





Всем привет и спасибо ИМПРЕСАРИО за новый интересный опыт и знания. Я только сегодня побывала на этом шоу, и хочу сказать следующее:
Он действительно был в формате тренинга, я вжилась во всю ту обстановку, которую нам создали и сделали нас частью процесса большой социальной сети. Мы каждый день смотрим сотни публикаций, испытываем разные эмоции, но никогда не задумывались , как это происходит по "ту сторону экрана", мы стали контент-менеджерами и сами начали решать , что хотят видеть люди, а что не хотят. Какими правилами или взглядами руководствуются люди и насколько тонкая грань между всем этим стоит. Даже мы люди-сети имеем уже свой определенный опыт, воспоминания или какие-то знания, о случаях, в которых мы были героями, жертвами или просто объектами для транслирования.
Это все проходит в прямом эфире, где за экранами своих компьютеров, телефонов сидит еще 300 человек, ты видишь их , они видят тебя и современный мир и обстоятельства творят подобные чудеса. Приятно видеть людей в такой обстановке)
Классно сделали интерактив, но ставлю 9, потому что не люблю участвовать в подобном, как герой, у которого что-то спрашивают, а так иногда было неловко, но по итогу было супер. Финал, конечно, непредсказуемый, я готовилась уже реально закрывать глаза, но вы молодцы. Спасибо!
Успехов вам!
Хорошая идея, неплохие актеры, нестандартный формат... Но. На мой взгляд за счет затянутости и не интересных интерактивных решений - смотреть скучновато. Проникаешься к уловным героям (модераторам фейсбука) - да, интересно ли за этим наблюдать - не очень.