Пермь

Пермь, Газеты «Звезда», 5
bionicaclub.com

nord-sud
13 августа 2009

Скажем так... забавное место. Сначала два молодых человека на входе (фейс и дресс контроль?) долго изучали мою обувь. С одной стороны, обувь была кожаная, с другой - напоминала им спортивную (или какую-то ещё?). Какую ещё обувь на ногах у девушки в марте в Перми они ожидали увидеть, для меня осталось загадкой, однако, после долгих душевных терзаний, длившихся неприличные 5 минут молодые люди решили что моя обувь и их заведение совместимы.

Внутри стены выкрашены розовой гламурной краской, которая совершенно не по гламурному отколупывается. Публика довольно разношёрстная и по стилю в одежде ,и по возрасту. В том, что касается бара, несколько наугад взятых коктейлей были приготовлены барменом по одному и тому же традиционному русскому рецепту «чёта-там + водка». Эти напитки, по-видимому, рассчитаны на посетительниц, которым в таком чудесно розовом месте как-то не негоже было подавать водку прямо стопками.

В общем и целом, и на отлупляющуюся краску, и на ограниченный ассортимент бара можно было бы посмотреть сквозь пальцы, если бы в Клубе было просто-напросто весело. Однако, нет. Большинство посетительниц, заняв отрепетированные позы и покачиваясь на неудобных каблуках, с серьёзным видом изучали содержимое своих бокалов, фужеров, стаканов и рюмочек. Молодые люди с азартом обсуждали свои дела под водочку в более традиционной форме, и всё это больше всего напоминало школьную дискотеку для 8-10 классов.

Здесь Я Говорю!
14 февраля 2009

Однозначно лучший клуб в городе! Качовая музыка, море позитива и самые красивые люди в Перми! Неудачникам вход воспрещен))

Paranoid Android
6 февраля 2009

Подвал для молодых почитателей музыки RnB и просто подостков желающих напиться. Я бы трезвым туда не заходил.