Праздничный мужской хор Московского Данилова монастыря и Большой Детский Хор им. В. С. Попова представляют премьеру театрализованного рождественского концерта для детей и их родителей «Дорога в Вифлеем». Добрый сюжет, рассказанный простым и доступным языком (ведущий концерта — главный регент Хора Данилова монастыря Георгий Сафонов) поможет разобраться ребенку что же такое праздник Рождества, как он появился, как к нему нужно готовится и как отмечать.
Великолепные песнопения в исполнении солистов и певчих Хора Данилова монастыря, знакомые всем детские песни в исполнении Большого Детского Хора им. В. С. Попова, стихи и живое общение с залом сделают праздник познавательным и незабываемым.
Это единственная в Москве Елка-концерт для всей семьи, которая проходит в уникальном и торжественном интерьере действующего православного храма.
Узнать и понять историю Рождества Христова не сложно — для этого надо просто взять за руку ребенка, друзей, знакомых, родных и вместе с ними прийти на концерт «Дорога в Вифлеем».