Пермь
8.5

Театр в Перми
Театр-Театр

Ленина, 53

Расписание спектаклей

Винил
Мюзикл
Май, июнь, Театр-Театр
Три товарища
Мюзикл
17 апреля, 3 и 4 июня, Театр-Театр
Летучий корабль
Детский
20 апреля, Театр-Театр
Бременские музыканты
Мюзикл
27 апреля и 1 июня, Театр-Театр
Удачи, Марк!
Премьеры
Апрель - июнь, Театр-Театр
Сонная лощина
Мюзикл
5 и 6 июня, Театр-Театр
Восемь женщин
Мюзикл
28 апреля и 30 мая, Театр-Театр
Отцы/Дети
Премьеры
Апрель - июнь, Театр-Театр
Алые паруса
Мюзикл
13 и 14 мая, Театр-Театр
Монте-Кристо (Я — Эдмон Дантес)
Мюзикл
Апрель, май, июнь, Театр-Театр
Пьяный «космонавт»
Моноспектакль
Апрель - июнь, Театр-Театр
О месте
  • Театр-Театр – расписание спектаклей – афиша
  • Театр-Театр – расписание спектаклей – афиша
  • Театр-Театр – расписание спектаклей – афиша
  • Театр-Театр – расписание спектаклей – афиша
  • Театр-Театр – расписание спектаклей – афиша
+7 (342) 201 76 26
Пермь, Ленина, 53
teatr-teatr.com
пн-вс 12.00–20.00
Откроется завтра в 12.00

Рестораны рядом

Как вам театр?

Отзывы

9
Ольга Ковязина
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
20 апреля 2017

19 апреля смотрели Владимирскую площадь.
Просто наслаждались оркестровым сопровождением и вокалом и игрой, спектакль пролетел на одном дыхании. Все органично, голоса подобраны, игра бесподобна. Хочется сказать большое спасибо всем, кто в этот вечер подарил нам незабываемое представление!

0
0
7
Yanna InWonderLand
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
6 июня 2012

Добрый вечер, друзья! 05.06.2012 смотрели мюзикл "Алые паруса". Чудесно! Музыка Дунаевского переносит во времена детства и юности. История, придуманная Александром Грином, думаю, вполне хрестоматийна, хотя и довольно вольно интерпретирована автором мюзикла. Искренне жаль, что в рамках "мюзикального" формата не нашлось места для детства Грэя... Алые паруса, ставшие алыми благодаря нескольким бочкам красного вина, опять же.. Ну да Бог с ними! Слишком люблю Дунаевского!:))
Постановка спектакля в целом порадовала: зрелищные декорации, впечатляющие вокальные данные и игра актеров, костюмы в целом - все гуд. Аншлаг в театре в этот вечер. Впрочем, думается, что это уже обыденная ситуация для нашего современного Театра.. Пермь определенно влюблена!
Слегка смущают главные герои: нежная Ассоль (в нашем случае Екатерина Сушина) с драматическим голосом бывалой женщины и капитан Грэй (Тимофей Дроздов), внешне похожий, скорее, на Остапа Бендера (даже наивная девушка такому едва ли доверится!), чем на благородного героя, объекта грез. В сравнении с ним молодой Меннерс выглядит гораздо более привлекательным, более трогательным и живым. Потрясены игрой и исполнением этой роли Александра Сизикова! БРАВО!!!
Сцену, где он делает предложение главной героине, прорыдали в четыре ручья!! "Мечты!Мечты!!" Вот настоящая драма! ..Весьма и весьма жаль, что после не было сделано хотя бы краткой паузы для более, чем заслуженных аплодисментов и зрительского признания актеру. Господин режиссер, обратите внимание!..
Либретто бестолково. Такое чувство, будто написано на скорую руку глобально неуспевающим студентиком.. Бесспорное достоинство спектакля - декорации с современными визуальными эффектами и фееричный финал, отсылающий к фильму "Титаник".
Наша огромная любовь и благодарность всем создателям и исполнителям мюзикла "Алые паруса"!

3
0

Подборки Афиши
Все