Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Пермь
8

Театр в Перми
Красный цветок

Якуба Коласа, 10
О месте
+7 912 488 82 01, +7 963 874 15 75
Пермь, Якуба Коласа, 10
vk.com

Рестораны рядом

Как вам театр?

Отзывы

9
Аня Ширяева
1 отзыв, 0 оценок, рейтинг 0
22 февраля 2015

Я с подругой решили развеяться. Начали искать в интернете, где можно интересно провести время. Наткнулись на театр "Красный цветок". Решили пойти именно в этот театр, потому что он нам оказался по карману. Мы пришли на спектакль про Петра Уксусова. И нам очень понравилось! Было смешно и интересно, мы получили море впечатлений. Нас не испугало , что этот театр мал , ведь ,благодаря маленькому пространству мы чувствовали себя уютно. Я развеяла в себе миф о том , что хороший театр - это обязательно большой просторный театр с высокими потолками. Еще нас удивило то, как по домашнему все было обустроено! Нам подали вкусные блинчики с чаем и сушками, мы естественно этого никак не ожидали! Нам понравилась игра в конце спектакля. В эту игру с удовольствием играли даже взрослые люди. Еще было круто то, что было взаимодействие со зрителями, я словно была героем этой сказки. Мы обязательно еще вернемся в этот театр.

0
0
9
Кристина Уткина
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
11 февраля 2015

На выходных решили с братом сходить в театр, долго думали какой выбрать. Случайно наткнулись на театр "Красный цветок", который находился, буквально в трех остановках от нашего дома. Решили не париться и пойти именно туда. Попали на спектакль "Голуби". Я была просто в шоке! Мне понравилось ВСЕ! Сюжет был потрясающий, основанный на реальных исторических событиях. Игра актеров высший пилотаж:D Серьезно! Все действия были настолько реальными, что становилось страшно:) Атмосфера была просто нереальная, я как будто переместилась в ту эпоху! От спектакля и театра в целом остались только положительные впечатления))) Обязательно вернусь туда снова)))

1
0
9
Дмитрий Дмитрий
1 отзыв, 2 оценки, рейтинг 2
9 февраля 2015

Театр «Красный цветок» - первый интерактивный театр в Перми.
- Театр, где исчезают границы между зрительным залом и сценой.
- Театр, где происходит общение между актером и зрителем,
- Театр, где зритель, зачастую, имеет возможность проникать в действо, влиять на происходящие события.
- Зритель становится полноценным участником спектакля.

Расстояние от актера до зрителя максимально сокращено.
Спектакли глаза в глаза.
Для зрителя открывается мир разнообразных человеческих чувств и эмоций.
Каждый спектакль театра "Красный цветок" – это особый мир, со своими обитателями, переживаниями, ощущениями и атмосферой.

2
0
9
Калинина Надежда
3 отзыва, 12 оценок, рейтинг 3
20 июня 2011

Замечательный теарт. Не смотря на то, что все актеры-любители, играют очень профессионально, так, что за душу берет: если уж комедия - так смешно и весело., если о любви - то трогательно и пронзительно, если абсурд - то полный)))

0
0

Подборки Афиши
Все