Москва

Спектакль
Пролетая над гнездом кукушки

Постановка - Театр им. Ермоловой
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
Действие происходит в психиатрической лечебнице. Пациенты — семь мужчин, потерявшие волю и желание, подчинившиеся системе, потерянные для общества. Они могут уйти, но боятся сделать шаг за эти опостылевшие стены, где только ускоренный звук метронома отсчитывает время. Но с неожиданным приходом нового пациента все меняется... Знаменитое произведение Кена Кизи, ставшее культовым для поколения 60-х, не теряет своей актуальности и по сей день. «Спектакль — диагноз времени и обществу. Про свободу внутри и свободу во внешнем мире. Про норму навязанную и норму истинную. Про истину известную всем и истину, которую все ищут. Про поиск себя». Дмитрий Акриш.
Драматический
16+
Дмитрий Акриш
22 сентября 2020
1 час 50 минут, без антракта

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

10
Пользователь Афиши №4885813
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
13 июня 2022

Постановка современного театра, очень держит на протяжении всего спектакля. Так сыграть дурку могут либо настоящие психи либо очень талантливые актеры. Так грамотно все поставлено что я сам почувствовал себя в роли одного из постояльцев лечебницы :) тем кто сомневается - решайтесь.

0
0
5
Пользователь Афиши №5182386
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
2 апреля 2022
Разберитесь с вентиляцией .

Актерская игра достойна всех похвал ! НО огорчила концовка спектакля меняющая смысл и характер сюжета ( для тех , кто не знаком с произведением) . В зале очень душно , при том что актёры курили со сцены , сидеть на ближайших рядах было крайне не комфортно .

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все