-
Шесть шеф-поваров из Санкт-Петербурга представят русскую кухню на мадридском гастрономическом конгрессе с 22 по 24 января.
С 22 по 24 января состоится один из самых крупных гастрономических конгрессов мира Madrid Fusion 2018, в котором участвуют лучшие шеф-повара, проходят уникальные мастер-классы и семинары, а в выставочной зоне собираются эксклюзивные продукты со всего мира.
Впервые за все время существования конгресса русскую кухню будут представлять сразу шесть шеф-поваров из Санкт-Петербурга: Илья Бурнасов (Après Ski, Hitch, «Ателье»), Артем Гребенщиков (Erarta), Антон Исаков («Сырник») и Сергей Фокин (Four Hands, Salute) проведут мастер-классы по приготовлению блюд на основе российских продуктов и дегустации, а Дмитрий Блинов (Duo, Tartarbar, Duo. Asia) и Игорь Гришечкин («Кококо») представят свое видение русской кухни на главной сцене гастрономического конгресса.
Кроме официальной программы российские шеф-повара проведут три открытых ужина в ресторанах Мадрида: Илья Бурнасов и Сергей Фокин 22 января в ресторане Txirimiri, Артем Гребенщиков с Антоном Исаковым 24 января в El Jardín de Orfila и Игорь Гришечкин 24 января в Zalacaín.
25 января в посольстве России в Королевстве Испания состоится завершающее мероприятие — презентация-коктейль «Новая русская кухня: вкусы и сочетания» от российских шеф-поваров и производителей российских локальных продуктов.
-
* Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в нашем Instagram и на странице в Facebook. Подписывайтесь!
Madrid Fusion 2018
-
19 января
- /
- Новости
Места из новости
Другие новости
-
- Международный женский день в московских ресторанах
- «Афиша–Рестораны» составила список заведений, в которых 8 м…
-
- 05 марта
- /
- Новости
-
- Фестиваль «Шампань Масленица», шоты в Neon Monkey и другие новости
- Дайджест «Афиши-Рестораны» обо всем, что происходит в моско…
-
- 04 марта
- /
- Новости
-
- Открытие: Maze
- Лобби-бар, коктейльный зал с твистами на барную классику и …
-
- 03 марта
- /
- Новости
Вас может заинтересовать