Киноафиша Подольска

Все отзывы о кинотеатре в Подольске Каро 4 (Подольск)

5.3
Как вам кинотеатр?
Фото Екатерина Владимирова
Фото Екатерина Владимирова
Если нельзя сделать функцию продажи детских билетов,пусть этим занимается продавец,а не аппарат

Билет можно купить только в автомате.где мы были, был один стандартный билет, а мы с 2 детьми. Позвали администратора,она сказала что доступны только такие. Получилось, четыре билета по полной стоимости,вместо двух и двух детских.

21 августа 2019
Фото Sikora Mirek
Фото Sikora Mirek
НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!

Худший кинотеатр, в котором я был! Приехал в гости к родителям в Подольск и решили сходить все вместе в кинотеатр, да на такой фильм - Король лев. Это же надо было так испортить впечатление от фильма!!! Мало того, что экран был использован только наполовину, звука практически не было! Люди не ели попкорн, потому что если его есть, то звук от него перебивает звук фильма! Я серьезно, практически ничего не слышно! От музыки, от которой, как ожидалось, должны были быть мурашки по всему телу, слышны были только некоторые слова. *опа квадратная после 2-х часового просмотра! Никогда больше не пойду туда да еще и за такие баснословные деньги! Билет в такой кинотеатр не должен стоит более чем 100 рублей. И, мое любимое, реклама всякой херни минут на 25! От прокладок до анонса фильма, который выйдет через год, а некоторые трейлеры крутились два раза подряд!

27 июля 2019
Фото Samantha Perry
Фото Samantha Perry

Ужасный кинотеатр. Цены огромные, многие фильмы, которые должны быть и в 2D и в 3D идут только в 3D (а это дороже, намного); расписание ужасное, на фильмы, которые идут ещё только неделю можно попасть только вечером, часов в 20 или 23, 23, КАРЛ! + ко всему в самом кинотеатре грязно. Уж лучше съездить на Пражку или Анино, чем ещё раз сходить в этот ужасный, но дорогущий кинотеатр.

2 апреля 2017
Фото Евгений Беров
Фото Евгений Беров

Вы такие зажратые.Если у нас в городе один кинотеатр,это не значит,что на вашу помойку можно заламывать цены.В выходные дни на вечерние сеансы в Московских популярных кинотеатрах цены дешевле,чем у вас днем. Хрипучие колонки и отсутствие толкового изображения.

12 февраля 2017
Фото Максим Лонкин
Фото Максим Лонкин

отвратительный кинотеатр , грязь , ужасные кресла и залы , высокие цены .

8 июня 2016
Фото Таня Пухова
Фото Таня Пухова

Скажите мне пожалуйста почему я проверяю а там нету фильма черепашки ниндзя 2.Пока оценка 1 если будет то будет пять а так всё хорошо и залы тоже.

1 июня 2016
Фото Алёна Нистратова
Фото Алёна Нистратова

К сожалению полное не соответствие стандартам сети "Каро Фильм". Сидения крошечные, подлокотники короткие и без подстаканников. Зал 4, малюсенький в котором я была, под конец сеанса вообще копчик заболел от неудобности кресел. Цены как в Москве, а комфорта полное отсутствие. Больше мы с мужем туда ни ногой.

19 октября 2015
Фото Лена Минина
Фото Лена Минина

Начну с самого ужасного-тараканы! Это кошмар какой -то пока не выключили свет, молодой человек убил троих, в другой раз сидела у стены, после включения света по стене рядом со мной они начали разбегаться! Это отвратительно!!!
В защиту хотелось сказать , что хороший последний ряд, есть место чтобы вытянуть ножки ( если вас не съедят тараканы)

14 декабря 2014
Фото алина коргинова
Фото алина коргинова

ужасный кинотеатр не удобный и дорогой ! не жалко в мокву съездить за те же деньги и качество получе будет !!!

14 сентября 2014
Фото Serkina Lilu
Фото Serkina Lilu

Мне не нравится! Дорого, мало премьер, жуткое кач-во, неудобно! Даже очки 3D стали продавать! Я считаю на такой большой город Подольск одного вонючего каро недостаточно!

24 июля 2014
Фото ALEXANDR BORODIN
Фото ALEXANDR BORODIN

Кинотеатр хорош но дорогой! Бьет по карману! Если цены сбавят ходить будем, а так нет! Ужасно душно, шумно и дорого! Дети потом долго жалуются на головные боли от дикого грохота звука / наушники выдавать надо?!

8 декабря 2013
Фото Владимир Люляев
Фото Владимир Люляев

Уважаемые господа от киноиндустрии. С большой благодарностью о заботе самой незащищённой части нашей любимой страны – пенсионеров, узнал новость о введении Вами 100 рублёвых билетов для этой категории. Честь Вам и хвала. Мы с женой являемся большими поклонниками КИНО, о чём говорят 86 посещений Каро фильм (билеты сохранены) за последние 2 года. Выждав 4 дня, в приподнятом настроении 11.11.13г. мы подошли к кассе Подольского Каро… и с замиранием сердца, протянув две социальные карты, попросили 2 билета на сеанс 10.20 «Голодные игры». Радость оказалась преждевременной. С положенной улыбкой на лице, самим администратором нам было разъяснено, что данный фильм, большими специалистами из головного филиала, определён как блокбастер и демонстрируется при переполненных залах и мы должны понять, что великим не до пенсионеров, а главное поболее собрать бобла. А мы можем прийти через неделю и при условии, что фильм ещё будет идти ( или его не перенесут на сеанс позже 14.00) воспользоваться данной льготой. Но денег мы всё-таки набрали.В зале на просмотре «блокбастера» присутствовало аж 7 человек ( в среднем по 2 ряда на зрителя).
Ещё раз убедились, что Каро фильм хотел как лучше, а получилось как всегда.
Так как надежда умирает последней, поэтому пока ещё с Уважением Люляев Владимир Алексевич и Любовь Михайловна.

Предлагаю. 1. При пустых залах и отсутствии толпы штурмующих кассу пенсионеров, включать местный мозг и тупо продавать билеты по 100р.
2. При наличии хронической "жабы душащей", указывать о наличии ограничений на определённый свыше как блокбастер фильм в афише.
3. Запретить использовать "подлянку" в виде проката фильма в течении одной недели или перенос сеансов на время позднее 14.00.

28 ноября 2013
Фото Надя Кондратьева
Фото Надя Кондратьева

Это очень хороший кинотеатр!!!
Я в восторге)) В залах очень удобно.
Качество превосходит все ожидания!!!!

9 июня 2013
Фото татьяна жалсанова
Фото татьяна жалсанова

Будь проклят этот кинотеатр! Больше ни когда не пойду, жлобы и скряги!!! В расписании написано " обычный формат билет 180 руб". Отправила детей, специально на утренний сеанс что бы по-дешевле...каково было им приехать из Климовска и увидеть что все мультики в субботу только в 3D билет 300рублей!!! Да Бог вам судья хапайте деньги,у вас тоже дети.... Все мультики утром в 3D , более менее нормальные фильмы идут уже после 11 часов билет так же 300 руб. Льгот нет -барыги долбанные. Радуйтесь что "Родина " закрылась, нормальный кинотеатр. А ублажайте нувориш, черт с вами, диск купим и дома на плазме посмотрим. Дай бог что б ваши ворованные деньги обманом вам не пригодились на лечение и мучение!

1 декабря 2012
Фото Anton Samsonov
Фото Anton Samsonov

высокие цены, нет льгот, подстаканники на полу, подлокотники не убираются.
был раз, когда крутили начало фильма без звука.

17 ноября 2012
Фото Изабелла Рубин
Фото Изабелла Рубин

Поскольку это единственный кинотеатр Подольска ("Родину" не учитываю по причине маленького выбора фильмов), то в выходные просто приехать и купить билет не получиться, с бронированием тоже большие проблемы: то постоянно занято, то "на этот сеанс бронирование невозможно". Последний сеанс заканчивается где-то в 11 вечера. А туалет находится не в самом кинотеатре, а в конце этого же этажа торгового зала, идти до него очень далеко.

10 августа 2012
Фото Jane Crystal
Фото Jane Crystal

Я часто бываю в Каро-Подольск. Читала сейчас отзывы и удивлялась. Люди, а что вы хотите за 150-300 рублей сеанса? Аймаксовые залы и очки? Оценивайте то, на что вы идете. Если вы не готовы к таким условиям, хорошим, но не самым дорогим и отличным, то лучше съездить в Каро-Южное бутово, там действительно круто. Что касается подольского, то могу сказать, что все нормально. Кресла неплохие совсем, залы последнее время стали очень даже хорошо проветривать. Конечно, не 5 звезд, но мне нравится:) езжу туда почти каждые выходные) три достоинства: 1. Близость к дому. 2. Большое количество вкуснятинок в баре. 3. Хороший звук
Три недостатка:
1. Очередь к кассам. 2. Иногда слишком накурено. 3. Плохо развитая интернет система бронирования.
А в целом, неплохо) с хорошей компанией, вообще прекрасно!)

31 марта 2012
Фото Юлия Кондратьева
Фото Юлия Кондратьева

кинотеатр жесть .. больше туда ни ногой, ... кто скажите придумал подстаканники на полу??? да еще и с наклоном ... так вот..... в одной руке попкорн в другой стакан с пивом ... вопрос как опустить сидение чтобы сесть?? ребус .. поставить пиво в подстаканник...? нет это не так то просто так как он находится на полу и это не все для того чтоб не залить пивом пол нужно половину стакана отпить иначе прольется .. попкорн в другой руке .. можно конечно его поставить, но на голову впереди сидящего пассажира... и это простите комфорт??? и цена этого комфорта 350 руб... красота.... и это еще не все "преимущества" еще есть звенящие шторы ... на случай если кто-то посреди сеанса отойти решил.. и дверь судя по грохоту без доводчика.. .... приятного времяпрепровождения в "чудном" кинотеатре .. я как уже сказала больше такого испытывать не хочу

6 ноября 2011
Фото asyun
Фото asyun

На безрыбье как говорится и рак - рыба. Сам кинотеатр такой же как и все, необходимость преодолеть месево из фастфудов и детских игровых автоматов перед попаданием в кино- очевидный минус. Репертуар - в основном попсовая кино-жвачка, хорошие фильмы идут редко, из последних стоит отметить "Полночь в Париже" и "Ромовый дневник".

28 октября 2011
Фото евгения дзуцева
Фото евгения дзуцева

я много раз была в Подольском кинотеатре каро.Очень нравится!с удовольствием смотрю там фильмы.а тем кому жарко в зале,не пробовали снимать шубу?на счет сидений.как и во всех кинотеатрах.удобные сидения только дома,кресло или диван.

4 декабря 2010
Фото Denis Semenov
Фото Denis Semenov

Один из двух кинотеатров в г. Подольске. 4 зала по 100-150 мест каждый.
Начнем с касс: перед сеансами бывают баааальшие очереди, так что не советую приходить за пару минут до начала сеанса. Билетов просто может не быть.
Бар и "прилегающая территория" - в наличии имеется чертовски "вкусная" кола, разбавленная минералкой, и обслуживание, где вам предлагают посидеть-подождать, пока вам сделают кофе. А пока ждете, бармен будет обслуживать всю оставшуюся очередь и только потом вспомнит, что вы, наверное, заказывали кофе и радуйтесь, если он сделает именно тот, что вы заказывали!
Залы... Советую приходить после того, как выключат свет, а когда будете уходить, не смотрите на сидения. Они в ужасном состоянии! Грязные и рваные. Собственно за это благодарности посетителям... Сиденья - неудобные. Подлокотники не убираются. Подстаканники находятся под ногами.
Бывает, что видео прерывается.… Со звуком проблем не замечал. 3D зала нет.
Считаю, что лучше съездить на м. Южная в Глобал-сити, где за ту же стоимость или даже дешевле для льготных категорий граждан (студентам - 70 рублей), вы получите сервис в десятки раз лучше!

20 апреля 2010
Фото Lukaviy
Фото Lukaviy

Люди, не ходите в КАРО! Или по крайней мере не оплачивайте билеты через интернет!

Собрались в Каро Фильм на Алису 3D. С радостью узнал, что в Каро можно оплатить билеты заранее через интернет. Оплатил 4 билета.
Долго не могли найти место на парковке. Из-за этого подбежали к кассам в ровно. При этом думали: "Слава богу! Билеты у нас уже оплачены!!" Каково же было наше удивление, когда нам сказали, что наши билеты уже продали!!! Администратор скзала, что ее наши проблемы не волнуют и что мы должны предъявлять претензии не к ней (администратору кинотеатра Каро), а к самому "долбанному Каро фильм", чем поставила нас в тупик! :)
На просьбу перенести оплату на следующий сеанс она отказала, сказав, что мы можем купить билеты только оплатив наличными 1 600 рублей, а на уже потраченные деньги должны написать заявление на возврат.
Написали. Купили билеты. в зале была адская духота (несмотря на минус на улице). Часть людей не выдержали и ушли в середине сеанса. Удовольствие от просмотра было потеряно.

Деньги пока не вернули. Почитав на форумах, понял, что мы далеко не первые, кого Каро развели подобным образом. Деньги людям не возвращают...
В Каро я больше не ходун! :) И вам не советую!..

10 марта 2010
Фото Друг Избранный
Фото Друг Избранный

Ё моё....!!!! Отстой... С бронью МАРАЗМ полный...Я думал что в Кино ходят что-бы расслабится и получить удовольствие.!!!! А вот обясните мне как можно это сделать в такой жаре и духате. Под конец сеанса уже ничё не надо. Хочется выйти из зала и разбить ЕБАЛО какому нить администратору, но видя его измученную маску и его жалко. потом всёравно покупаешь диск и смотришь кино дома.Так что давайте все в Родину, хоть тож отстой. Но зато отдыхаешь как-то...

23 марта 2009
Фото marineska86
Фото marineska86

На самом деле, "Родина" гораздо лучше: уютнее и дешевле...но, большой минус, что весьма скудное количетво картин там крутят...про "Каро" в "Анашане", могу сказать, что люди туда ходят не потому, что им нравится этот кинотеатр, а потому, что больше некуда в Подольске податься киношку посмотреть...а вообще, хотелось бы, чтобы хоть один кинотеатр работал ночью...хотя бы по выходным...

24 ноября 2008