеченной с курагой тыквы и сливок с тимьяном и тремя видами сыра (420 р.).

  • В разделе горячих блюд появились сервированные прямо в сковороде пенне в сливочном соусе «4 сыра», за вкус которого отвечают раклет, дор-блю, пармезан и чеддер (780 р.), судак с ярким соусом из копченой рыбы (790 р.) и пряная копченая курица в медово-соевой глазури с капустой коулсло (650 р.). На десерт — пудинг из запеченной тыквы со сливочным маслом, карамельным соусом, ванильным мороженым и жареными тыквенными семечками (420 р.).

  • * Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в нашем Instagram и канале в Telegram. Подписывайтесь!