Все развлечения Раменского

Все отзывы о кинотеатре «Юбилейный (Раменское)»

Фото Jaina Rey

это единственный кинотеатр в городе раменское, и я бы с удовольствием ходила в него если бы не проклятое 3д-помешательство. все что возможно показывается в 3д, и зачастую альтернативы НЕТ.
хотела посмотреть "Тор-2: Царство тьмы", но оно идет только в 3д! ну неужели сложно сделать хотя бы один сеанс в день\несколько дней в малом зале для тех кто не переносит\ненавидит 3д? вот и приходится ездить в жуковский\москву, а кинотеатру нашему огромный минус за это((((

Фото Татьяна Раменская

Нормальный кинотеатр, но есть мелочи...
1 огромные очереди, да я понимаю, без этого никак! Но откройте тогда 2 барные стойки!
2 даже в туалет сходить нельзя! Почему? Сходила я однажды... Прихожу на место все есть а сумки нет! А в ней не было ни денег, да и телефон очень старый, ни документов. Я вся заплаканная подняла охрану на уши! Говорю:"Дайте пройти, у меня там сумка!" , а они :"Нет, сейчас все выйдут!" Ну и ждала, потом ко мне парень лет 12 подходит , сумку отдает . Украл, ничего нужного не нашел, отдал!
И много еще чего, поэтому 4 звезды!

Фото Роман Гальчинский

Здравствуйте!
При попытке дозвониться до кассы(+7(496)46-3-55-23) после слов "Здравствуйте", сотрудник кинотеатра положила трубку. После этого с третьего раза дозвонился по второму телефону, связь отвратительная, еле слышали друг друга, пришлось кричать. Так же нет расписания на 2 дня вперёд, на вопрос - "Как можно приобрести билет на 03.08.2017"(за два дня), получил в ответ, что бы приходил в кинотеатр во второй половине дня за день до показа. Возможности заказать билет удалённо нет. То есть клиент должен выбрать время, придти за день до показа, если повезёт, то купить билет на понравившееся место, потом на следующий день приехать на сам сеанс. Совок чистой воды. Я ценю своё время и такой "сервис" в наше время лучше избегать, что бы подобные заведения себя изжили как класс.

Фото Кирилл Васильев

Все отлично! Неплохой кинотеатр.
Учитывая стоимость билетов, было бы замечательно отреставрировать туалеты. Остальное все хорошо!

Фото Анастасия Кулеш

Кинотеатр прекрасен!
Мне очень нравиться) всем советую его поситить!

Фото Alekcei Raikonen

Всего два зала и куча других минусов. Так как не из чего выбрать будем ходить. оценка - 3

Фото Сергей Синицын

Сервис никакой, первый сеанс в 10.10, кассы открылись только 9.30, персонал одни азиаты, по-русски вообще ни бум бум, спрашиваю, когда кассы откроются, они глаза таращат на меня и молчат. В кассе сдачи нет, еле наскрёб на 5 билетов. Не ходил я в этот кинотеатр, и больше не пойду, чёрт меня дёрнул в выходные собраться.