Киноафиша Подольска

Все отзывы о кинотеатре в Подольске Каро 4 (Подольск)

5.3
Как вам кинотеатр?
Фото Эля
Фото Эля

Регистрировалась полжизни, ну так щас отпишу так отпишу! Оставив позади все посылания и упрёки админ-ным лицам, отвечающим за культуру г. Подольска, по поводу того, что это ЕДИНСТВЕННЫЙ кинотеатр в городе, где хотя бы рассписание можно узнать, обратим взгляд на сам Каро-Подольск.
1. Присоединяюсь к вышесказанному на счёт брони...за 2 часа на сеанс? - да я уже до Москвы доеду и успею там посмотреть!!!
2. В летние периоды советую обходить это злостное место стороной - Вам повезёт, если однажды покупая билет в одной из касс, ваш взгляд мельком упадёт на потрёпаную писульку рядом с окошком кассира - "Температура в зале 30 градусов". Хочется подписать внизу "Наслаждайтесь..." Причём сие послание действовало в течение 2 месяцев, даже когда тем-ра за окном опустилась с 32 до 14 градусов (изменяем подпись на "Приходите греться!".
3. Цены...Как без них.Я, конечно, понимаю, что цены едины для всей сети кинотеатров Каро, так будьте любезны, товарищи начальнеги, доведите сервис и качество просмотра за 300 руб. на вечерний сеанс в будни хотя бы до уровня Бирюлёво...

13 ноября 2008
Фото михаил
Фото михаил

самый отстойный персонал кассиров, администратор Светлана вообще не человек а изверг. Как таких извергов можно держать на таких должностях, в кино ходят дети. бронь снимают за час а не за 20 минут,а кассиры разводят руками и говорят надо приходить за 2 часа, дебилизм. ЗА ЧТО ЭТИМ ЛЮДЯМ ПЛАТЯТ ДЕНЬГИ?????

4 ноября 2008
Фото burun7
Фото burun7

Кинотеатр находится в здании торгового центра на первом этаже гипермаркет Рамстор. Сам кинотеатр находиться на 3 этаже рядом с ресторанным двориком.
В кинотеатре 4 зала. Две кассы. По выходным перед сеансом с билетами бывает тяжело. Так что покупать надо заранее.
В кафе стандартно вода-пиво попкорн и т.д.
Рядом с входом в залы находится детский развлекательный центр Старгелакси.
Для Подольска и округи на сколько я знаю это пока единственный мультиплекс

22 марта 2008