Отрицательные отзывы о клубе в Петрозаводске

Отрицательные отзывы о клубе в Петрозаводске Онегин

Петрозаводск, наб. Варкауса, 12

Лучшие отзывы о о клубе Онегин

Онегин . "Один из лучших клубов "Пришли в ваш клуб , считается приличным заведением , но этого не заметили . На входе охранник сказал , что не пропускает без объяснения причины! На вопросы не отвечал . Находились в трезвом состоянии . Приличный внешний вид , но нам ничего не ответили на наши вопросы. Судя по фотографиям у вас не так уж много народа в заведении , а такое хамское отношение отобьёт последних гостей . Не советую никому ходить .

6 мая 2017

Более поганого заведения в своей жизни еще не встречал. Коктейль Сингапур Слинг здесь несравненный. Противная мутноватая жижа с легким запахом паленого джина. Полностью в составе отсутствовал вишневый ликер, ананасовый сок, сок лайма, ангостоура. Короче, противная жижа за отнюдь немалые деньги. Люди!!!! Не ходите в эту помойку. Замечательный вид на Онегу не компенсирует Вам рвотные рефлексы. В ресторане работают воры и неумехи. Позорище!!!!!

14 сентября 2016
Концерты недели в Москве: Ssshhhiiittt!, Юровский и панк-ёлка
Онлайн-премьеры недели: «Карамора», «Этерна: Часть первая», новые сезоны «Озарка» и «Дома с прислугой»
Спектакли недели: экспериментальный проект брусникинцев и премьера в Театре наций