Москва
6.7

Фильм
Бельканто

Bel Canto, США, Мексика, 2018
Описание Афиши
Описание прокатчика
Триллер Пола Вайца про оперную певицу, которая должна примирить террористов и заложников

Режиссер «Американского пирога», «Моего мальчика» и второй части «Знакомства с Факерами» Пол Вайц на сей раз взялся не за комедию или мелодраму, а за триллер оскаровского формата. Во время выступления оперной дивы Роксаны Косс (Джулианна Мур) на дне рождения японского бизнесмена (Кен Ватанабэ) в резиденцию врываются боевики команданте Беньямина (Теноч Уэрта) с требованиями. И, быть может, только пение Роксаны сможет всех примирить. В фильме, снятом по одноименному произведению Энн Пэтчетт и противопоставляющем силу искусства насилию, также появится посол Франции в исполнении Кристофера Ламберта и переговорщик Красного Креста в исполнении Себастьяна Коха.

  • Бельканто – афиша
  • Бельканто – афиша
  • Бельканто – афиша
  • Бельканто – афиша
  • Бельканто – афиша
Триллер, Драма
16+
Пол Вайц
13 сентября 2018
13 сентября 2018
1 час 40 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Пола Вайца

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Adel
11 отзывов, 11 оценок, рейтинг 21
16 сентября 2018
Очень круто!!

Неожиданно интересный и захватывающий фильм..неожиданно- потому что пошла без отзывов..по ощущениям и не обманулась) Сюжет удерживает интерес до конца..Фильм о человеческих отношениях..в любом месте и в любое время..О том, что за внешней формой (одеждой) всегда остается сердце, до которого можно достучаться..А Конец..да..думаю он не мог быть другим..в этой и вообще в нашей истории.. ну и жанр фильма -это не триллер конечно (что-то на афише напутали), а скорее драма..жизни..Рекомендую к просмотру..не пожалеете!

0
0
9
Ирина Гончаренко
16 отзывов, 17 оценок, рейтинг 67
16 сентября 2018

Неожиданный финал, смотреть было интересно, на фоне отсутствия сейчас хорошего проката в кинотеатре, очень даже неплохой вариант для просмотра. Рекомендую.

0
0
9
Валерия Модяева
28 отзывов, 28 оценок, рейтинг 33
16 сентября 2018

Фильм понравился. Концовка впечатлила,не ожидала такого финала и как всегда в конце расплакалась. Настоящий триллер. Советую всем любителям данного жанра

0
0

Подборки Афиши
Все