Все развлечения Подольска

Все отзывы о кинотеатре «Каро 4 (Подольск)»

5.3

Фото marineska86

На самом деле, "Родина" гораздо лучше: уютнее и дешевле...но, большой минус, что весьма скудное количетво картин там крутят...про "Каро" в "Анашане", могу сказать, что люди туда ходят не потому, что им нравится этот кинотеатр, а потому, что больше некуда в Подольске податься киношку посмотреть...а вообще, хотелось бы, чтобы хоть один кинотеатр работал ночью...хотя бы по выходным...

Фото Владимир Люляев

Уважаемые господа от киноиндустрии. С большой благодарностью о заботе самой незащищённой части нашей любимой страны – пенсионеров, узнал новость о введении Вами 100 рублёвых билетов для этой категории. Честь Вам и хвала. Мы с женой являемся большими поклонниками КИНО, о чём говорят 86 посещений Каро фильм (билеты сохранены) за последние 2 года. Выждав 4 дня, в приподнятом настроении 11.11.13г. мы подошли к кассе Подольского Каро… и с замиранием сердца, протянув две социальные карты, попросили 2 билета на сеанс 10.20 «Голодные игры». Радость оказалась преждевременной. С положенной улыбкой на лице, самим администратором нам было разъяснено, что данный фильм, большими специалистами из головного филиала, определён как блокбастер и демонстрируется при переполненных залах и мы должны понять, что великим не до пенсионеров, а главное поболее собрать бобла. А мы можем прийти через неделю и при условии, что фильм ещё будет идти ( или его не перенесут на сеанс позже 14.00) воспользоваться данной льготой. Но денег мы всё-таки набрали.В зале на просмотре «блокбастера» присутствовало аж 7 человек ( в среднем по 2 ряда на зрителя).
Ещё раз убедились, что Каро фильм хотел как лучше, а получилось как всегда.
Так как надежда умирает последней, поэтому пока ещё с Уважением Люляев Владимир Алексевич и Любовь Михайловна.

Предлагаю. 1. При пустых залах и отсутствии толпы штурмующих кассу пенсионеров, включать местный мозг и тупо продавать билеты по 100р.
2. При наличии хронической "жабы душащей", указывать о наличии ограничений на определённый свыше как блокбастер фильм в афише.
3. Запретить использовать "подлянку" в виде проката фильма в течении одной недели или перенос сеансов на время позднее 14.00.

Фото Lukaviy

Люди, не ходите в КАРО! Или по крайней мере не оплачивайте билеты через интернет!

Собрались в Каро Фильм на Алису 3D. С радостью узнал, что в Каро можно оплатить билеты заранее через интернет. Оплатил 4 билета.
Долго не могли найти место на парковке. Из-за этого подбежали к кассам в ровно. При этом думали: "Слава богу! Билеты у нас уже оплачены!!" Каково же было наше удивление, когда нам сказали, что наши билеты уже продали!!! Администратор скзала, что ее наши проблемы не волнуют и что мы должны предъявлять претензии не к ней (администратору кинотеатра Каро), а к самому "долбанному Каро фильм", чем поставила нас в тупик! :)
На просьбу перенести оплату на следующий сеанс она отказала, сказав, что мы можем купить билеты только оплатив наличными 1 600 рублей, а на уже потраченные деньги должны написать заявление на возврат.
Написали. Купили билеты. в зале была адская духота (несмотря на минус на улице). Часть людей не выдержали и ушли в середине сеанса. Удовольствие от просмотра было потеряно.

Деньги пока не вернули. Почитав на форумах, понял, что мы далеко не первые, кого Каро развели подобным образом. Деньги людям не возвращают...
В Каро я больше не ходун! :) И вам не советую!..

Фото Anton Samsonov

высокие цены, нет льгот, подстаканники на полу, подлокотники не убираются.
был раз, когда крутили начало фильма без звука.

Фото Надя Кондратьева

Это очень хороший кинотеатр!!!
Я в восторге)) В залах очень удобно.
Качество превосходит все ожидания!!!!

Фото татьяна жалсанова

Будь проклят этот кинотеатр! Больше ни когда не пойду, жлобы и скряги!!! В расписании написано " обычный формат билет 180 руб". Отправила детей, специально на утренний сеанс что бы по-дешевле...каково было им приехать из Климовска и увидеть что все мультики в субботу только в 3D билет 300рублей!!! Да Бог вам судья хапайте деньги,у вас тоже дети.... Все мультики утром в 3D , более менее нормальные фильмы идут уже после 11 часов билет так же 300 руб. Льгот нет -барыги долбанные. Радуйтесь что "Родина " закрылась, нормальный кинотеатр. А ублажайте нувориш, черт с вами, диск купим и дома на плазме посмотрим. Дай бог что б ваши ворованные деньги обманом вам не пригодились на лечение и мучение!

Фото Изабелла Рубин

Поскольку это единственный кинотеатр Подольска ("Родину" не учитываю по причине маленького выбора фильмов), то в выходные просто приехать и купить билет не получиться, с бронированием тоже большие проблемы: то постоянно занято, то "на этот сеанс бронирование невозможно". Последний сеанс заканчивается где-то в 11 вечера. А туалет находится не в самом кинотеатре, а в конце этого же этажа торгового зала, идти до него очень далеко.

Фото Jane Crystal

Я часто бываю в Каро-Подольск. Читала сейчас отзывы и удивлялась. Люди, а что вы хотите за 150-300 рублей сеанса? Аймаксовые залы и очки? Оценивайте то, на что вы идете. Если вы не готовы к таким условиям, хорошим, но не самым дорогим и отличным, то лучше съездить в Каро-Южное бутово, там действительно круто. Что касается подольского, то могу сказать, что все нормально. Кресла неплохие совсем, залы последнее время стали очень даже хорошо проветривать. Конечно, не 5 звезд, но мне нравится:) езжу туда почти каждые выходные) три достоинства: 1. Близость к дому. 2. Большое количество вкуснятинок в баре. 3. Хороший звук
Три недостатка:
1. Очередь к кассам. 2. Иногда слишком накурено. 3. Плохо развитая интернет система бронирования.
А в целом, неплохо) с хорошей компанией, вообще прекрасно!)

Фото евгения дзуцева

я много раз была в Подольском кинотеатре каро.Очень нравится!с удовольствием смотрю там фильмы.а тем кому жарко в зале,не пробовали снимать шубу?на счет сидений.как и во всех кинотеатрах.удобные сидения только дома,кресло или диван.

Фото Samantha Perry

Ужасный кинотеатр. Цены огромные, многие фильмы, которые должны быть и в 2D и в 3D идут только в 3D (а это дороже, намного); расписание ужасное, на фильмы, которые идут ещё только неделю можно попасть только вечером, часов в 20 или 23, 23, КАРЛ! + ко всему в самом кинотеатре грязно. Уж лучше съездить на Пражку или Анино, чем ещё раз сходить в этот ужасный, но дорогущий кинотеатр.

Фото Евгений Беров

Вы такие зажратые.Если у нас в городе один кинотеатр,это не значит,что на вашу помойку можно заламывать цены.В выходные дни на вечерние сеансы в Московских популярных кинотеатрах цены дешевле,чем у вас днем. Хрипучие колонки и отсутствие толкового изображения.

Фото Максим Лонкин

отвратительный кинотеатр , грязь , ужасные кресла и залы , высокие цены .

Фото Алёна Нистратова

К сожалению полное не соответствие стандартам сети "Каро Фильм". Сидения крошечные, подлокотники короткие и без подстаканников. Зал 4, малюсенький в котором я была, под конец сеанса вообще копчик заболел от неудобности кресел. Цены как в Москве, а комфорта полное отсутствие. Больше мы с мужем туда ни ногой.

Фото Лена Минина

Начну с самого ужасного-тараканы! Это кошмар какой -то пока не выключили свет, молодой человек убил троих, в другой раз сидела у стены, после включения света по стене рядом со мной они начали разбегаться! Это отвратительно!!!
В защиту хотелось сказать , что хороший последний ряд, есть место чтобы вытянуть ножки ( если вас не съедят тараканы)

Фото Юлия Кондратьева

кинотеатр жесть .. больше туда ни ногой, ... кто скажите придумал подстаканники на полу??? да еще и с наклоном ... так вот..... в одной руке попкорн в другой стакан с пивом ... вопрос как опустить сидение чтобы сесть?? ребус .. поставить пиво в подстаканник...? нет это не так то просто так как он находится на полу и это не все для того чтоб не залить пивом пол нужно половину стакана отпить иначе прольется .. попкорн в другой руке .. можно конечно его поставить, но на голову впереди сидящего пассажира... и это простите комфорт??? и цена этого комфорта 350 руб... красота.... и это еще не все "преимущества" еще есть звенящие шторы ... на случай если кто-то посреди сеанса отойти решил.. и дверь судя по грохоту без доводчика.. .... приятного времяпрепровождения в "чудном" кинотеатре .. я как уже сказала больше такого испытывать не хочу

Фото Denis Semenov

Один из двух кинотеатров в г. Подольске. 4 зала по 100-150 мест каждый.
Начнем с касс: перед сеансами бывают баааальшие очереди, так что не советую приходить за пару минут до начала сеанса. Билетов просто может не быть.
Бар и "прилегающая территория" - в наличии имеется чертовски "вкусная" кола, разбавленная минералкой, и обслуживание, где вам предлагают посидеть-подождать, пока вам сделают кофе. А пока ждете, бармен будет обслуживать всю оставшуюся очередь и только потом вспомнит, что вы, наверное, заказывали кофе и радуйтесь, если он сделает именно тот, что вы заказывали!
Залы... Советую приходить после того, как выключат свет, а когда будете уходить, не смотрите на сидения. Они в ужасном состоянии! Грязные и рваные. Собственно за это благодарности посетителям... Сиденья - неудобные. Подлокотники не убираются. Подстаканники находятся под ногами.
Бывает, что видео прерывается.… Со звуком проблем не замечал. 3D зала нет.
Считаю, что лучше съездить на м. Южная в Глобал-сити, где за ту же стоимость или даже дешевле для льготных категорий граждан (студентам - 70 рублей), вы получите сервис в десятки раз лучше!

Фото Эля

Регистрировалась полжизни, ну так щас отпишу так отпишу! Оставив позади все посылания и упрёки админ-ным лицам, отвечающим за культуру г. Подольска, по поводу того, что это ЕДИНСТВЕННЫЙ кинотеатр в городе, где хотя бы рассписание можно узнать, обратим взгляд на сам Каро-Подольск.
1. Присоединяюсь к вышесказанному на счёт брони...за 2 часа на сеанс? - да я уже до Москвы доеду и успею там посмотреть!!!
2. В летние периоды советую обходить это злостное место стороной - Вам повезёт, если однажды покупая билет в одной из касс, ваш взгляд мельком упадёт на потрёпаную писульку рядом с окошком кассира - "Температура в зале 30 градусов". Хочется подписать внизу "Наслаждайтесь..." Причём сие послание действовало в течение 2 месяцев, даже когда тем-ра за окном опустилась с 32 до 14 градусов (изменяем подпись на "Приходите греться!".
3. Цены...Как без них.Я, конечно, понимаю, что цены едины для всей сети кинотеатров Каро, так будьте любезны, товарищи начальнеги, доведите сервис и качество просмотра за 300 руб. на вечерний сеанс в будни хотя бы до уровня Бирюлёво...

Фото михаил

самый отстойный персонал кассиров, администратор Светлана вообще не человек а изверг. Как таких извергов можно держать на таких должностях, в кино ходят дети. бронь снимают за час а не за 20 минут,а кассиры разводят руками и говорят надо приходить за 2 часа, дебилизм. ЗА ЧТО ЭТИМ ЛЮДЯМ ПЛАТЯТ ДЕНЬГИ?????

Фото Таня Пухова

Скажите мне пожалуйста почему я проверяю а там нету фильма черепашки ниндзя 2.Пока оценка 1 если будет то будет пять а так всё хорошо и залы тоже.

Фото алина коргинова

ужасный кинотеатр не удобный и дорогой ! не жалко в мокву съездить за те же деньги и качество получе будет !!!

Фото Serkina Lilu

Мне не нравится! Дорого, мало премьер, жуткое кач-во, неудобно! Даже очки 3D стали продавать! Я считаю на такой большой город Подольск одного вонючего каро недостаточно!

Фото ALEXANDR BORODIN

Кинотеатр хорош но дорогой! Бьет по карману! Если цены сбавят ходить будем, а так нет! Ужасно душно, шумно и дорого! Дети потом долго жалуются на головные боли от дикого грохота звука / наушники выдавать надо?!

Фото asyun

На безрыбье как говорится и рак - рыба. Сам кинотеатр такой же как и все, необходимость преодолеть месево из фастфудов и детских игровых автоматов перед попаданием в кино- очевидный минус. Репертуар - в основном попсовая кино-жвачка, хорошие фильмы идут редко, из последних стоит отметить "Полночь в Париже" и "Ромовый дневник".

Фото Друг Избранный

Ё моё....!!!! Отстой... С бронью МАРАЗМ полный...Я думал что в Кино ходят что-бы расслабится и получить удовольствие.!!!! А вот обясните мне как можно это сделать в такой жаре и духате. Под конец сеанса уже ничё не надо. Хочется выйти из зала и разбить ЕБАЛО какому нить администратору, но видя его измученную маску и его жалко. потом всёравно покупаешь диск и смотришь кино дома.Так что давайте все в Родину, хоть тож отстой. Но зато отдыхаешь как-то...