fitcher: Летнее меню в «Erwin. РекаМореОкеан»

Летнее меню в «Erwin. РекаМореОкеан»

  • Окрошка с копчеными карасями, краб с яичным омлетом, котлеты из сазана с фисташковым пралине на Кутузовском проспекте.
  • В ресторане Александра Раппопорта ввели сезонное меню. Теперь можно попробовать летние супы: свекольник на кефире с печеной свеклой, огурцом и редисом (350 р.), окрошку с копчеными карасями, заправленную квасом с горчицей и хреном (510 р.) и гаспачо с крабом и сырами козьим и старчателлой (1250 р.).

  • В качестве основного блюда рекомендуют томленного в соусе из черного перца с красным луком и томатной сальсой краба с тонким яичным омлетом (1500 р.), мягкотелого краба, зажаренного во фритюре в кляре с имбирной сальсой и тайским соусом из манго, кинзы и перца чили (2 шт./1400р.) или котлеты из сазана, гарнированные фисташковым пралине (2 шт./640 р.).

  • * Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в нашем Instagram и на странице в Facebook. Подписывайтесь!