• Москва

Проголосовать
Нет оценки
Елена

0 рецензий · 0 оценок · 0 спасибо

Делала перед отпуском в Эстетике биозавивку, хотелось на юге отдыхать с волнистыми волосами)) В итоге волосы остались прямые, испорченные составом и 3 тысячи на ветер.

А дело было так:

В день моего отъезда на юга удалось записаться на процедуру. По времени все было рассчитано в тык-тык. Биозавивка-такси-поезд. Даже с сумкой туда пришла.
Ну приспичило мне измениться :) До этого прочитала много отзывов о химии, положительных и не очень. Многие писали, что разочарованы, что волос не осталось и т.п. Но я решила рискнуть. Из имеющихся предложений выбрала в Эстетике итальянскую биозавивку Твисти.

Пришла. Тетеньку, которая мне делала процедуру, я подробно допросила, как все будет выглядеть. Она тыкнула мне в картинку девушки с великолепными кудрями и пообещала такие же волосы.

Я волновалась о результате и задавала вопросы, пока она крутила бигуди. Честно, очень жаль, что столько моих вербальных усилий, обернулись.... ни чем! Она убедила меня, что кудри у меня будут, что у нее стаж, чуть ли не 20 лет, и что состав чудо биозавивки ИТАЛЬЯНСКОЙ совсем иной, чем в былые времена. Раньше у нее люди без волос оставались, сейчас все иначе. С умным видом она заявила, что дольше держать состав тоже не надо, т.к. все уже рассчитано, на нормальные волосы, столько –то минут и кудри у меня будут 100%.

В-общем, в итоге я сидела очень довольная. Мне даже подали чай, правда без сахара, он закончился, но с конфетами. Сижу я и воображаю себя в салоне ХХI века.))

Меня раскрутили, сушат. В это время подъехало такси. А мы договорились, что меня отпустят за 10 минут до этого. Но видимо тетеньке тоже не нравилось, что кудрей то совсем не было. Она мне жала-жала волосы, пеной их компрессовала…безрезультатно. В итоге сказала, что они не достаточно высохли, поэтому волн пока не видно.
Я не стала спорить. Не знаю почему. Видимо, нервы, что опаздываю на поезд, да и в голову не приходило, что могут так обмануть. Думала, что салон солидный и если результата не увижу, вернусь после отпуска и разберусь.

Но после отпуска меня развернули, так как директора не было, потом «директор не работал сегодня». А после встречи с директором – «надо было приходить раньше, когда мы назначали встречу». К слову сказать, о назначении встречи они знали только между собой, меня они не посвятили. Зачем? Еще приду))) Также владелица салона самолично заявила, что я не одна такая прихожу после биозавивки.

Вывод: не рекомендую Эстетику как место, где окажут качественные услуги и где будут нести ответственность за некачественные.
И думаю, что если у кого-то возникнет похожая ситуация, то нужно разворачиваться и уходить, не заплатив. Потому что в Эстетике вы деньги свои не вернете.
Для себя лично сделала вывод, когда все время отнимает работа, не стоит экспериментировать с салонами, лучше ходить в проверенные.

PS: Лень было писать такой отзыв, а ведь с сентября собиралась!)) наверное, уже бы не стала, если не случайно услышанная мной история, что другая девушка также на этой биозавивке Твисти обманулась.

Ваш комментарий

strong em del
a

Действительно удалить?

Комментировать

Сюда пока никто не добрался. Оставьте свой комментарий и станьте первым!

В субботу, 16 декабря, команда лейбла System 108 проведет последнее в этом году событие Test 4 в...

Месяц назад в Москве открылся магазин детских книг «Маршак», который до этого полгода существовал в...

Кратко рассказываем, что достанется «Диснею» после исторической сделки по приобретению корпорации...

Instagram разрешил подписываться на хэштеги как на обычные профили. «Афиша Daily» собрала 15...