
Из плюсов не знаю.
Была один раз 24 декабря на спектакле "Новый год на кыше" Сидели в 20 и 21 ряду. Заплатили за эти ряды 1000 руб и 800 руб. Я видела много новогодних спектаклей, но этот хуже всех.
Из обещаных 70 минут спектакль шёл 40.
На 20 ряду очень плохо видна сцена, примитивнейший спектакль, неинтересный вообще. Билеты на такие спектакли должны бесплатно раздавать. Больше 300-500 рублей за такое стыдно брать . Хочется жаловаться в Роспотребнадзор.