Все развлечения Прокопьевска

Все отзывы о кинотеатре «Планета кино Чайка (Прокопьевск)»

7.1

Фото Игорь Морозов

Уютно, хорошо, чистый и ухоженый зал. есть поп корн ! ). Можно бронировать билеты через интернет.

Фото Александра Суворова

Ужасное обслуживание. 2 часа не могла дозвониться, чтобы забронировать билеты. Недоброжелательные сотрудники. Итог: плохое настроение.

Фото Николай Чапаев

Зал хороший сам живу в Прокопьевске каждые 2 недели езжу в кино! Поп корн есть вафли тоже и разные напитки в том числе и мороженое

Фото Андрей Мезин
Очень хороший зал.

Зал очень хороший.Ухоженный,чистый,попкорна и липкой газировки на полу нет. Очень хороший администратор,вежливый.Нам все очень понравилось.

Фото Олеся Сергеев

Здравствуйте, пришла я с подругой в ваш кинотеатр, и купили билеты на вечерний сеанс 20:30 Тор 3 Ракнарёк мне продали билеты на 3 ряд 8 и 9 места взяли 1000 рублей и дали сдачу 300 руб. В результате как заходить нас отправили в другой зал и цена билета сказали что 250 рублей, когда я отказалась идти и попросила уточнить цену (не отрывая контролёром билета и до начала сеанса) то мне так и сказали что цена билета 250р. Я попросила тогда вернуть мне оставшиеся деньги и забрать билеты, нам сказала администратор идти смотреть фильм, что разберётся и после фильма подойти, а контролёр в свою очередь тоже выслушав всё оторвала билеты наши 2 штуки и мы пошли в зал и начали смотреть уже фильм, но мне то уже не до фильма, посмотрев 20 минут, я не выдержала пошла поговорить с кассиром и администратором, на что они ответили что всё, кассу сняли и вернуть ничего не могут и считать надо было не отходя от кассы, я ещё раз попросила проверить администратора и кассира, те сказали что после фильма подойти; а когда я подошла после фильма то уже обе мне заявили что в понедельник только вернут и принесут свои извинения добавив посмотрев камеры. Я попросила книгу жалоб, опять отказ, прокоментировали что тоже нет в наличие, что будет тоже в понедельник (взяв мой телефон и заверили что разберутся). Вот так и испорчен был вечер!

Фото Ирина Синкина

Здравствуйте!Это просто ужас!!!!!!!!!Я не знаю где набрали таких сотрудников на кассе,наверно в" бюро хамок"Пока бронировала билеты нагрубили при покупке билетов нагрубили.Впереди меня стояла женщина с маленьким ребёнком так эти две дамочки и ей нагрубили.Когда сделали замечание они выслушали и начали хихикать.Такого отношения я ещё не встречала.Мы приходим семьями с детками отдыхать,расслабиться,а о каком отдыхе может идти речь при таком гостеприимстве.