Москва
8.7

Спектакль в Москве
Спектакль-экскурсия «Заблудшие в Хилтон Ленинградская»

скачать приложение
100+ идейБотПлати частямиРестораны рядом
О спектакле
Театр, где нет кресел, а декорации — интерьеры лучших пятизвездочных отелей. Спектакли-экскурсии проекта «Заблудшие» это симбиоз истории, искусства, театра, роскоши и сервиса лучших пятизвездочных отелей. Благодаря архивам и старожилам отелей, из самых интересных историй организаторы проекта создают сценарии для спектаклей-экскурсий, в которых принимают участие с актеры лучших театров столицы. На мероприятиях гостям рассказывают историю здания, великих людей и событий, происходивших в стенах отеля, через вовлекающую игру актеров. У гостей экскурсий есть уникальная возможность заглянуть в потайные, недоступные остальным посетителям помещения, а также стать свидетелями сцен, передающих суть происходивших ранее событий. . На спектакле-экскурсии в Hilton Ленинградская гостей ждет увлекательное театрализованное путешествие в атмосферу красоты и тайн, которыми окутана самая маленькая и самая роскошная в своем исполнении, — одна из 7 сталинских высоток. Убранство ее настолько уникально, что отдельные части декора были занесены в Книгу рекордов Гиннеса, а сама Ленинградская является памятником архитектуры. Во время непринужденной прогулки по роскошным залам и гостей у гостей будет возможность: Познакомиться с архитектором здания Рассмотреть интерьеры символа величия Советского союза и власти Сталина Погладить когти немецких трофейных золотых львиц из Рейхстага Рассмотреть самую длинную люстру, внесенную в книгу рекордов Гиннесса А в финале гостей ждет фуршет с напитками и закусками от шеф-повара отеля. В стоимость билета входит: велкам-часть с бокалом игристого, спектакль-экскурсия, фуршет с напитками, фотографии на фоне невероятных видов на Кремль, открытка на память. Продолжительность: 2–2,5 часа. Тайминг: 19:00 – 19:30: сбор гостей, велкам с приветственным бокалом игристого 19:30 – 20:30: спектакль-экскурсия 20:30 – 21:00: фуршет с напитками, по завершении экскурсии
  • Спектакль-экскурсия «Заблудшие в Хилтон Ленинградская» – афиша
  • Спектакль-экскурсия «Заблудшие в Хилтон Ленинградская» – афиша
  • Спектакль-экскурсия «Заблудшие в Хилтон Ленинградская» – афиша
  • Спектакль-экскурсия «Заблудшие в Хилтон Ленинградская» – афиша
  • Спектакль-экскурсия «Заблудшие в Хилтон Ленинградская» – афиша
Перформанс, Иммерсивный
18+
Екатерина Елохова
1 час 30 минут

Расписание сеансов

Еще сеансы

Как вам спектакль?

Отзывы

1
Артем
2 отзыва, 6 оценок, рейтинг 27
25 декабря 2021
Хоть один реальный отзыв

Были в Ленинградской, после представления осталось много вопросов. Как людям не стыдно таким заниматься, почему это столько стоит, как можно умудриться сделать плохо вообще все? Фактическая длительность самого "представления" - меньше часа, еще минут 10 достаточно на фуршет. В начале каждому выдают аудиогид и наушники, нацепив которые, вы будете ходить по гостинице, мешая всем присутствующим в ней. Девочка-экскурсовод увлеченно чатится в вотсапе, попутно нажимая кнопки на аудиогиде, чтобы вам включалась нужная аудиодорожка. Вам расскажут немного фактов о площади трех вокзалов, самой гостинице, несколько притянутых за уши историй "призраков", не связанных между собой, да и к гостинице относящихся едва ли (например, про девочку, утонувшую в реке, которая когда-то здесь текла, когда и гостиницы отродясь не было). Хождение по лестницам и осмотр интерьеров гостиницы несколько раз прерываются сценками продолжительностью в 1-2 минуты с нелепым интерактивом вроде "открой коробку", "помаши призраку, чтобы он ушел". Особенно много времени вы потеряете в ожидании лифта, т.к. вся группа в один лифт не влезает, а лифты постоянно заняты постояльцами гостиницы. В конце ждет фуршет, где вас угостят брускеттами с рыбой/мясом, ложкой ягод, маленьким десертом и бокалом шампанского.

Назвать это экскурсией нельзя - бездушный неинформативный короткий рассказ в аудиогиде совершенно не цепляет. Назвать представлением - и подавно, "актерских вставок" на всю экскурсию наберется едва ли на 10 минут. Фуршет - стандартный для подобных форматов, вопросов нет. Цена - многократно завышена. Все положительные отзывы - фейки, сделанные с липовых аккаунтов (у них у всех по 1 отзыву), уже это говорит о многом. Сходите лучше в театр, не кормите этот проект - делать такое просто стыдно.

21
0
10
Alla
307 отзывов, 883 оценки, рейтинг 1197
6 февраля 2022

Если Вы любите интерьеры, историю, юные театральные дарования, живопись, прекрасные виды на Кремль, пирожное «картошка», шампанское - Вам на «Заблудшие». Welcome drink в фойе Националя! Фото профессионального фотографа! Сотрудники бережно относятся к Гостям и очень хотят, чтобы мероприятие Гостям понравилось. Лично мне очень понравились интерьеры и картинные галереи Националя – одна из редчайших возможностей в Москве пройтись по историческим интерьерам, посмотреть на исторические витражи, рамы, лепнину, люстры, вазы, итальянские наборные каменные столы, часы, фортепьяно Steinway&Sons, кресла и прочий антиквариат начала двадцатого века. Показывают номер в котором останавливалась балерина Анна Павлова. Очень красиво!
Путешествие перемежается бытовыми антрепризами: Балерина прекрасно танцующая танец, сеанс спиритизма (страшно!), времяпрепровождение литературной богемы и тяжелые будни второй мировой войны иллюстрируются молодыми актерами. Декламируются стихи Саши Черного. Исторические справки постоянно звучат в наушниках с начала мероприятия.
По завершению исторической программы «вишенка на торте»: возможность фотографироваться в люксе на фоне Кремля! Профессиональный фотограф! Вид с балкона люкса на Кремль и Манежную площадь завораживает! Организаторы сообщают, что даже Гостям люкса не разрешено выходить на балкон – а Гостям «Заблудших» в Национале возможно! Повезло с погодой: солнечно и жду прекрасных фото! Очень понравилось отношение фотографа к Гостям: фотографировал каждого Гостя по несколько раз в каждом интерьере: успевай улыбаться и будь объектом фото!
Фуршет по окончанию мероприятия: четыре вида закусок, четыре вида десерта (мое любимое пирожное «картошка»), горячие напитки (кофе, чай) и шампанское! Наслаждалась видом на Тверскую! Во время фуршета 10 человек буфетничали до истечения времени окончания брони зала организаторами – не хотели расходиться (в том числе и я). Все как я люблю!
Удачи проекту, благодарных Гостей!
P.S. В начале путешествия пара забронировала себе номер в Национале – решили продолжить получение сильных субботних эмоциональные впечатлений!
В моей экскурсионной группе девушки праздновали День рождения одной из подруг и снимали видео в каждом интерьере и так увлеченно катались на лифте спускаясь из люкса к фуршету, что я тоже хотела кататься на лифте вместе с ними!
Добро пожаловать!
P.P.S Очень люблю живой звук фортепьяно. После экскурсии и фуршета слушала фортепьяно в Зимнем саду на первом этаже Националь и познакомилась с аккомпаниатором/преподавателем. Учусь играть на фортепьяно!

5
0
3
Daria Zhadobina
0 отзывов, 0 оценок, рейтинг 4
27 ноября 2020

Так случилось, что билеты я купила в сентябре, и аккурат перед спектаклем свалилась с ковидом. Пришлось продать билеты коллеге. Она сходила и отзыв отрицательный. За такую стоимость билетов ты получаешь в уши аудиогид и студентов ТЮЗа, которые изображают достаточно непрофессиональные постановки. И это на минуточку за 3500 за билет. В самом конце наливают полбокала шампанского. И на этом все. Никому не советую.

6
2
5
Анастасия Черниговская
123 отзыва, 144 оценки, рейтинг 181
19 ноября 2021
Не очень.

Честно говоря, это больше похоже на аудиоэкскурсию по отелю «Националь», чем на иммерсивный спектакль (лучший на мой взгляд иммерсивный спектакль, это «Зеркало Карлоса Сантоса», на втором месте «Вернувшиеся для меня). Местами есть пару 5тиминуток с актерами и на входе с балериной, остальное время вы ходите и слушаете текст в наушниках - это все. В конце скудный ужин, чуть лучше советской столовки. За необычность и новый формат (не было опыта аудиогидных спектаклей), ставлю 5. Но остальное требует доработки и пока что сыровато.

Остальные отзывы с положительным значением написаны какими-то фейками, у которых это единственный отзыв. Печально.

4
0
10
Пользователь Афиши №4649150
0 отзывов, 0 оценок, рейтинг 2
6 января 2021

Мне понравилась идея и исполнение.
Очень интересно встретить в историческом здании, легендарных личностей. Советую посмотреть.

2
0

Рекомендации для вас

Рестораны рядом

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все