Драматический |
16+ |
Светлана Землякова |
9 декабря 2022 |
3 часа 40 минут, 1 антракт |
Удивляюсь предыдущим комментариям зрителей, по всей видимости предпочитающих сеансы на банальные комедии в кинотеатрах.
Спектакль в постановке Светланы Васильевны да, не короткий, но после него мне не хотелось прощаться с миром генеральской жизни. Хотелось еще чуть чуть побыть с ними.
Все актеры играли потрясающе, особенно выделю Максима Севриновского. На мой взгляд - редкий бриллиант на театральной сцене! Всегда живой, настоящий и безумно трогательный!
В моей жизни было мало спектаклей меня тронувших, но этот задел до глубины души! Спасибо команде за большую, качественную и, вложенную сил и труда, потрясающую постановку!
Унылая либеральная пропаганда с глумом над армией и жизнью русских бедолаг. Очень и очень скучно. Если попали бегите сразу, или в крайнем случае в антракте.
Скучный и длинный спектакль, мне казалось, что он длился вечность. Заявлено 2.20 часа, а казалось, что прошло часов пять. Унылая подача материала, унылой книги о бытовухи и эгоизме. В любой пятиэтажке страны - такое можно найти. Единственная веселая нота - это знакомства генерала с будущей женой. Так мы узнали, что военным нравятся колхозные бабы с громким смехом :) Имя конечно не соответствует образу :)