Москва
6.4

Фильм
Экспресс

Россия, 2022Смотреть в
Реклама
О фильме
Саша Сосланов никогда не унывает. Даже когда его выгоняют из университета, а красавица Нина уезжает в Москву, Сос идет в букмекерскую контору и на последнюю тысячу рублей делает отчаянную ставку из нескольких событий — «экспресс». Но в тот же вечер он теряет карточку для получения выигрыша. У Саши есть трое суток, чтобы найти «экспресс» на миллион и не упустить свой шанс на новую жизнь.
  • Экспресс – афиша
  • Экспресс – афиша
  • Экспресс – афиша
  • Экспресс – афиша
  • Экспресс – афиша
Трагикомедия
16+
Руслан Братов
22 сентября 2022
1 час 20 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Пользователь Афиши №5058809
8 отзывов, 9 оценок, рейтинг 7
30 мая 2023

фильм не гая ричи. именно поэтому здесь не будет крутых разборок, страшных перестрелок и экшена с кровопусканием. но фильм по-своему динамичен, целостен и крупнокалиберен. здесь есть и братки, и лирика, и поэзия, и безнадега, и хороший юмор, и очень болезненная узнаваемость русской хтони. кадры четкие, все по делу, диалоги без соплей, герои эпичные и бытовые одновременно. концовка у кино шикарная и логичная, иначе это было бы совсем другое кино. за другим ходят к джону уику. кажется, мы сами в ответе за мир, в котором живем. и черные дыры в нем – не больше, чем элемент экстерьера нашей реальности.

0
0
1
Евгений РУСОВ
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
27 сентября 2022

Хуже фильма в жизни не видела!!!! Все просто уходили

0
0
6
АЛЕКСЕЙ МОИСЕЕНКО
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
26 сентября 2022

Интересное начало и даже середина. Но концовки нет. Кто блин забрал выигрыш, сыграло оно или нет? Какой праздник, кто в плюсе, забрали ли этого парнишку гопники? Куча вопросов и нет ответа. Снято классно. Но концовки никакой (

0
0
10
ДЕНИС ЛЕВИН
8 отзывов, 8 оценок, рейтинг 19
25 сентября 2022
Для людей, знакомых со ставками

Что хочу сказать, фильм отличный. Рекомендую к просмотру. Много жизненных моментов. Если ничего не знаете про ставки, то лучше не ходите. Совсем не поймёте фильм ) Ну а ещё в описании фильма есть некий ляп. Говорится про последнюю тысячу рублей. Однако Санёк ставит фрибет )

0
0
9
Пользователь Афиши №5159959
16 отзывов, 16 оценок, рейтинг 2
23 сентября 2022

Фильм бьет в самое сердце. Точно пересмотрю ещё ни один раз. На веселых моментах смеялась до слез, как и весь зал собственно! Рекомендую к просмотру

1
1

Подборки Афиши
Все