Москва
6.2

Спектакль
Уик-энд

Постановка - Театр на Трубной / Школа современной пьесы
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
  • Уик-энд – афиша
  • Уик-энд – афиша
  • Уик-энд – афиша
  • Уик-энд – афиша
  • Уик-энд – афиша
Драматический
16+
2 часа 20 минут, 1 антракт

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

5
egortut
201 отзыв, 472 оценки, рейтинг 380
27 января 2015

крутая идея с проектором, дверями и вращающейся сценой.
местами действие ООООчень затянуто.
Хорошая концовка, но она портится из-за затянутости.

1
0
9
sabina
6 отзывов, 6 оценок, рейтинг 1
26 июня 2016

Неожиданная и интересная идея спектакля про бизнесмена, которого предает партнер и который пытается понять стоит ли вообще еще бороться, или надо принять все как есть. Интересное оформление спектакля-видео трансляция на стены, множество дверей, вращающаяся сцена. интересно не только следить за действием, но и разглядывать сцену.

0
0
9
Kate Vasilieva
6 отзывов, 6 оценок, рейтинг 0
12 мая 2016

Мне понравился данный спектакль. Множество забавных моментов и отличная игра актеров делают свое дело. Потрясающе харизматичный главный герой! Все время действия сопереживала ему-загнанному в угол бизнесмену. Даже не смотря на то, что он сам был виноват в этом. Спасибо всем создателям за чудесно проведенное время!

0
0
9
Кристина
8 отзывов, 8 оценок, рейтинг 0
25 апреля 2016

Что мне всегда нравится в этом театре - очень хороший подбор артистов - и не только на главные, но и на второстепенные роли. Саид Багов очень внушителен, даже настолько, что не совсем понятно как он мог попасть в такую ситуацию, однако "со всеми случается". Его партнера мастерски играет Александр Галибин, не вызывающий ни капли симпатии к герою, не смотря(скорее даже благодаря тому) на то, что Александр - один из моих любимых артистов, И еще очень понравился Серега в исполнении Максима Евсеева. Вообще каждый персонаж ярок и интересен по-своему. За ними интересно наблюдать, за тем, как они поведут себя в развитии ситуации. Сколько же всего может произойти за один день!! Очень рада, что попала на спектакль.

0
0
1
Dasha Reznikova
17 отзывов, 61 оценка, рейтинг 21
19 марта 2016

Это был первый спектакль, с которого я ушла. Слишком скучный. Если бы не было вращающейся сцены и изображений, проецируемых на стену, которые вносили хоть какой-то динамизм, то тогда бы заснула окончательно. Видимо, не у меня одной сложилось такое мнение, но после антракта два ряда на балконе полностью опустели, а это о чем-то да говорит...

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все