Москва

Спектакль
Август: Графство Осейдж

Постановка - Самарский театр драмы им. Горького
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
Семейная сага по-американски

Пьеса Трейси Леттса «Август: Графство Осейдж» имела невероятный успех на Бродвее и получила в 2008-м Пулицеровскую премию. Семейную сагу среди сегодняшних пьес встретишь нечасто, и вот уже почти во всех российских театрах показывают эту историю про три поколения одной семьи из Оклахомы, оказавшиеся под одной крышей по случаю исчезновения старейшины рода. Выписанные с черным юмором выяснения отношений американского семейства в Театре драмы играют в металлической двухэтажной конструкции Олега Головко, заставленной книжными стеллажами.

Драматический
16+
Сергей Щипицин
3 часа 30 минут, 2 антракта

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

7
Андрей Васильев
3 отзыва, 3 оценки, рейтинг 8
23 февраля 2012

Спектакль понравился, тем более после долгого перерыва в посещении, прошло на ура. Семейная история,все развивается стремительно...,отличная игра актеров, зал был полон.

2
0
7
Алька Лакеева
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
25 апреля 2013

Нельзя сказать, что спектакль не понравился. Но очень долго- три действия. И концовка не оставляет приятного впечатления.

0
0
5
Арина Мареева
3 отзыва, 4 оценки, рейтинг 3
7 июня 2012

Спекталь не понравился, чем была крайне огорчена(((( игра актеров конечно как всегда великолепна, но сама постановка не понравилась, а особенно текст, слишком много современных слов которые режут слух.... Очень жаль, потому что смысл глубокий...

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все