Подольск

Подольск, Клемента Готвальда, 1/42
rkpodmoskovie.ru

Паша Кот
22 ноября 2013

Тухлый Подольск...одни и те же лица...Прокурено и противно,на первом этаже место где собирается исключительно пьянь...Пьяные женщины оттопчут вам ноги и нахамят так,как будто вы залезли к ним в дом!
Фу вспоминать противно!

Mina Mina __
22 декабря 2012

были в этом заведении первый и , думаю, последний раз !! ненавязчивый советский сервис, куча малолеток (школьников) и престарелого быдла!! официанты обслуживают нехотя и с лицом полным негодования! советую переплатить некоторую сумму за такси , для тех, кто живет в подольске и организовать отдых в каком -нибудь московском клубе!

Salamandra
27 ноября 2012

Если Вы уважающий себя человек ,хоть как то состоявшийся в этой жизни, решивший отдохнуть в приличном заведении Подольска, то это место точно НЕ для вас!!!! На первый взгляд достойное заведение. Уютная обстановка, хорошая подборка музыки, но вот в остальном.....оставляет желать лучшего. Свою пристижность данное заведение потеряло года три назад. Ужасная работа песонала (и куда только смотрит руководство?!) Присев за столик, Вы как минимум минут 30 будете ждать официанта с меню (при не большом колличестве посителей). Если все таки у Вас хватит терпения дождаться....Вас накормят отвратительной едой, не самого высокого качества.Весь вечер Вы будете сидеть с полной окурков пепельницей. Если у вас появилось желание услышать хамство, то Вам лучше пройти к бару. После полуночи , собирается контингент от 16 до 20 лет, и Вы никак не застрахованы от того что на Вас не набросится какой(какая)- нибудь в хлам пьяная , безбашенная малолетка..... Охрана при этом будет смотреть и наслаждаться очень "прикольной" на их взгляд ситуацией. При огромном колличестрве сотрудников охраны, ни кто даже ухом не поведет , что бы остановить беспредел малолеток. Но вот девушки, легко могут услышать от сотрудников охраны, предложение пройти в укромное местечко для 10 минутного приятного времяпреровождения ,не смотря на то что она находится в компании своего мужчины. В общем, если вы хотите получить порцию негатива, и "выбросить деньги на ветер", то в Вам именно в это заведение!

Светлана Базурина
14 октября 2012

РАССОВАЯ ДИСКРИМИНАЦИЯ!!! АРМЯНАМ ВХОД ВОСПРЕЩЁН!!!

Добрый день.

Если Вы хотите посетить это заведение - десять раз подумайте.

13.10.2012 г. мы с компанией друзей отправились ночной клуб "Подмосковье". У нас был заказан стол для празднования дня рождения. Хочу сразу подчеркнуть тот факт, что вся наша компания, состоящая из 12-ти человек, при явке в данное заведение была прилично одета и абсолютно трезва. Возраст каждого их нас уже перешёл порог 24 лет, все интелегентные люди.

Что делать интелегентным людям в этом заведении?

Ну бывает так. Захотелось отпраздновать день рождения и потанцевать. А здесь есть большие столы - которые без проблем вместят всю компанию, есть возможность их зарезервировать, плюс ко всему - не далеко от дома!!!

В чём проблема?

Один из наших друзей был армянин. Так что Вы думаете? Его не пустили.

Почему?

Без объяснения причин.
- Действует Face Control!

Хорошо - тогда объясните пожалуйста, чем "Face" нашего друга отличной от нас национальности хуже нашего?

- Дресс Код!

Хорошо - он был одет ни чем не хуже чем остальные, а может быть и лучше.

Ответ прост. Это выпиющий случай хамского отношения к клиентам и проявления рассовой дискриминации.

Охранники - не то что отморозки, просто обделённые интелектом мешки с костями. Мало того что они не умеют разговаривать и ведут себя, как быдло, они просто откровенно глядя в глаза хамят.Так получилось, что администратора нам нужно было вызвать два раза. Первый раз - для того чтобы вернуть предоплату за заказанный стол. Второй раз - нам отказывались вернуть деньги за оплаченный вход (его оплатили два человека из компании - 300 рублей - копейки, но это дело принципа). Так вот во второй раз, охранник отказался звать администратора. Почему? Также как со входом - без объяснения причин". А если быть точнее, то этот мордоворот с выпучиными глазами и с характерным кивком головы выкрикнул мне в лицо "Нет!". Не очень красиво, правда? Но я девушка принципиальная и связалась с администратором по телефону. Ей пришлось выйти, сделать так, чтобы мне вернули эти несчастные 300 рублей.

Администрация - ну, так себе... Ничего хорошего. Женщины в возрасте лет тридцати, которых научили делать лицо кирпичём и говорить чётко "нет". Всё. В решении каких либо вопросов и урегулировании конфликтов, к сожалению они не сильны.

Этот вечер мы провели не плохо, скажу более - очень хорошо, но уже в другом заведении г. Подольска.

Я хочу заострить Ваше внимание не столько на хамстве и безалаберности сотрудников данного заведения, а на ярковыраженном факте рассовой дискриминиции. За такие вежи нужно очень жестоко наказывать.

Zlu_4a
11 января 2009

Атмосфера, конечно, интересная, иногда даже приятная, тем более в этом месте проходят концерты. что тоже дает этому месту хороший плюс, НО!! что же за такие проблемы с едой!?!? что не возьми, все одинакового вкуса и не самого лучшего, хорошего вкуса, пажалуй, только чай.