Все развлечения Перми

Все отзывы о кинотеатре «Синема Парк Семья»

7.4

Фото D. Monroe

ЧАСТО БЫВАЮ У ВАС, ХОРОШИЙ КИНОТЕАТР! Насчет поп-корна и колы ничего не говорю, а вот про удобство и комфорт - это ДА!!!

Фото Evgeny Votinov

Отвратительный кинотеатр. Картами заплатить нельзя, огромные очереди по полчаса в выходные. Настроение испорчено безвозвратно

Фото Евгений Мирошниченко

Поставьте терминал для расчета по банковской картой. А то как кинотеатр в деревне блин :) в остальном все просто супер!!!

Фото icesv

Почему у вас нет колы, ну не люблю я пепси. А поп корн такой старый что пришлось давиться. От кресел спина болит т.к всегда в напряжении приходится давит на спинку кресла видно вес у меня маловат

Фото Evgeniia Kochetova

Платить за очки в 3D??? Серьезно? То есть я каждый раз должна их теперь брать с собой, если иду к вам на формат 3D или переплачиать по 50р за билет каждый раз. Отличное нововведение, больше к вам не приду.

Фото Дмитрий Попков

Советский кинотеатр в котором не принимают карты!
Сложно назвать причину, может скрываются от налогов или еще чего. Но наличка ушла в прошлое и это факт.

Фото Reni Sens

Все понравилось все супер и цены, обслуживание, персонал, качество, комфорт, уют! Чувствуешь себя как дома

Фото Виктория Абрамова

Не принимают оплату банковскими картами! В остальном все очень нравится!!! Хороший репертуар, не только массовое кино!

Фото Касим Абдухамидов

Хороший добрый кинотеатр,мне очень нравится,особенно кресла.Все отлично и удобно и цены не так завышены чем в других кинотеатрах very velly