Все развлечения Подольска

Все отзывы о кинотеатре «Родина (Подольск)»

4.3

Фото Denis Semenov

Один здоровый зал c ужасным звуком в котором всегда холодно и неудобно сидеть. Кинотеатр времен 90-ых. В репертуаре обычно 1-2 фильма и отсутствие кока-колы и поп-корна.

Фото Сергей Рангус

С тех пор как в городе появился сначала Рамстор, а после Ашан со своим КароФильм, потерялся какой либо смысл посещать Родину по понятным причинам. В Родине кроме как посмотреть фильм, не чем больше заниматься, в отличие Ашана. Мне вобще интересно, не уже ли туда кто то ходит? Ибо они уже закрылись бы давно

Фото Наталья Яснюк

Ждем открытия!!!хороший кинотеатр пусть и маленький по выходным особенно в зиму весь день там проводили

Фото Serkina Lilu

Говорят в "Родине" больше не будет кинотеатра! А "каро" правда обнаглели! Неудобные сиденья, дорогие билеты, мало премьер, даже очки 3D продают!

Фото Валерия Кочерова

Возможно "Родина" и устарела, но в Каро-Фильм такое отвратное 3D, что я просто сбегала в "Родину". Потому, что глаза дороже!
С тех пор как этот кинотеатр закрыли, Каро-Фильм вообще обнаглел. Да и поп-корн Родина стала продавать.

Скорей бы уже открыли заново Родину!

Фото ALEXANDR BORODIN

Ждем открытия кинотеатра! Мне Родина всегда нравиться! Низкие цены и большой удобный и теплый зал. Всегда ходим семьей. А в Ашане - Каро-фильм дерут деньги ( от200- 500руб) !В Ашан не хожу он для богачей - не ах ти ( душно, звук давит на мозги, дети в шоке)