• Москва

Проголосовать
Нет оценки
Елена

0 рецензий · 0 оценок · 0 спасибо

Делала перед отпуском в Эстетике биозавивку, хотелось на юге отдыхать с волнистыми волосами)) В итоге волосы остались прямые, испорченные составом и 3 тысячи на ветер.

А дело было так:

В день моего отъезда на юга удалось записаться на процедуру. По времени все было рассчитано в тык-тык. Биозавивка-такси-поезд. Даже с сумкой туда пришла.
Ну приспичило мне измениться :) До этого прочитала много отзывов о химии, положительных и не очень. Многие писали, что разочарованы, что волос не осталось и т.п. Но я решила рискнуть. Из имеющихся предложений выбрала в Эстетике итальянскую биозавивку Твисти.

Пришла. Тетеньку, которая мне делала процедуру, я подробно допросила, как все будет выглядеть. Она тыкнула мне в картинку девушки с великолепными кудрями и пообещала такие же волосы.

Я волновалась о результате и задавала вопросы, пока она крутила бигуди. Честно, очень жаль, что столько моих вербальных усилий, обернулись.... ни чем! Она убедила меня, что кудри у меня будут, что у нее стаж, чуть ли не 20 лет, и что состав чудо биозавивки ИТАЛЬЯНСКОЙ совсем иной, чем в былые времена. Раньше у нее люди без волос оставались, сейчас все иначе. С умным видом она заявила, что дольше держать состав тоже не надо, т.к. все уже рассчитано, на нормальные волосы, столько –то минут и кудри у меня будут 100%.

В-общем, в итоге я сидела очень довольная. Мне даже подали чай, правда без сахара, он закончился, но с конфетами. Сижу я и воображаю себя в салоне ХХI века.))

Меня раскрутили, сушат. В это время подъехало такси. А мы договорились, что меня отпустят за 10 минут до этого. Но видимо тетеньке тоже не нравилось, что кудрей то совсем не было. Она мне жала-жала волосы, пеной их компрессовала…безрезультатно. В итоге сказала, что они не достаточно высохли, поэтому волн пока не видно.
Я не стала спорить. Не знаю почему. Видимо, нервы, что опаздываю на поезд, да и в голову не приходило, что могут так обмануть. Думала, что салон солидный и если результата не увижу, вернусь после отпуска и разберусь.

Но после отпуска меня развернули, так как директора не было, потом «директор не работал сегодня». А после встречи с директором – «надо было приходить раньше, когда мы назначали встречу». К слову сказать, о назначении встречи они знали только между собой, меня они не посвятили. Зачем? Еще приду))) Также владелица салона самолично заявила, что я не одна такая прихожу после биозавивки.

Вывод: не рекомендую Эстетику как место, где окажут качественные услуги и где будут нести ответственность за некачественные.
И думаю, что если у кого-то возникнет похожая ситуация, то нужно разворачиваться и уходить, не заплатив. Потому что в Эстетике вы деньги свои не вернете.
Для себя лично сделала вывод, когда все время отнимает работа, не стоит экспериментировать с салонами, лучше ходить в проверенные.

PS: Лень было писать такой отзыв, а ведь с сентября собиралась!)) наверное, уже бы не стала, если не случайно услышанная мной история, что другая девушка также на этой биозавивке Твисти обманулась.

Ваш комментарий

strong em del
a

Действительно удалить?

Комментировать

Сюда пока никто не добрался. Оставьте свой комментарий и станьте первым!

Новый выпуск серии о российских поварах, переехавших жить и работать в другие страны, — о Канаде....

С 20 октября в Москве пройдет фестиваль «360˚», где собраны фильмы про космос, антиутопии, умный...

Мелодраматический триллер Франсуа Озона «Двуличный любовник», фильм-катастрофа «Геошторм», концерты...

Спустя 30 лет после «Лучшего стрелка» Том Круз снова сыграл пилота самолета. Теперь он толще,...