Подольск

Открыто до 02.00
Вконтакте

Бехруз Олимов
9 марта 2023
Всё супер одихали от души рекомендую всем сходите отдуши отдуши было всё именно 8 марта администратор супер

Всё супер одихали от души желаю всем сходите там норм

Анастасия Морозова
5 декабря 2018
Не удовлетворительно

Заказали в острове корпоратив на 3м этаже. К назначеному времени нас ждали пустые столы, накрывать начали уже при нас, официант не знает элементарных норм обслуживания. Ставила на один стол только нарезку, на второй стол только рулетки, на третий салаты не удасужевшись равномерно все расставить. Только после моего замечания она отмазалась сказав что "думала вы сами распределите по столам", и горячее уже раставила по столам, а не все в кучу. Напитки и стаканы не поставила на стол вообще, поставила отдельно на стеллаже с обувью соки и стаканы, нам пришлось самим все расставлять. Так же в заведении не работал вай фай. И в караоке у нас забрали второй микрофон обвинив в том что мы его уронили, а оказалось что он разряжен. В общем неприятный осадок остался

Arina Frizen
21 октября 2018
Ужасное место.

Попадали пару раз туда,и оба раза приходилось разбираться с админами.Совершенно неодекватная девушка менеджер.Хотела повесить на нас заказ которого мы не делали.Мебель вся убитая.
Впечатление испорчено.