Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Спектакль
Точка и линия на плоскости

Постановка - Скороход
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
Описание организатора
Описание Афиши
О спектакле
В центре сюжета пять героев, каждый из которых живет абсолютно замкнуто, ни разу по-настоящему не встречая кого бы то ни было. Каждый проживает свою историю в тотальном одиночестве, не подозревая, как схожи, в сущности, эти истории между собой.
  • Точка и линия на плоскости – афиша
  • Точка и линия на плоскости – афиша
  • Точка и линия на плоскости – афиша
  • Точка и линия на плоскости – афиша
  • Точка и линия на плоскости – афиша
Драматический
18+
Таня Вайнштейн
1 час 30 минут

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

10
Мария Тарасова
2 отзыва, 4 оценки, рейтинг 4
7 декабря 2018

Спектакль Тани Вайнштейн "Точка и линия на плоскости" - это личная история и путь каждого из нас, за два часа сойти с ума пять раз, а потом вернуться и попытаться найти точку, попытаться просто остановиться и выдохнуть, спросить себя о чем-то действительно важном.
Завораживающие визуальные композиции, чуткое музыкальное сопровождение и невероятная точность актеров словно осколки битого стекла врываются в зал и ранят каждого зрителя, без исключений.

2
0
9
Natasha Koi
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
28 марта 2019
Хочется вернуться и снова вглядываться в детали

Шаг...и ты уже в живом пространстве, где история переплетается с твоими шагами по ступенькам к своему месту. Ритм ударных, застывшие и двигающиеся фигуры. А в основе Жизнь, где нет определённости и ярлыков. Лишь только завораживающее действие соединенное маленькими, мельчайшими тонкими деталями. Волшебство не иначе.

1
0
10
Мария Слоева
1 отзыв, 4 оценки, рейтинг 1
27 марта 2019
Надо идти

Спектакль между жанрами современного танца и современного театра, редкий для Петербурга. Стараюсь не пропускать работы режиссёра Тани Вайнштейн и актрисы Анны Будановой, обе подходят честно и осмысленно к материалу.

1
0
10
STasha Gaevskaia
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 3
26 марта 2019
Откровенно о сокровенном

Для меня спектакль оказался сложным, отправляющим к личным размышлениям, позволяющим с другой стороны (точки) взглянуть на окружающую реальность.

1
0
10
Дарья Савенко
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
3 марта 2019

В самом начале спектакля замечаешь детали: музыка, свет, декорации, атмосфера - всё продумано до мелочей выглядит органично. С каждой минутой начинается плавное погружение в несколько историй, у которых есть нечто общее. Интересно, что в зале на протяжении почти всего времени очень тихо, не звонят телефоны, каждый зритель забывает о своих делах и всё внимание обращает на сцену. Эмоции возникают самые разные! Где-то слышен смех, рядом кто-то подскочил на стуле от неожиданности, потом громкая напряжённая тишина. Выходишь из зала с интересным послевкусием от просмотра, который точно не оставит равнодушным ни одного зрителя.

1
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все