Бегущие за двумя зайцами…

Постановка - Театр сатиры. Прогресс-сцена Армена Джигарханяна
«Бегущие за двумя зайцами» — это народная комедия о людях, которые не ведают, что творят. В погоне за удовольствием жизни талантливый аферист Голохвостый нагло манипулирует обстоятельствами, событиями, людьми… Он дарит мещанам Подола сладкую жизнь, превращая все вокруг себя в шоу огней, танцев, песен и доводя «невежество неумытое» до дикого и агрессивного состояния. Генетика безумных, их неистовство, аморальность и необузданность энергии пугает и завораживает. Об этом история о бегущих.
Комедия
Юрий Клепиков

oksana martyanova
16 сентября 2014

Господа! Если вы хотите потерять время и испортить себе настроение созерцанием на сцене пьянства, рукоблудства и низменных чувств, то вы попали по адресу. Постоянные крики и надрывы резали слух. В зале периодически смеялись только подростки. Остальная публика, по ходу, думала о пропавшем воскресном вечере. Игра актеров была неплохая, если брать во внимание те рамки, в которые их поставили. Видно было,что они выкладываются. Особенно хотелось бы отметить Марию Соловьеву в роли Сыклиты Ломарихи. Это единственный образ, который нес двойную энергетику и остался в памяти. А в целом, после спектакля хотелось, вместо красивого продолжения где-нибудь в ресторанчике, помыться и забыть об этом вечере.

Егор Маркин
10 ноября 2014

Уважаемые театралы, не тратьте своё драгоценное время на этот бред!!! Жалко потраченного времени и денег! Пошлый юморок, весь спектакль кричащая рыжая тетка с отвратительным голосом. Ходили 08.11

Александр Александров
12 сентября 2014

Вчера открыл для себя замечательный театр! Театр под руководством Армена Борисовича Джигарханяна. оказывается театру уже почти 20 лет. Попал я вчера случайно и сразу на открытие сезона и премьеру "Бегущие за двумя зацами". Очень здорово!!! Весело , задорно! Неожиданно!!! Всем советую. Если Вы хотите отдохнуть и забыть о проблемах жизненных - сходите!! Труппа отличная!!!! зал уютный, сидел в 12 ряду видно замечательно, слышно отлично!!!! Цена на билет порадовала!!!!! Пересмотрел сегодня фильм "За двумя зайцами" )))

Yache Reval
17 сентября 2014

Мне удалось увидеть этот потрясающий спектакль! Был 14 сентября 2014. Великолепная игра, актеры, постановка-это восторг! ! Особенно понравилась игра Ксении Худобы. Пожалуйста, не обращайте внимания на негативные отзывы, лучше посмотрите спектакль сами и составьте свое мнение. Этот спектакль надо смотреть! Спасибо! Получил огромное удовольствие.