Все отзывы о кинотеатре в Перми

Все отзывы о кинотеатре в Перми Синема Парк Кристалл

Пермь, Комсомольский просп., 53
Логотип - Кинотеатр Синема Парк Кристалл

Лучшие отзывы о о кинотеатре Синема Парк Кристалл

Сходили сегодня на Годзилу в imax сначала не могли купить билеты минут 15 просто не кто не подходил на кассу , наконец соизволили подойти ,вместо очков в в формат imax дали обычные 3D а деньги сняли как за imax ,мы поняли только спустя 20 мин что что то не так поменял администратор но без извинений , просмотр был испорчен.

25 марта 2021

ОТВРАТИТЕЛЬНО! СКОРО ПРЕМЬЕРА ШИКАРНОГО ФИЛЬМА! НИГДЕ НИКАКОЙ ИНФОРМАЦИИ! НИ В КАССАХ НИ В ИНТЕРНЕТЕ!(((

21 января 2019

В 3-ем зале кондиционер очень громко дребежит и мешает смотреть фильм, исправьте это пожалуйста.

30 июля 2018

Лучший кинотеатр в Перми, а некоторые специалисты по IMAX 3D утверждают, что и в России! Такого глубокого погружения в мир кино вы больше нигде не получите!
      Всем идти в Кристалл!

10 апреля 2013

Лучший кинотеатр города, звучание замечательное, если вы собираетесь посмотреть какой то грандиозный фильм выбирайте зал IMAX вы максимум прочувствуете фильм.Приятного просмотра)))

17 ноября 2012

Супер кинотеатр!!! Ни копейки потраченных денег в нем не жалко!!! Сделайте возможность расчета по карте за парковку еще, ВАЩЕ клево будет!!!

23 апреля 2012
6 декабрьских выставок для детей и подростков
декабрьских выставок для детей и подростков
6 декабря 2021
9 театральных премьер для детей в декабре
театральных премьер для детей в декабре
3 декабря 2021
7 адвент-календарей для ожидания Нового года