Все отзывы о клубе в Петрозаводске

Все отзывы о клубе в Петрозаводске Онегин

Петрозаводск, наб. Варкауса, 12

Лучшие отзывы о о клубе Онегин

Онегин . "Один из лучших клубов "Пришли в ваш клуб , считается приличным заведением , но этого не заметили . На входе охранник сказал , что не пропускает без объяснения причины! На вопросы не отвечал . Находились в трезвом состоянии . Приличный внешний вид , но нам ничего не ответили на наши вопросы. Судя по фотографиям у вас не так уж много народа в заведении , а такое хамское отношение отобьёт последних гостей . Не советую никому ходить .

6 мая 2017

Более поганого заведения в своей жизни еще не встречал. Коктейль Сингапур Слинг здесь несравненный. Противная мутноватая жижа с легким запахом паленого джина. Полностью в составе отсутствовал вишневый ликер, ананасовый сок, сок лайма, ангостоура. Короче, противная жижа за отнюдь немалые деньги. Люди!!!! Не ходите в эту помойку. Замечательный вид на Онегу не компенсирует Вам рвотные рефлексы. В ресторане работают воры и неумехи. Позорище!!!!!

14 сентября 2016
20 сериалов декабря: продолжение «Ведьмака», финал «Бумажного дома»
сериалов декабря: продолжение «Ведьмака», финал «Бумажного дома»
7 адвент-календарей для ожидания Нового года
адвент-календарей для ожидания Нового года
30 ноября 2021
Выставки современного искусства в Москве: картины Салахова, эксперименты с нейросетью и VR
29 ноября 2021