Все отзывы о концертном зале в Перми

Все отзывы о концертном зале в Перми Типография

Пермь, Пушкина, 80

Лучшие отзывы о о концертном зале Типография

06.10. приехав со своими друзьями с велопробега, решила ненадолго заглянуть в клуб к своим старым знакомым артистам. Пристегнула велик и зашла внутрь. Народу было много, гардероб переполнен, поэтому пришлось таскаться с курткой. Немного погодя ко мне подошёл огромный лысый охранник и приказательным тоном сказал сдать куртку, которая вместе с рюкзаком лежали возле моих ног на полу. Я уже не видела смысла ее сдавать, тк друзья велосипедисты тусовались на улице и ждали моего прихода. В общем я готовилась к выходу! Разговор с охраной у нас не сложился. Он просто схватить меня за одежду и повёл к выходу. Я бы и сопротивляться то не стала, но ведь там на полу осталась моя куртка, рюкзак с деньгами, кредитками, паспортом, вод.удостоверением и телефоном, ключом от замка велосипеда! О просьбе забрать свои вещи, которые остались без присмотра, он сказал коротко и ясно: «мне пох*й!». Это нормально вообще нет? Меня выставили на улицу раздетой без моих личных вещей, за то что гардероб не сумел вместить мою куртку, и я была вынуждена носить ее в руках. А лысый огромный мужик этого даже не смог понять. Отдал бы мне мои вещи сразу, вопросов бы не было. А мысли о том, что у меня там документы личные и рабочие, дорогущий айфон с кредитками, где то на полу без присмотра, бери и иди куда хочешь. Привели меня в бешенство! Это что же за неуважительное отношение. Очень неприятно! Мне даже ходить теперь к вам стрёмно. А ведь на сцене выступали и будут выступать мои любимые артисты! Написав жалобу на tpgrfone@gmail.com ответа, хоть какого-нибудь, я не увидела. Я не говорю о синяках и кровоподтёках которые остались на моём теле от клешней этого имбецила. Было превеликое желание заявить в полицию, но поскольку добрые люди, которые видели всё происходящее своими глазами, вынесли мне мои вещи и ничего не пропало, этого я не сделала.
      Так что, люди, учитесь на чужих ошибках.

21 ноября 2017

Запустили клиентов в помещение через 15 минут после указанного в билете начала концерта (ждать первую группу тоже пришлось, но это обычное дело).
      Прямо в середине зала, перед сценой стоит колонна.
      Звук хороший. Остальное впечатление неплохое.

2 апреля 2017
Верни мне мой 2001-й: как сейчас выглядят любимые фильмы, которые в этом году празднуют 20-летие?
30 ноября 2021
30 ноября 2021
5 игровых ремейков аниме, которые можно посмотреть на «Нетфликсе»
игровых ремейков аниме, которые можно посмотреть на «Нетфликсе»
29 ноября 2021
Стендап по Достоевскому и еще 6 неожиданных прочтений классика