Все отзывы о кинотеатре в Пушкине

Все отзывы о кинотеатре в Пушкине Авангард (Пушкин)

Пушкин, Конюшенная, 17
6.4
Лучшие отзывы о о кинотеатре Авангард (Пушкин)

Такое ощущение, что попадаешь в прошлое. Советский кинотеатр и законсервирован в том времени. Ходили с сыном на мультфильм, но высидели с трудом - кресла сломаны, деревянные. Изображение проектируется на мятую ткань какую-то, качество плохое. В общем, не в восторге

30 июля 2014

Отличное место!
      Отличное место для любителей скоротать свой досуг,в приятном месте,здесь все гармонично!
      Атмосфера, интерьер, добродушие работников и качество кинопоказа на очень высоком уровне!
      Я в восторге!
      Ставлю этому кинотеатру 5 и желаю лучей добра!

20 января 2014
Новые книжки мая для детей и подростков
Почему игровые авторемейки «Диснея» хуже его мультфильмов, а оригинальные картины тоже не лучше
Игровые версии диснеевских мультфильмов
Малефисента, Белль, Жасмин: как диснеевские героини из фильмов отличаются от своих анимационных прототипов